Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстая или нет?

Вес 79 кг, рост 170, 21 год. Странно, но на фото не кажусь толстой...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Татьяна Волк
При чем тут фото, сейчас фото можно корректировать. А вот по факту это 54 размер одежды.
KлассикA
При таких пропорциях уж точно не стройная.
АННА
жирдяйка
Наталья Просветова
Для такого возраста многовато
Оксана ...
Рост - 110. Это 60к г. У вас явно перебор
Олле Луккойле
килограмм 10-15 лишние в 21 год так разожраться.
Светлана
Скока? 79? Вы еще сомневаетесь, что это перебор? Я в вашем возрасте была 48 при росте 168.
Лия яВ ответ на Светлана
Светлана
Скока? 79? Вы еще сомневаетесь, что это перебор? Я в вашем возрасте была 48 при росте 168.
СсылкаПожаловаться
это бараний вес у вас - зачем тоже излишняя худоба: при разной комплекции по разному смотрится такой вес. Я при 53 - жертвой освенцума себе казалось (при росте 170см)- кости это не красиво, у девушки должны быть какие то формы, а не палки
СветланаВ ответ на Лия я
Лия я
это бараний вес у вас - зачем тоже излишняя худоба: при разной комплекции по разному смотрится такой вес. Я при 53 - жертвой освенцума себе казалось (при росте 170см)- кости это не красиво, у девушки должны быть какие то формы, а не палки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится, когда девушки худые, без выраженных форм. Сейчас то я покрупнее - возраст.
Лия яВ ответ на Светлана
Светлана
Мне нравится, когда девушки худые, без выраженных форм. Сейчас то я покрупнее - возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже нравятся стройные (не худые как из освенцума), но когда ключицы не торчат: есть бедра, попа и вместо рук и ног не палки. (грудь - это индивидуально она не от веса зависит - конечно когда она есть красиво тоже)
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Лия я
Лия я
это бараний вес у вас - зачем тоже излишняя худоба: при разной комплекции по разному смотрится такой вес. Я при 53 - жертвой освенцума себе казалось (при росте 170см)- кости это не красиво, у девушки должны быть какие то формы, а не палки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая есть, ей муж всегда говорит: Танюша, надо похудеть. Ну вот нравится ему, чтоб он обнимал, чтоб аж кости хрустели (по её выражению).
Для меня она очень худая. Любители на всяких находятся.
Мне вот, например, формула рост-110 не подходит. С моим ростом я буду худющая.
Фотку нам не предоставили, трудно так оценить.
Илона Олссен
Ты жирная.
Яна Т.
Если фигура стройная, т.е. есть талия, то скорее всего особых причин для беспокойства нет, но лучше скинуть 10-15 кг)).
Regina LitvinovaВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Если фигура стройная, т.е. есть талия, то скорее всего особых причин для беспокойства нет, но лучше скинуть 10-15 кг)).
СсылкаПожаловаться
Так есть фигуры, где есть талия и большая жо и ноги полнын, поэтому наличие талии не показатель ничего
Яна Т.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так есть фигуры, где есть талия и большая жо и ноги полнын, поэтому наличие талии не показатель ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие талии показатель правильного распределения массы, далеко не всем мужчинам нравятся худышки)
Regina LitvinovaВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Наличие талии показатель правильного распределения массы, далеко не всем мужчинам нравятся худышки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, мужчинам нравятся разные типажи, в идеале в меру стройная женщина с женскими формами.
Но при таком типаже фигуры груша, там выраженная талия и толстые ноги, не очень красиво. Хорошо, когда все в меру и гармонично
Маруся
Ну как бы да, толстая. У меня 172см, после ковида набрала 78 кг, ну как бы совсем большая стала. Да и дышать тяжело стало. Сейчас 74 кг более-менее нормально дышу
Ирина Барон
Вы молодая, 21 год. Можно сбросить 10 кг. Только на пользу вам пойдёт. Лето:Плавать, на велике, по парку. Грибы, ягоды в лесу собирать.
Вас понимаю, у самой такой рост. Каждый лишний кг, отражается на здоровье. (Ноги, позвоночник.) Отказываемся от мучного, картошки. Сможете?
wsynata
Ну и зачем вам чужие мнения если сама решила что "не толстая "?
Лия я
если у вас тяжелые кости (бывает такое), то не кажетесь на фото полной. Женщина и должна быть с форами (мышечными не жировыми или целлюлитными), а не скелетом. У меня тоже рост 170, но при моей конструкции фигуру я себе при 58 уже не нравилюсь, мой идеальный вес когда я себе нравлюсь - 56 кг, когда чуть помоложе была нравилась себе в 55,5 кг, хотя было, что весила и 53
Сейчас у меня около 57 - я бы 1,5 кг сбросила и сброшу
Nickeá
Пипец, 21 год.... Нет слов ((
Да, ты толстая!!
Böse Muschi
в 21 год при росте 175см я вешала 58 кг
ДециБелла
тонкая, жри еще
Светлана Саяпина
У меня рост 175, на последнем месяце беременности вес был 72 кг, я была жирная с огромным пузом
Татьяна
Многовато-то для здоровья… если вам нравится, можно быть в любом весе, но насколько нравится такая нагрузка вашему организму и сердцу… я в 21 год была 53 кг при росте 169 см…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем