Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые люди не замечают

Почему толстые люди себя реально не оценивают? А точнее не замечают что они толстые. Сколько раз такое было, что мне какие-то толстячки делали замечания насчет моей фигуры. Я не спорю, я не модель, у меня обычно 44-46 размер. То есть когда 46-й, то есть пяток лишних килограммов. Но зачем же откровенно преувеличивать и пытаться доказать мне что это я толстая, а не они.
 Например одна женщина 54-56 размера, сказала мне после моего возвращения из отпуска, "Ты похудела, раньше толстая была, а теперь талия появилась", хотя у меня тогда был самый большой в моей жизни размер, 48-й!!! То есть я с 48-м, по мнению 54-го, была "толстая". Или другой случай, еще в студенчестве, когда одна мамзель с широкой попой заявила мне, что я в эти джинсы не влезу, только испорчу (с 44-м размером), потом что она уже мерила, и они ей малы!!!! Я из принципа померила и доказала что они мне велики, ох как недовольна она была.
Тетки на работе пытались мне продать джинсы, которые мне на 2 размера велики, кому то там не подошли.
Да что уж говорить недавно забрала себе спортивные штаны мужа, т.к. они ему маловаты, а мне как раз нужны с широкой талией, так невестка (жена его брата), сказала что я не влезу в них. Опять же лицо ее изменилось когда оказалось что они мне велики.
Ну почему тетки такие крыски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Джессика Альба
Ну так следуя вашей логике, вы толстая, которая не замечает, что она толстая))
СсылкаПожаловаться
Конечно. Жиробасина 46-го размера))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Жиробасина 46-го размера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто может вы в одежде 44 размера были и округлости выперли
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Жиробасина 46-го размера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может вы в 46 залезть можете, но выглядите не очень, как сарделька ))
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Жиробасина 46-го размера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, видимо, как и я. 44-46 при росте 170)) ну и ладно)
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Жиробасина 46-го размера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, многие магазины 52-ой (в угоду самолюбию толстушек) 46-м назначают, может вы в таком одеваетесь))
Джессика Альба
Кстати, многие магазины 52-ой (в угоду самолюбию толстушек) 46-м назначают, может вы в таком одеваетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это немецкое обозначение. По- немецки у меня 38-й
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Жиробасина 46-го размера))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если размер европейский, то да))))
Татьяна Курочкина
". И эо мне говррит человек, который меньше 85 на моей памяти не весил. Отволокла ей две сумки вещей( малы стали, а она знает, кому отдать), так она с сочувствием меня прашивает, может еще похудею.. я валяюсь..
Татьяна Курочкина
". И эо мне говррит человек, который меньше 85 на моей памяти не весил. Отволокла ей две сумки вещей( малы стали, а она знает, кому отдать), так она с сочувствием меня прашивает, может еще похудею.. я валяюсь..
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти родственники)) Мне тоже когда-то двоюродный брат заявил, встречая меня с поезда, "Я думал сейчас на перрон выйдет такая толстая Надя (предположим), а ты вовсе и не толстая". Ну вот почему я должна была быть толстой в 23 года? Почему?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Ох уж эти родственники)) Мне тоже когда-то двоюродный брат заявил, встречая меня с поезда, "Я думал сейчас на перрон выйдет такая толстая Надя (предположим), а ты вовсе и не толстая". Ну вот почему я должна была быть толстой в 23 года? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это Ваша навязчивая идея. Вы зациклены на своём весе и Вам кажется, что все окружающие как-то Вас хотят унизить.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох уж эти родственники)) Мне тоже когда-то двоюродный брат заявил, встречая меня с поезда, "Я думал сейчас на перрон выйдет такая толстая Надя (предположим), а ты вовсе и не толстая". Ну вот почему я должна была быть толстой в 23 года? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 23 года бывают и по 80 кг и больше, возраст не показатель.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
в 23 года бывают и по 80 кг и больше, возраст не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие редкость. Я не поняла только почему именно меня ожидали увидеть толстой? Я вроде никогда обжорством не страдала.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Такие редкость. Я не поняла только почему именно меня ожидали увидеть толстой? Я вроде никогда обжорством не страдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не принимайте это близко к сердцу
вы ранимо реагируете, а энерг.вампиры подпитываются от ваших эмоций.
Рокс
Начинается... худень повылезала, будет провоцировать толстяков. Вам завидно что ли, что ответить им не можете, или тешите свое самолюбия, наслаждаясь своим 44-46 размером?
РЦ Джуманджи
а потому что тетки вот такие крыски

Оксана
Ну если много кто из окружающих вас людей считает вас полной, возможно визуально вы так и выглядите? Может мешковатую одежду носите, или часть тела у вас какая-нибудь крупная? Грудь или попа, например.. я вот наоборот считаю, что мне надо похудеть, а многие не замечают моих лишних килограммов.
Лидия Кузнецова
В метро обходила одну большую женщину да на повороте занесло меня, задела её бедром,извинилась-раскланялась и услышала в ответ :нажрут ..опу и прутся всех сбивают...а нажрато было 92 см объёма))
Лидия Кузнецова
В метро обходила одну большую женщину да на повороте занесло меня, задела её бедром,извинилась-раскланялась и услышала в ответ :нажрут ..опу и прутся всех сбивают...а нажрато было 92 см объёма))
СсылкаПожаловаться
Худые сбивают толстых? Анекдот! Вот где самокритики не грамма.
Лидия КузнецоваВ ответ на Almila Dmitrieva
Almila Dmitrieva
Худые сбивают толстых? Анекдот! Вот где самокритики не грамма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сбила а задела по касательной)
holodok
Да почему Вас вообще заботит мнение толстяков, да и других людей. Если Вам комфортно в 44-48 так положите на них с большой колокольни. Просто себя не распускайте, чтобы было приятно на себя в зеркало смотреть. А толстякам в ответ ну твоя жопа то точно не влезет в эти джинсы.
АнонимВ ответ на holodok
holodok
Да почему Вас вообще заботит мнение толстяков, да и других людей. Если Вам комфортно в 44-48 так положите на них с большой колокольни. Просто себя не распускайте, чтобы было приятно на себя в зеркало смотреть. А толстякам в ответ ну твоя жопа то точно не влезет в эти джинсы.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что стройные так не говорят, по крайней мере мне не говорили никогда. Говорят только те, у кого есть такая проблема, и кто хочет самоутвердиться за чей-то счет, в данном случае за мой.
Ответ такой я точно давать не буду, дабы не уподобляться.
holodokВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что стройные так не говорят, по крайней мере мне не говорили никогда. Говорят только те, у кого есть такая проблема, и кто хочет самоутвердиться за чей-то счет, в данном случае за мой.
Ответ такой я точно давать не буду, дабы не уподобляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уподобляйтесь. Молча слушайте что Вы толстая и спрашивайте совета на форуме. Это лучший вариант.
АнонимВ ответ на holodok
holodok
Не уподобляйтесь. Молча слушайте что Вы толстая и спрашивайте совета на форуме. Это лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, лучше скандалить и на форуме не общаться, наверное?
holodokВ ответ на Аноним
Аноним
Не, лучше скандалить и на форуме не общаться, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем скандалить? Или у Вас либо скандалить, либо молчать? Сказала и пошла. "и на форуме не общаться, наверное?" Все у Вас крайности какие то. Вы просто все так воспринимаете. Может и толстяки говорят что то нормальное, просто Вы так воспринимаете.
АнонимВ ответ на holodok
holodok
А зачем скандалить? Или у Вас либо скандалить, либо молчать? Сказала и пошла. "и на форуме не общаться, наверное?" Все у Вас крайности какие то. Вы просто все так воспринимаете. Может и толстяки говорят что то нормальное, просто Вы так воспринимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну твоя жопа то точно не влезет в эти джинсы

Вот это крайность. Можно и поумнее ответ придумать.
Молча слушайте что Вы толстая

И вот это.
А спросить совета на форуме, вероятно, что-то унизительное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем