Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только после свадьбы

Встречаюсь с парнем уже 2 месяца. Очень милый парень, весело с ним. Романтик. Поцелуйчики, букеты-конфеты. Все как надо. Есть одно, но большое НО. Нет близости. Только поцелуи и все. Признался, что девственник (не думала, что такое бывает в 27, при том что он не забитый и симпотный). Ладно, фигня. Говорю, я всему научу . А он мне "Нет ! Секс только после свадьбы".
И че делать с таким чудом? Первый раз слышу, чтобы парень от секса отказался. Да еще и девственник.
Странно все это. Чё скажете?
Вероничка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мо ХлаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня один раз был секс с парнем, у которого был 5 см в рабочем состоянии... вот был бы сюрприз узнать это после свадьбы ))0
СсылкаПожаловаться
опередила)))

думаю у автора аналогичная ситуэйшн..
Персефона АВ ответ на Мо Хла
Мо Хла
опередила)))

думаю у автора аналогичная ситуэйшн..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у нас же еесть разводы, какая разница когда женщина сбежит до ЗАГСа или после с криками в суде
Колобок и два жирафа
врете нескладно
vint
абидна, да? прихади к моему ослику, он тибя ни абидит...хт-хи
Надежда Сорокина
Больше никакая басня дедушки Крылова видно на ум не приходит как о мужике, отказывающемся от вагины, которую на нос вешают.
Лаsssковая
Может он верующий? Тогда понять можно, в принципе. А если нет на это веской причины, я бы призадумалась. Вдруг у него проблемы по этой части?
Марина БеловежскаяВ ответ на Лаsssковая
Лаsssковая
Может он верующий? Тогда понять можно, в принципе. А если нет на это веской причины, я бы призадумалась. Вдруг у него проблемы по этой части?
СсылкаПожаловаться
это во что же надо так верить?
ЛаsssковаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
это во что же надо так верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У верующих христиан, мусульман, иудеев не принято иметь близких отношений до свадьбы.
Марина БеловежскаяВ ответ на Лаsssковая
Лаsssковая
У верующих христиан, мусульман, иудеев не принято иметь близких отношений до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо
Марина Беловежская
может лечит что нибудь? бывает.
галина соколова
такого не бывает
Yanay Dreamer
нууу... Свадьба - это хорошо! =)
только орган-таки пощщупай до загса =)
Настя Белова
Это дешевая отмазка. Ну не нужен ему секс с Вами, по какой причине не знаю. А умнее ничего не придумал.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, мать..чейта с ним не так....либо "холодильник", либо не стоит, либо еще что-то.. НЕ МОЖЕТ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК в 27 лет НЕ хотеть секса...
Хех
5 см
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем