Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топлес.

Можно ли загорать топлес на общем пляже?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Тихое счастье
можно и совсем "без топлесс"
Птичка
Можно. Но нужно быть готовой к любой реакции.
А в чем такая настоятельная необходимость? Рака кожи, мастопатии сильно захотелось?
Жужа
Если сиськи не до пупа, то почему бы и нет.)))
Beladonna@
если хрудь -1 то можно, а если +4 то вряд ли.......люди с неокрепшей психикой могут и не пережить
****
фото - в студию, тогда и скажем
Птичка
И все-таки - зачем?
Птичка
И все-таки - зачем?
СсылкаПожаловаться
это уже в следующей теме)
kiss kissВ ответ на ****
****
это уже в следующей теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Тихое счастье
а я наблюдала как в Серебрянном Бору в прошлом году двух "голышей" сумками побили и с пляжа выгнали бабушки-общественницы
Олька

Южная Dakota В ответ на Олька
Олька

СсылкаПожаловаться


Дарья КошкаВ ответ на Олька
Олька

СсылкаПожаловаться
Класс! Помню это))))
T
Вы что, это же ТИТЬКИ! Они могут кому нибудь нанести психологическую травму "навсюжизнь" и даже вызвать рвоту. Мне тут рассказывали)
Ольга Кравцова
Поехали мы с друзьями на пляж один. Муж подруги плавки забыл и рычал на нее всю дорогу, что не проследила )).Ладно. Приехали. Говорю, Юр, все свои. купайся в труселях. Вон вообще мужик лежит голой жопой кверху..ой, еще один, смотри, вообще голый ходит, и еще ..блин..ребята...мы попали на нудистский пляж !! )))
Мила
Если нельзя, но очень хочется, то можно. Хотя у нас на пляже этого не поймут)
НЕСМЕЯНА
интересно, выкурить сигаре тку в общественном месте нельзя, а сись ками трясти можно!
Глюмдальклич
когда я отдыхала с семилетнем сыном - нам не очень понравилось созерцать тетку. Если бы не дети - по ...й
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не, это просто другой тип извращенства получится. Ну, не гомосексуалист, так кровосмеситель, те же яйца, только в профиль.
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так а чо тогда она озаботилась "натюрель - не натюрель"? Ну, хочу сказать, что те мамашки, которые надеются, что сын привыкнет возбуждаться на женское тело и это предохранит его от "альтернативной" сексуальности - они не правы. Вообще ни разу. А проблем как раз поиметь могут.
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не, ну раз вы-то сделали, хоть и робкое, но таки замечание - значит, это не моя личная заморочка - голая мама при 16 летнем сыне как-то нехорошо. :)
И то, что она какие-то аргументы привела, говорит о том, что она таки задумывается, хоть и редко, к чему это приведет.
А я просто мотивы хочу понять, ибо таки похоже, что не так всё просто - "не придают значения".
Жаба-Мордоед
А че нудистские пляжи разве отменили?
Natali Fomenko
по нормам приличия, принятым в обществе - нет. А дальше каждый решает для себя сам, в меру своего воспитания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем