Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только реальные факты и советы)))

Привет всем)))давно не писала,не было времени))а совет нужен ооочень!
Летом поехать хотим отдохнуть в Абхазию!
совет:
1. Стоит ли именно туда?!(Анапа,Геленджик,Сочи-не рассматриваю-живем рядом и ничего хорошего там нет,лично для нас);
2. Снимать домик/комнату у частника или гостиницу или путевку брать в санаторий/базу отдыха?!
3. Если у частника-делитесь проверенными людьми))0
4.Если санаторий и все такое-то так же делитесь отзывами))
Всем кофе и хорошего пятничного настроения))
Мимишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Брат
Турция - дешевле!
МимишкаВ ответ на Брат
Брат
Турция - дешевле!
СсылкаПожаловаться
с ребенком маленьким не очень хочется ехать туда....
Mar FaВ ответ на Брат
Брат
Турция - дешевле!
СсылкаПожаловаться
Ничесе дешевле... В хороший отель?
Да и я зареклась, даже бесплатно туда не поеду. А на нашем юге только кишечку ловить.
Абхазия ( совок ) - друзьям море понравилось. Ну или Крым, в нормальный отель.
МимишкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ничесе дешевле... В хороший отель?
Да и я зареклась, даже бесплатно туда не поеду. А на нашем юге только кишечку ловить.
Абхазия ( совок ) - друзьям море понравилось. Ну или Крым, в нормальный отель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому на наше и не поедим,вроде Абхазия чище в этом плане,а Турцию ну как бы не очень хочется
редкостная дрянь
Не стоит. Турция стопудово
МимишкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Не стоит. Турция стопудово
СсылкаПожаловаться
а с детьми там как?!ребенку 3,5-нормально будет?
редкостная дряньВ ответ на Мимишка
Мимишка
а с детьми там как?!ребенку 3,5-нормально будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Нормальный отель, нормальная погода ( гарантированная, это вам не наш юг), нормальное море. Черное море - лужа с ротовирусом
МимишкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Конечно. Нормальный отель, нормальная погода ( гарантированная, это вам не наш юг), нормальное море. Черное море - лужа с ротовирусом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
единственное,если отель то значит питаться в кафешках?!
редкостная дряньВ ответ на Мимишка
Мимишка
единственное,если отель то значит питаться в кафешках?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы никогда не отдыхали нигде? Даже странно все это писать. Вы знаете, что такое все включено? Вам с реьенком не надо будет выходить из отеля вообще никуда. Ьерите с хорошей анимацией, отзывы читайте
Евгений В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Вы никогда не отдыхали нигде? Даже странно все это писать. Вы знаете, что такое все включено? Вам с реьенком не надо будет выходить из отеля вообще никуда. Ьерите с хорошей анимацией, отзывы читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
70 процентов вообще ничего не видели, но рассуждают обо всем.
редкостная дряньВ ответ на Евгений
Евгений
70 процентов вообще ничего не видели, но рассуждают обо всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страна советов)
Евгений В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Страна советов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хоть если чего не знаю в википедию лезу))
МимишкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Вы никогда не отдыхали нигде? Даже странно все это писать. Вы знаете, что такое все включено? Вам с реьенком не надо будет выходить из отеля вообще никуда. Ьерите с хорошей анимацией, отзывы читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы живем рядом с Анапой и Геленджиком,то есть утром выехали-день там на море-вечером приехали домой.....а так основательно-нет((так что ничего странного не вижу,чтобы такое писать.
редкостная дряньВ ответ на Мимишка
Мимишка
мы живем рядом с Анапой и Геленджиком,то есть утром выехали-день там на море-вечером приехали домой.....а так основательно-нет((так что ничего странного не вижу,чтобы такое писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это печально.
Если вы сами живете примерно там же, зачем вам менять шило на мыло? Слетайте с мужем вдвоем на разведку)
МимишкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Это печально.
Если вы сами живете примерно там же, зачем вам менять шило на мыло? Слетайте с мужем вдвоем на разведку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что сейчас там один вирус будет летом из-за большого количества людей, а хочется красоты и не толпы людей метр на метр....вдвоем полетим в следующем году(тьфу тьфу тьфу),этим летом все заслужили отдых)
МимишкаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Конечно. Нормальный отель, нормальная погода ( гарантированная, это вам не наш юг), нормальное море. Черное море - лужа с ротовирусом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно его и боюсь,знаю,что у нас надо в первой половине лета отдыхать пока что-то там в море не зацвело
IzoldaВ ответ на Мимишка
Мимишка
вот именно его и боюсь,знаю,что у нас надо в первой половине лета отдыхать пока что-то там в море не зацвело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо в Турцию. овно полное. Мой ребёнок там так траванулся. что 4 дня в номере пролежал. Лучше на наше море.
 ЕкатеринаВ ответ на Izolda
Izolda
не надо в Турцию. овно полное. Мой ребёнок там так траванулся. что 4 дня в номере пролежал. Лучше на наше море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На нашем море не траванешься, конечно))))
IzoldaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
На нашем море не траванешься, конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наше море -это наш климат. а там чужой. И ещё турки к русским плохо относятся
 ЕкатеринаВ ответ на Izolda
Izolda
наше море -это наш климат. а там чужой. И ещё турки к русским плохо относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наш жуткий климат мы имеем круглый год. Хотя бы в отпуске можно от него отдохнуть? Турки плохо относятся? Вы хоть где-то дальше родного колхоза были? Ваще((((
IzoldaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Наш жуткий климат мы имеем круглый год. Хотя бы в отпуске можно от него отдохнуть? Турки плохо относятся? Вы хоть где-то дальше родного колхоза были? Ваще((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот не надо оскорблять только. я из Москвы и много где была. Турция - овно и точка!
 ЕкатеринаВ ответ на Izolda
Izolda
вот не надо оскорблять только. я из Москвы и много где была. Турция - овно и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Абхазия для вас не овно, а Турция овно))) А что еще не овно, стесняюсь спросить? Неужели крым? Или та же внапа? Или курорты моря лаптевых?
Наталья В ответ на  Екатерина
 Екатерина
На нашем море не траванешься, конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно,с чего бы. Прошлым летом друзья неделю в больнице лежали в анапе
 ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет конечно,с чего бы. Прошлым летом друзья неделю в больнице лежали в анапе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что за непатриотичное вранье!))))
МимишкаВ ответ на Izolda
Izolda
не надо в Турцию. овно полное. Мой ребёнок там так траванулся. что 4 дня в номере пролежал. Лучше на наше море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Турция нет сразу)спрашиваю именно про Абхазию-значит это решено,но люди все равно гонят туда куда им хочется,а не мне))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем