Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые

Я всегда была и остаюсь стройной и подтянутой .Занимаюсь фитнесом, слежу за питанием. Ни в чём не отказываю в еде, просто не в огромных количествах. И нравлюсь своему мужчине как и 10 лет назад .Ему нравится трогать мой животик упругий при близости, грудь ,которая умещается в его ладони, круглую попку. И я вижу как он гордится когда другие мужчины мной восхищаются, а он :'МОЯ'!Я люблю его и хочу для него всегда оставаться желанной и привлекательной. Но есть другой тип женщин,которые замуж выходили стройняшками, и лет через 10 раскабанелись плюс 30 кг.Мужчины, какого вам спать с такими? Когда там всё свисает куда не посмотри. Как с желанием? Оно не угасло,или такое тело становится постылым? Как вы справляетесь с 'этим 'в постели?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ВАЛЬКИРИЯ
А седня чёу, день жирных? Или у одного анонима обострение?
СалтычихаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
А седня чёу, день жирных? Или у одного анонима обострение?
СсылкаПожаловаться
Это скорее всего один и тот же, с анорексией прогрессирующей)))
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Это скорее всего один и тот же, с анорексией прогрессирующей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо при анорексии усыхает прежде всего мосХ
СалтычихаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Видимо при анорексии усыхает прежде всего мосХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3


VP VP
Не хотела бы я иметь такого закоплексованного мужчинку, который любил бы меня исключительно за части тела, (ибо больше не за что). Тело рано или поздно придут в негодность. И что тогда будет с вами? А с мужчинкой? Пойдет искать себе молодую, стройную и упрую! Мрак!
BomberВ ответ на VP VP
VP VP
Не хотела бы я иметь такого закоплексованного мужчинку, который любил бы меня исключительно за части тела, (ибо больше не за что). Тело рано или поздно придут в негодность. И что тогда будет с вами? А с мужчинкой? Пойдет искать себе молодую, стройную и упрую! Мрак!
СсылкаПожаловаться
Конечно "настоящий мужчина" ДОЛЖЕН любить вас только за ваш "богатый внутренний мир";)))
VP VPВ ответ на Bomber
Bomber
Конечно "настоящий мужчина" ДОЛЖЕН любить вас только за ваш "богатый внутренний мир";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас только за опу?))))
BomberВ ответ на VP VP
VP VP
А вас только за опу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы обычно от мужчин требуете ответственности и содержания, мужчины хотят стройной попки за свои активы, Рынок таков.
VP VPВ ответ на Bomber
Bomber
Ну вы обычно от мужчин требуете ответственности и содержания, мужчины хотят стройной попки за свои активы, Рынок таков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите за всех мужчин! ;) Слава богу не все они ограниченные идиоты!)))
Angee Moon
в человеке все должно быть прекрасно
Александр Сергеевич
Ты постареешь и тебя выкинут , ведь в тебе главное твоя попа,животик,грудь )))
Начинай заводить 40 котов
Вячеслав Р
У меня на толстых не всаёт.
СВЕТ*ЛАНА
Знаю пару случаев, когда муж уходил от стройняшки жены к толстушке любовнице, причем, одна мало того, что с довольно внушительными габаритами, так ещё и постарше мужичка. Насколько знаю - живут)))
BomberВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Знаю пару случаев, когда муж уходил от стройняшки жены к толстушке любовнице, причем, одна мало того, что с довольно внушительными габаритами, так ещё и постарше мужичка. Насколько знаю - живут)))
СсылкаПожаловаться
Та наверное в хозяйстве рукопопая, а эта толстушка горячим борщем накормила, отахала, тот и счастлив)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Bomber
Bomber
Та наверное в хозяйстве рукопопая, а эта толстушка горячим борщем накормила, отахала, тот и счастлив)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие хозяйки были - не знаю, но у одной характер жуткий, 12 лет мужа гоняла как вшивого по бане, он все делал, подчинялся, мы все просто обалдели, когда узнали, что он развелся с женой и расписался с толстушкой 52 размера))) Живут уже 10 лет вместе)))
Старая Ведьма
Могу вас разочаровать тем, что через десять лет совместной жизни большинство мужчин не откажутся попробовать студенистый холодец вместо надоевшей попы крепкой как орех
Старая Ведьма
Могу вас разочаровать тем, что через десять лет совместной жизни большинство мужчин не откажутся попробовать студенистый холодец вместо надоевшей попы крепкой как орех
СсылкаПожаловаться
Студенистый холодец на очень редкого любителя.
Наталия БутиковаВ ответ на Bomber
Bomber
Студенистый холодец на очень редкого любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоевшая все та же попа тоже не айс)))и у м и у ж)))
Старая ВедьмаВ ответ на Bomber
Bomber
Студенистый холодец на очень редкого любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я образно, но не будете же вы спорить, что для разнообразия можно и его)
Grey Cat
если человек счастлив, и у него все хорошо, то он не смотрит по сторонам и не задается ненужными вопросами, а если у вас такие вопросы есть, то значит, не так уж вы и счастливы и не все у вас в порядке в отношениях (если, конечно, они есть)
Наталия Бутикова
Нравлюся своему мушшынке-да те прям медаль повесить нв тити))))
Татьяна Кутергина
Текст попахивает медитацией на собственное самоупокоение. Мне вот пофигу кто в каком теле живет, с кем спит, и каким образом это делает, каждому в жизни свое (было написано при входе в концлагерь Бухенвальд). Значит не так все сладко в Вашей жизни, Аноним, если Вы самоуспокоением занимаетесь.
Фройляйн А
Как и 10 лет назад гггггыыыыыыыы
Мадам Горностай
Да вы аффтар прост красотка,АдНазначна,красотка.Плоская доска с вогнутой опой."Ваш" мужчина часом не пассивный бишка?Так его на мальчикоподобных тянет?
Сожительница
Что конкретно там свисает? Уточни, автор, а то я не поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем