Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топ- прошлой и этой осени, а вам нравятся пальто без рукавов??

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Елена
По мне так только шкаф забивать
Люли-Малина
Не нравятся, руки мерзнут.
Ирина Ивановна
И куртки и шубы без воротников...сапоги с открытыми носами и пятками..голова без мозгов....театр абсурда .
лайф излайфВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
И куртки и шубы без воротников...сапоги с открытыми носами и пятками..голова без мозгов....театр абсурда .
СсылкаПожаловаться
Ахахаааааа))) повеселили))) и голову без мозгов сюда же)))
Любушка Стрижова
Пальто без рукавов,жилеты,рваные джинсы не ношу.Особенно последнее уже не в моде.
Елена
нет.
Ирина
Красиво, стильно! Не занудничайте, дамы! Это так здорово, что мы можем позволить себе такой огромный выбор одежды! То, что не очень практично - согласна. Все нестандартные модные вещи они (имхо) как-то "ждут своего часа".. могут долго ждать, а потом Вы - звезда)))
Елена
Не нравится. Да и погоду у нас под такие наряды "не выловить". Ради пары дней в году такую вещь нет смысла покупать. Это для теплого климата.
Gabriela Sabatini
мне не нравится, потому что они не выполняют своих обязанностей согревания в холодную погоду. а в теплую будет жарко.
Василиса
Я считаю это жилетом, есть у меня, нравятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем