Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На курортах Турции спокойно...

Только что в новостях сказали, что на курортах Турции все спокойно
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Mary
Едут туда пузо свое набить в отелях, мы и по другую сторону Черного не хуже отдыхаем, без переворотов, убийств и тд. В своей стране спокойней
Тома В ответ на Mary
Mary
Едут туда пузо свое набить в отелях, мы и по другую сторону Черного не хуже отдыхаем, без переворотов, убийств и тд. В своей стране спокойней
СсылкаПожаловаться
Едут расширить кругозор, посмотреть Стамбул, Каппадокию, Эфес, Памуккале и еще много чего. И не на Черное, а Средиземное и Эгейское. Каждому свое. Мне нравится эта страна, и там есть не только олэксклюзив.
Silver Blue For youВ ответ на Тома
Тома
Едут расширить кругозор, посмотреть Стамбул, Каппадокию, Эфес, Памуккале и еще много чего. И не на Черное, а Средиземное и Эгейское. Каждому свое. Мне нравится эта страна, и там есть не только олэксклюзив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких не много, а судят по себе, т.е. большинству
Beladonna@
А нам и в нашем болоте хорошо. ..ква )))
Владимир Эглит
У Наташ зачесалось причинное место что ли?такой шквал..в стране кризис а вал такой будто процветает,при этом не чартерами а дорогими регулярными рейсами
Silver Blue For youВ ответ на Владимир Эглит
Владимир Эглит
У Наташ зачесалось причинное место что ли?такой шквал..в стране кризис а вал такой будто процветает,при этом не чартерами а дорогими регулярными рейсами
СсылкаПожаловаться
А почему вы им не почешите за них, если волнуетесь за соотечественниц?
Владимир ЭглитВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А почему вы им не почешите за них, если волнуетесь за соотечественниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не поверишь,чешем и еще как,просто есть такие кого хлебом не корми-дай за бугром почесать))
Silver Blue For youВ ответ на Владимир Эглит
Владимир Эглит
ты не поверишь,чешем и еще как,просто есть такие кого хлебом не корми-дай за бугром почесать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че на "ты"-то? Не тем чешете что ль?
Владимир ЭглитВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А че на "ты"-то? Не тем чешете что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че на "вы"-то?если вы больше языком чешете то чеши дальше))
Silver Blue For youВ ответ на Владимир Эглит
Владимир Эглит
А че на "вы"-то?если вы больше языком чешете то чеши дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не в разведке, да и стыдиться мне нечего, да и не подлая, да и злобная. А вы-то взросл. Чек, че всем на слово верите?
Silver Blue For youВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А я не в разведке, да и стыдиться мне нечего, да и не подлая, да и злобная. А вы-то взросл. Чек, че всем на слово верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И, как не злобная, увижу, кто не прав или хто кого обидеть хочет, вот тогда молчать не буду!
Лёлька
Может и спокойно, но я бы туда не поехала. Перевалочный пункт беженцев.
Артур КоршакВ ответ на Лёлька
Лёлька
Может и спокойно, но я бы туда не поехала. Перевалочный пункт беженцев.
СсылкаПожаловаться
Если бы только беженцев. Там боевики ИГ отдыхают, а еще туда ездят на отдых разные националисты из Украины. Хорошенькое соседство.
Артур Коршак
Очень спокойно. Совсем недавно в главном аэропорту Турции теракт был, вчера путч, на юго-востоке Турции курды и турки друг с другом воюют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем