Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстая няня

Не хочу начинать извечный спор толстых и худых, но.. Подруга наняла ребёнку Толстую няню. На вид 130-150 кг. Молодая женщина лет 35. Я лично думаю, что она ленива и будет за ребёнком смотреть как попало. Человек работает няней с детьми от двух лет, за которыми глаз да глаз и везде надо бегать. Ни за что не поверю, что при подвижном образе жизни можно весить 150 кг (болезни в расчёт не беру, это мизерный процент, большинство тучных людей банально переедает). По той же причине, когда вижу очень Толстых матерей маленьких детей, то думаю, что за детьми она особо не смотрит, на площадке за ними не бегает, на полу не играет. Не понимаю подругу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Светик-СемицветикВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Моя подруга подбирала няню, один из критериев был вес , не более 70 кг и она такая не одна .
СсылкаПожаловаться
Cогласна, когда своей смотрели варианты - толстую отмели сразу, бегать не будет, готовить сказала будет она ей сама за доп плату и наверное, это одни макароны, короче сразу сказали себе нет и быстро убежали)
Ириска
Какая чушь.Арина Родионовна у Пушкина была тоже тучной женщиной.У двух моих подруг мужья ушли к няням своих детей наняли молодых студенток и все убежали муженьки.Так что выбор правильный.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Какая чушь.Арина Родионовна у Пушкина была тоже тучной женщиной.У двух моих подруг мужья ушли к няням своих детей наняли молодых студенток и все убежали муженьки.Так что выбор правильный.
СсылкаПожаловаться
Вы бы доверили двухлетнего ребёнка женщине с ожирением крайней степени, вес которой равняется её росту, у которой одышка при неспешной ходьбе? Гулять с вашим малышом, переходить с ним дорогу и прочее
Olga Kosm
Про нянь не скажу. Но то, что толстые ленивы, это у вас стереотип. У меня свекровь весом больше 150 кг, такую домохозяйку и чистюлю надо поискать. Все дома вычищено, магазины окрестные обскачет где что подешевле и внуков оставить никогда не страшно, будут присмотрены, накормлены, еще и перестирать, высушить и выгладить с них все умудрится за вечер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем