Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстею((

бросила курить пару месяцев назад.Вот теперь набираю вес,не могу остановится.Посоветуйте пожалуйста как с этим справляться.Я и так не худенькая ,для меня каждый лишний килограмм это проблемы со здоровьем.Про не жрать, я в курсе-не получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Lady O
а до этого сей факт не был известен?
Katena
В спорт зал, или на йогу, танцы. Свободное время вечером или утром спортом нужно занимать, и вес лишний исчезнет, и настроение появится))
Kaspa Jones
Про не жрать, я в курсе-не получается

Что значит не получается? Пироженые сами ночью в рот влезают пока ты спишь или что?
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про не жрать, я в курсе-не получается

Что значит не получается? Пироженые сами ночью в рот влезают пока ты спишь или что?
СсылкаПожаловаться
Тебе не понять. )
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Тебе не понять. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно...
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Действительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно. Дело в том, что в жизни женщины с периодичностью в месяц бывают такие дни, когда легко можно одной водой наесться и не париться, а бывают, когда уже живот болит, а жрать тянет неимоверно. У кого-то такие перекосы выражены не ярко, а кого-то рубят под чистую... Допустим два дня назад я спокойно жила на 1300 кКал в день, сегодня я сожрала слона. И никакой здравый смысл не помогает насытить мозх.
Объяснять дальше, от чего такая фигня или ты как всегда по-своему всё объяснишь и ещё научную выкладку какую приложишь? )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Действительно. Дело в том, что в жизни женщины с периодичностью в месяц бывают такие дни, когда легко можно одной водой наесться и не париться, а бывают, когда уже живот болит, а жрать тянет неимоверно. У кого-то такие перекосы выражены не ярко, а кого-то рубят под чистую... Допустим два дня назад я спокойно жила на 1300 кКал в день, сегодня я сожрала слона. И никакой здравый смысл не помогает насытить мозх.
Объяснять дальше, от чего такая фигня или ты как всегда по-своему всё объяснишь и ещё научную выкладку какую приложишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При дефиците калорий всегда жрать хочется, на то он и дефицит. Привязывайте себя к батарее, я не знаю, если контролировать свои действия не в состоянии.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
При дефиците калорий всегда жрать хочется, на то он и дефицит. Привязывайте себя к батарее, я не знаю, если контролировать свои действия не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не понял... Это не обязательно после голоданий. И не зависит от того, ела я позавчера или не ела. Но как ток наступают определённые дни цикла - ппц. )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Ты не понял... Это не обязательно после голоданий. И не зависит от того, ела я позавчера или не ела. Но как ток наступают определённые дни цикла - ппц. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый раз слышу, чтобы жратва как-то с вашим циклом была связана.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Первый раз слышу, чтобы жратва как-то с вашим циклом была связана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё, ни в одной научной статье не читал? ))) Ай-яй-яй... ну тогда, конечно, тебе остаётся только до последнего жать на то, что всё от банальной распущенности и что мы все тупые обжоры ))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Чё, ни в одной научной статье не читал? ))) Ай-яй-яй... ну тогда, конечно, тебе остаётся только до последнего жать на то, что всё от банальной распущенности и что мы все тупые обжоры ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аминь, сестра.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Аминь, сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зан-у-у-уда...

Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Зан-у-у-уда...

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато языком чудеса творю.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зато языком чудеса творю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Минуту искала подходящее эмоциям матерное слово и поняла, что сократить его мне тут без бана не получится...

АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Про не жрать, я в курсе-не получается

Что значит не получается? Пироженые сами ночью в рот влезают пока ты спишь или что?
СсылкаПожаловаться
нет, на ночь не ем,но днем почти все время что то жую.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
нет, на ночь не ем,но днем почти все время что то жую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Алена КлимашевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, на ночь не ем,но днем почти все время что то жую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейте имбирный чай с лимоном без сахара. Вы не хотите есть, это психологический голод. Вечером не сидите дома, идите получать радость ( бассейн или ещё что- то). Держитесь уже как-нибудь.
Алена Климашевская
Пейте имбирный чай с лимоном без сахара. Вы не хотите есть, это психологический голод. Вечером не сидите дома, идите получать радость ( бассейн или ещё что- то). Держитесь уже как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем имбирь можно тем более когда бросают курить ,сердечко может с ритма сорваться
АнонимВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Не всем имбирь можно тем более когда бросают курить ,сердечко может с ритма сорваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,у меня аритмия,поэтому и курить бросила
Пол ТапкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, на ночь не ем,но днем почти все время что то жую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуйте жвачку
Алиса Селезнёва
есть всякие пластинки, отбивающие аппетит, реально работает))
Алиса Селезнёва
есть всякие пластинки, отбивающие аппетит, реально работает))
СсылкаПожаловаться
какие например,не подскажете?
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
какие например,не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне рекламу не впаяют?)) я в аптеке брала, рядом с чаем для похудения лежат всякие пластинки - батончики.. конечно, все в комплексе нужно - двигайтесь, делайте что-нибудь, прыгайте, идите на этаж пешком без лифта, потому что даже если не есть - то набор веса продолжается, это обмен веществ у вас сейчас на отмене табака перестраивается, отпустит потом, в течении 2-х лет все в норму войдет, тяжело только первых 2 года, но за это время нужно постараться жир не накопить - его потом не убрать
Алиса Селезнёва
а мне рекламу не впаяют?)) я в аптеке брала, рядом с чаем для похудения лежат всякие пластинки - батончики.. конечно, все в комплексе нужно - двигайтесь, делайте что-нибудь, прыгайте, идите на этаж пешком без лифта, потому что даже если не есть - то набор веса продолжается, это обмен веществ у вас сейчас на отмене табака перестраивается, отпустит потом, в течении 2-х лет все в норму войдет, тяжело только первых 2 года, но за это время нужно постараться жир не накопить - его потом не убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
физ нагрузок хватает.Я обычно в одном весе всегда,да и со временем приду в форму.Просто заметила, что набор веса отражается на суставах.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
физ нагрузок хватает.Я обычно в одном весе всегда,да и со временем приду в форму.Просто заметила, что набор веса отражается на суставах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже обычно в одном весе , но тут поняла, что 20 кг прилипнет запросто, неудержимо поправлялась.. пободаться пришлось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем