Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстые ноги

У меня нормальная фигура, но вот ноооооги, сами по себе как тумбы. Не знаю, как быть, можно ли исправить это упражнениями...а из одежды только юбки миди мне подходят...тоже надоели уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
Ольга GEВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
пошто это? жирокс то уйдет, мышцы останутся..
татьяна поповаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
пошто это? жирокс то уйдет, мышцы останутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или жыр в мышцы превратиццо)))
Ольга GEВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
или жыр в мышцы превратиццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж... вы, видать, анатомию вообще не изучали...
татьяна поповаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
да уж... вы, видать, анатомию вообще не изучали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой нет....не нужно это мне!
Ольга GEВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
ой нет....не нужно это мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно и видно)))
татьяна поповаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
оно и видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мне просто смешно стало,из-за того,что вы Оленьку+ поучаете-она если я не ошибаюсь, фитнесс-тренер и скорее всего знает о чём говорит)))))
Ольга GEВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
ну мне просто смешно стало,из-за того,что вы Оленьку+ поучаете-она если я не ошибаюсь, фитнесс-тренер и скорее всего знает о чём говорит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это где известно, что она фитнесс-тренер? И я никого не поучаю, я высказываю свое мнение, и ответ хочу от нее самой услышать, почему именно так, но никак не от вас..
Наточка
Носите макси
Wake Up Neo
Да не парьтесь. Вашему мужчине они понравятся и все остальное тоже
Ольга GE
Автор, если паритесь, идите в фитнесс-центр, там вам подберут упражнения и диету подскажут.
Татьяна Иншакова
У меня с детства полные ноги. Ну и что? Никогда не страдала от этого и не ограничиваю себя ни в какой одежде.. Хороши брюки свободного покроя, юбки чуть ниже колена....Все макси...
А миди можете и с разрезом носить, и в обтяжку..Полюбите себя. Получайте удовольствие от того, как Вы выглядите. И все у Вас получится, все сложится..
Полина
полюбите себя такой какая вы есть. Эти все стандарты красоты придумали непонятно зачем. А мы теперь комплексами должны обрастать? я что-то не слышала стандартов красоты для мужиков. Так что просто полюбите себя! вы красивая в любом случае с любыми ногами!
Nati
насчет упражнений...у моей знакомой( инструктор по фитнесу кстати)практически не видно лодыжек,хотя все остальное в прекрасной форме.Не парится совершенно
Сирена
Может на массаж походить? Мой массажист отлично отек и жирок убирает, с ног в том числе... Или это мышцы у вас?
Jekaterina
Носите каблуки.
Туфли лодочки на высоком кублуке или ещё что-то изящное. Зрительно это должно ноги удлинить и устройнить.
Мария Гущина
У меня полные ножки. И ничего, дядьки в восторге.
liliya-vera
У меня соседка с такими ногами. Да. На любителя, как и женщины с большой грудью)))
Елена Хорошилова
Зато полные ноги лучше от варикоза защищают, по себе знаю
Грильяж в шоколаде
Ну на пляже блистать не будете, так это ж не единственные места обитания хомо сапиенс
Светлана Светлана
А мне нравится. Прокачала вот и ноги как надо. Мода на трансов прошла.
Ирина Исайчикова
Тренажерный зал в помощь. Можно вылепить из себя все, что угодно. Боанр роликов сейчас выше крыши. Советую посмотреть Маргариту Бойко и press227
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем