Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торгует чувством тот, что перед светом.....

Это не я, это Шекспир...)
ну а поскольку я сегодня не выходная, буду мучить вас темами..))
Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.(с)...

Всю не надо...но если отдать дань эстетике, то...что мы имеем на сегодняшний день?))
На сколько бы была бедна наша жизнь если бы мы, не поддавались порывам?...
даже если мы просто зрители на этом шоу под названием "жизнь", всё равно, стоит остановиться и посмотреть..

Может так, на улицах Парижа?)





фото, вырванное из повседневности ? нет..)) какая то пара подала в суд на фотографа, за то что он "подсмотрел"..
Дуано выиграл процесс- фото постановочное, доказательство- актёры, сыгравшие "Le baiser de l'Hôtel de Ville"
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
1456789
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Если убрать Крымский мост...хотя есть ещё много других мостов...то я в состоянии разделить этот грех с тобой, дочь моя..)))
особенно подкупает эскалатор..когда он на ступеньку ниже.. )))) (с детства мне были близки идеи равенства...и немного свободы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это мы с мужем гуляли по Москве когда он со сборов вернулся... 2 месяца не виделись...я до сих пор помню...
Дочь Самурая
))) это мы с мужем гуляли по Москве когда он со сборов вернулся... 2 месяца не виделись...я до сих пор помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 месяца.. ты героическая девушка, что выжила без него..)))
а мне здесь пробки нравятся, когда бросаешь машину...а метро, если не час пик, напоминает пустыню...тоже не в час пик..))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
2 месяца.. ты героическая девушка, что выжила без него..)))
а мне здесь пробки нравятся, когда бросаешь машину...а метро, если не час пик, напоминает пустыню...тоже не в час пик..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я училась еще, не соскучишься....он потом за мной по квартире бегал...я же отвыкла... меня никто не видел без одежды столько времени....ужас... бедный муж.
Дочь Самурая
я училась еще, не соскучишься....он потом за мной по квартире бегал...я же отвыкла... меня никто не видел без одежды столько времени....ужас... бедный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнила...мы какое то время жили с его бабушкой, когда поженились...(ей надо было помочь, а свекровь была далеко)
она как то не услышала, что я зашла к ней в комнату и продолжает разговаривать со своей дочерью по телефону: ты не представляешь, они постоянно ходят друг за другом по квартире.!..))))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
вспомнила...мы какое то время жили с его бабушкой, когда поженились...(ей надо было помочь, а свекровь была далеко)
она как то не услышала, что я зашла к ней в комнату и продолжает разговаривать со своей дочерью по телефону: ты не представляешь, они постоянно ходят друг за другом по квартире.!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))щас конечно тоже есть чувства, но другие совсем... нежность скорее... а как тогда уже не будет.. я даже стала забывать
Дочь Самурая
))))щас конечно тоже есть чувства, но другие совсем... нежность скорее... а как тогда уже не будет.. я даже стала забывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы даже сказала, что всё по другому..))
но разве это важно? весы для измерения чувств никто ещё не придумал..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
я бы даже сказала, что всё по другому..))
но разве это важно? весы для измерения чувств никто ещё не придумал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто это тот случай,когда применимы слова " больше никогда" вот что грустно... больше никогда вот так не будет... понимаешь? именно что будет по- другому...а вот так как тогда- нет...
Дочь Самурая
просто это тот случай,когда применимы слова " больше никогда" вот что грустно... больше никогда вот так не будет... понимаешь? именно что будет по- другому...а вот так как тогда- нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как же это всё не важно...если вот так же и столько же будет у наших детей..)))
а мы будем с утра попивать наш эутирокс и радоваться...что есть прошлое и настоящее...пусть и всё что у нас будет взгляд со стороны..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
как же это всё не важно...если вот так же и столько же будет у наших детей..)))
а мы будем с утра попивать наш эутирокс и радоваться...что есть прошлое и настоящее...пусть и всё что у нас будет взгляд со стороны..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне кажется...я конечно не могу сказать наверняка...но..мне кажется что с сыновьями в этом плане все-таки легче....когда моя грустит я сразу первый вопрос- тебя Адам бросил? ..мне кажется что я буду переживать за нее сильнее чем она сама за себя в случае каких-то разладов...
Дочь Самурая
мне кажется...я конечно не могу сказать наверняка...но..мне кажется что с сыновьями в этом плане все-таки легче....когда моя грустит я сразу первый вопрос- тебя Адам бросил? ..мне кажется что я буду переживать за нее сильнее чем она сама за себя в случае каких-то разладов...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет.. не думаю, что с мальчиками легче...если появится Ева...)
Алье
Valery L.В ответ на Алье
Алье
СсылкаПожаловаться
Очень .. очень первомайская картинка.. и в тему..)))
красота...у них нет времени на конфликт..)))
detka $
Valery L.В ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
она хочИт его виртуально ...скушать....аааа...
detka $
Valery L.В ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
класс.. у них одинаковые футболки..)))
detka $
Valery L.В ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
Я поняла почему ты выбрала эту картинку...серёжки от Николь!!
detka $В ответ на Valery L.
Valery L.
Я поняла почему ты выбрала эту картинку...серёжки от Николь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вапще на них не смарела
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у неё волосы красиво уложены...и блики на картине цвета поцелуя..)
Комментарий удален.Почему?



"Ленин - всегда жывой,
Ленин - всегда с тобой,
Вечно маладо-ой..."
LETО
Basok-sanВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клаааас..))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем