Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только из больницы.

Так резвились с клиентом что всё закончилось разрывом яичника вместо того чтоб сразу обратиться ко врачу ждала до последнего пока не началось удушья..открылось внутреннее кровотечение сделали срочную операцию сказали ещё немного и никто не помог. Задумалась после операции насколько хрупка наша жизнь что из-за обычной боли внизу живота можно и коньки отбросить. Теперь переживаю что могут быть рецидивы врач сказал после страстного секса.Как научится контролировать себя во время оного мучает вопрос?
Скучала по вам несмотря на вашу зловредность.
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Глам КисаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Длинноват оказался для меня.

ээээ....а с анатомией ты знакома????Это каким же образом??? Он что сложился внутри тебя?? Если да, то почему остальные органы не порвал????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повредил яичник мне так врач сказала.
Котя МотяВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Повредил яичник мне так врач сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кисуля, не придумывай, это невозможно. Скажи просто, застудила))
Виктория КораВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Кисуля, не придумывай, это невозможно. Скажи просто, застудила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Апоплексия яичника (apoplexia ovarii) определяется как внезапно наступившее кровоизлияние в яичник при разрыве сосудов фолликула, стромы яичника, фолликулярной кисты или кисты желтого тела, сопровождающемся нарушением целостности его ткани и кровотечением в брюшную полость.

Апоплексия яичника встречается в любом возрасте (до 45-50 лет). Частота апоплексии яичника среди гинекологической патологии составляет 1-3 %. Рецидив заболевания достигает 42-69%.
Апоплексия имеет сложный патогенез, обусловленный физиологическими циклическими изменениями кровенаполнения органов малого таза. Большинство исследователей выделяют «критические моменты» для повреждения яичника. Так, у 90-94% больных апоплексия яичника происходит в середину и во вторую фазу менструального цикла. Это связано с особенностями яичниковой ткани, в частности с повышенной проницаемостью сосудов и увеличением их кровенаполнения в период овуляции и перед менструацией.
Апоплексия правого яичника встречается в 2-4 раза чаще, чем левого, что объясняется более обильным кровообращением правого яичника, поскольку правая яичниковая артерия отходит непосредственно от аорты, а левая - от почечной артерии.
К разрыву яичника предрасполагают воспалительные процессы органов малого таза, приводящие к склеротическим изменениям как в ткани яичника (склероз стромы, фиброз эпителиальных элементов, периоофориты), так и в его сосудах (склероз, гиалиноз), а также застойная гиперемия и варикозное расширение овариальных вен. Кровотечению из яичника могут способствовать заболевания крови и длительный прием антикоагулянтов, приводящие к нарушению свертывающей системы крови. Указанные условия создают фон для экзогенных и эндогенных факторов, приводящих к апоплексии яичника. Среди экзогенных причин выделяют травму живота, физическое напряжение, бурное или прерванное половое сношение, верховую езду, спринцевание, влагалищное исследование и т.д, Эндогенными причинами могут быть неправильное положение матки, механическое сдавление сосудов, нарушающее кровоток в яичнике, давление на яичник опухолью, спаечные процессы в малом тазу и т.д. У ряда больных разрыв яичника происходит без видимых причин в состоянии покоя или во время сна.
Ведущую роль в патогенезе апоплексии яичника в настоящее время отводят нарушениям гормонального статуса. Одной из основных причин разрыва яичника считают чрезмерное увеличение количества и изменения соотношения гонадотропных гормонов гипофиза (ФСГ, ЛГ, пролактина), которое способствует гиперемии овариальной ткани.
Важная роль в возникновении апоплексии яичника принадлежит дисфункции высших отделов нервной системы, стрессовым ситуациям, психоэмоциональной лабильности, воздействию экологических факторов.
ТаняВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Повредил яичник мне так врач сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха...хреном прямо повредил...Хорошо,это не минет был,а то прямо ...ПЫДЫМ -и в мозг!!! И уже никаких шансей...
И даже не споррррььь...я -медик со стажем....Х...и яичник - вещи несовместимые.Тока х.. и яички.
Маруся ТимофееваВ ответ на Таня
Таня
Аха...хреном прямо повредил...Хорошо,это не минет был,а то прямо ...ПЫДЫМ -и в мозг!!! И уже никаких шансей...
И даже не споррррььь...я -медик со стажем....Х...и яичник - вещи несовместимые.Тока х.. и яички.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ваще клас.. пыдым и в моСК .. радуюсь за девушку.. что х не во рту оказался...
fisaингерманландскаяВ ответ на Таня
Таня
Аха...хреном прямо повредил...Хорошо,это не минет был,а то прямо ...ПЫДЫМ -и в мозг!!! И уже никаких шансей...
И даже не споррррььь...я -медик со стажем....Х...и яичник - вещи несовместимые.Тока х.. и яички.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыыыы
Наталья ВеселоваВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Длинноват оказался для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кривой ...главное, кривой )))
Надежда ...В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Длинноват оказался для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там скорей всего киста была!
Ольга СВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Длинноват оказался для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно еще и с загогулиной
Basok-sanВ ответ на Катенок
Катенок
Пиля!!!!Эт че ж надо делать, чтобы яичник разорвать?! ))))
СсылкаПожаловаться
Мммм...эксперименты с бутылкой из под шампанского, чесночной колбасой... :-))
Жена инженераВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мммм...эксперименты с бутылкой из под шампанского, чесночной колбасой... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм...эксперименты с бутылкой из под шампанского, чесночной колбасой... :-))

фууу, извращенец:)))
Жена инженера
Мммм...эксперименты с бутылкой из под шампанского, чесночной колбасой... :-))

фууу, извращенец:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как еще можно было что-тотам порвать!?
Жена инженера
Мммм...эксперименты с бутылкой из под шампанского, чесночной колбасой... :-))

фууу, извращенец:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то тут при чём?!! :-)
пуупокВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мммм...эксперименты с бутылкой из под шампанского, чесночной колбасой... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще пульт от телевизора припомни)))
Жена инженераВ ответ на пуупок
пуупок
еще пульт от телевизора припомни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще пульт от телевизора припомни)))

А еще свечи есть... а можно и зонтик, наверное. Пля, какая-то у меня убогая фантазия:(
Жена инженера
еще пульт от телевизора припомни)))

А еще свечи есть... а можно и зонтик, наверное. Пля, какая-то у меня убогая фантазия:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свечи хоть с канделябрами возьми..(подсказываю бесплатно) )))
Жена инженераВ ответ на пуупок
пуупок
свечи хоть с канделябрами возьми..(подсказываю бесплатно) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свечи хоть с канделябрами возьми..(подсказываю бесплатно) )))

спасибо. (это чтобы удобней держать?)
Жена инженера
свечи хоть с канделябрами возьми..(подсказываю бесплатно) )))

спасибо. (это чтобы удобней держать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы проще порвать, ну даже не знаю... чему вас в школе учили..))
Жена инженераВ ответ на пуупок
пуупок
чтобы проще порвать, ну даже не знаю... чему вас в школе учили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтобы проще порвать, ну даже не знаю... чему вас в школе учили..))

Да двИшниЦЦо я была
Жена инженера
чтобы проще порвать, ну даже не знаю... чему вас в школе учили..))

Да двИшниЦЦо я была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что простите??? я этих матерных не поняла че т..
Жена инженераВ ответ на пуупок
пуупок
что простите??? я этих матерных не поняла че т..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что простите??? я этих матерных не поняла че т..

двоешница
Basok-sanВ ответ на пуупок
пуупок
еще пульт от телевизора припомни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...вот пульт как раз и не припоминаю....его шиш найдёшь, когда он срочно нужен. :-)
ЖенькаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Мммм...эксперименты с бутылкой из под шампанского, чесночной колбасой... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему чесночной???!)))))
Basok-sanВ ответ на Женька
Женька
а почему чесночной???!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу...может, размерчик подходящий? :-)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем