Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстый парень

Здравствуйте!Хочу рассказать Вам вот какую историю. Как то по молодости познакомилась я через инет с парнем. Собеседник он был интересный, на обмене фото я не настаивала. В один прекрасный день он предложил мне встретиться. Встречу назначил в "Коломенском". Я конечно же долго собиралась, выбирала наряд, подбирала лак в тон и т.д. В общем приезжаю я на место встречи и что я вижу? Стоит "мой герой" весом кг под 150. Ну я конечно не ушла сразу, зачем обижать человека? Прогулялись мы с ним по парку. Я ему явно понравилась, я вот о чем подумала: "Интересно, какие бы у нас получились дети?Наверняка толстые". В общем, больше мы не встречались.
Леди Милана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Stella Devil
лучше полный, чем то, что себя сейчас называет гродо мужчиной - полтора метра ростом и тощиииии, ручонки и ножонки как у куклы...и вообще, если м нравится - то какая разница?
Леди МиланаВ ответ на Stella Devil
Stella Devil
лучше полный, чем то, что себя сейчас называет гродо мужчиной - полтора метра ростом и тощиииии, ручонки и ножонки как у куклы...и вообще, если м нравится - то какая разница?
СсылкаПожаловаться
Какая у Вас ава прикольная)))))))
Stella DevilВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
Какая у Вас ава прикольная)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)) ава давнешняя, год-полтора назад сделала)
Sherfik
Могу сказать по себе - или обратись к врачу, или займись спортом! Когда я себе стала противна, я год практически занималась по диску дома, похудела с 48 до 44 размера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем