Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топ-Топ-Топ

Привет, девчонки. Знаю, что каждый из нас любит побродить по магазинам часами. А в каком отделе вам приятнее всего находиться? Начну с себя: обожаю бродить по мебельным отделам, там всегда много кроватей, матрасов красивых, запах такой приятный, при этом все видны как на ладони.
Люда Ушакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лориэна
Я мимо хлебного отдела могу часами бродить. Будто в детство впадаю. В эти моменты задумываюсь, почему пошла в офис менеджером, а не на хлеб-завод пекарем ))
Моя правда
Да разные люблю. В книжном могу целый день проторчать, заодно и прочитаю что-нибудь)) В шмотки без денег предпочитаю не ходить, слишком много искушений. В автосалонах тоже люблю повисеть
Маша Маша
Лориэна и Моя правда, я понимаю и поддерживаю, сама люблю там побродить, но вы, Маша Васина меня удивили, не представляю какой кайф ходить вокруг кроватей, парня вам нужно найти.
Люда Ушакова
А парня у меня, действительно нет, зато есть муж, так что подколка не удалась. Ну нравится мне бродить среди постелей, что тут поделаешь, вчера, например, была в Асконе: матрасы такие беленькие, аккуратненькие, полежала на нескольких, решила, что надо и свой старый диван сменить.
Екатерина Иванова
В отделах одежды надолго задерживаюсь, даже когда сумки полные и все уже куплено. Атмосфера нравится, везде зеркала, можно полюбоваться на себя, и просто оценить разные модели.
Ирина Белоусова
Маша Маша, что вы так на нее взъелись, у каждого свои причуды. Лично я везде кроме мясного отдела могу часами ходить, в том числе и по мебельным центрам. Есть там своя неотразимая и причудливая атмосфера.
Люда Ушакова
Ирина Белоусова, спасибо за поддержку, приятно встретить понимающего человека на форуме
Инна Ларионова
я в основном в интернет магазинах сижу, так как за границей - на меня ничего интересного нет - тут все со стразиками, бантиками и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем