Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ТeПОЙ ДУРОЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ НЕ ХРЕН!

Познакомилась с парнем в нете. В начале он мне совсем не понравился внешне как-то – бееееееее, но он сам ко мне набивался в друзья, а я заявку отклоняла, потом УЖЕ НАВЕРНОЕ НА 5 РАЗ, все таки приняла для численности (знала бы чем это закончится ДЛЯ МЕНЯ). Короче, начал написывать каждый день…по многу…всякую всячину писал. А я на работе в агенте сижу – скучно, ну и общалась (никаких планов на него не строила) К слову, я старше на 5 лет Его. Но на свой возраст не выгляжу, ко мне вон 20-летнии мальчишки клеятся. Потом встретилась с ним в реале, ну поболтали-погуляли, разошлись я с мыслью – Ну его на хер, зануда! В нете продолжали переписываться. Я от скуки. Так получилось что в одну из встреч у нас был секс и я короче после этого пропала….крышу снесло окончательно! Втрескалась!!!!А он наоборот охладел ко мне!!! Я щас (ну знаю знаю тупая овца) зарегилась под левым аккауном, добавилась к нему в друзья и выпытываю у него все!!!!Это капец, клиника!!!!Он мне сначала отвечает что тип нет никого, то у него 5 баб и все в него влюблены. Один раз даже про меня НАСТОЯЩУЮ рассказал, помнит секс со мной, понравилось ему!!!!Вконтакте всякие курицы стремные ему хрень на стену всякую вещают, бегают за ним! Но он почти каждый вечер в нете или в агенте или контакте. Значит не встречается ни с кем! Денег у него особо нету (мне на это похер) и привести девушку, так скать «на квартиру» он не могет! Понимаю что пишу бред…Други!!! Ведь мне 27 (!) а ему 22!!! Я шамашедшая!!!!Когда же меня отпустит-то!!!!Посоветуйте, поддержите..не осуждайте и не смейтесь! Я никогда и представить себе не могла что меня такое коснуться может!!! Все смеялась над теми кто через нет познакомился влюбился и страдает! Есть у кого-то что-то похожее? Таких же случаев полно? Расскажите поделитесь!!!

P.S. О чувствах своих я ему намекала! Всякие сердечки-признания (да знаю что уже по возрасту так не положено) ему в личку отправляла! Песенки там с признаниями! Он прямого ответа не дает, увиливает. То дурочкой на мои сцены ревности отвечает! То говорит что я им манипулирую когда я прошу сказать что у него ко мне!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ольга
Вы меня простите, но кажется вы друг друга стоите. Вам 27 лет, но по уму-разуму вы недалеко от него ушли. Если мужчина начинает вам ипать мозг (простите за грубость опять же) - сразу ясно и понятно, что на такого не стоит тратить свое время. И вовсе это не любовь, это гормоны, задетое самолюбие, да все что угодно, только не любовь. Возьмите себя в руки, включите уж наконец-то мозг взрослого человека и переключите свое внимание на иных мужчин.
ангел гелана
У него, что член золотой?:))) Если человек он бееее, то как это может отражаться на вашем с ним сексе, да и то был он у вас всего лишь раз, глупо....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем