Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торкнули темы про свидания и т.п.

Уважаемые пациенты, давайте все разберем по полочкам?
1. Почему она голодная идет на свидание? 
2. Что ей мешает посмотреть кино дома?
3. Цветы, может лучше трусы?(практичнее и подарок)
Да много сейчас скажут, женщину нужно увлечь, разгулять, понравиться, чтобы она проверила, что и как, а вдруг не так, как целуется, ласкает, пахнет, то суетиться, а там еще работа нищая..
Остановимся на том, что женщина должна все знать, чтобы если что, уж точно дать понять, что аэродром готов принять пассажира)))
А то понимаеш ли, а вдруг обманет, а  друг лучше..
Надо быть уверенной на все 100%...
Калькуляцию не будет включать, а то жмотом назовут, и ее наглость тоже, а то назовут меркантильной...
Назовем три причины, такого поведения мужчин?
Во-первых, место знакомства, отражает и смысл встречи, если заранее не было - обговорено, по тем или иным причинам, как и что;
Во-вторых, сладкий сахарок привлекает мохнатый пчел, но при долгой рекламе, без увлеченного интереса к себе, пчел ищет другой сахарок. (Можно играть девственность долго, но наказать себя в итоге, нравится действуй, не нравится - не усердствуй);
В-третьих, завоевать можно и без того, что принято, просто подарить праздник и приятное общение, как только придумают правила, теряется романтика, не живи по принципу, что тебе обязаны, стань ближе и требуй. Завышенная или порой надуманная самооценка, приводит Вас к ошибочным выводам, оторжению от себя и одиночеству, а также заниженная, не дает Вам понять свои комплексы и их решить, унижая, требуя и обвиняя мужчин..
Всех в щечки, милые и красивые




Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Профессор Преображенский
Удивляйте и что за возраст такой опасный? Бальзаковский?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже ))) бальзаковский при Бальзаке был в районе 30. ..это уже не про нас )))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Хуже ))) бальзаковский при Бальзаке был в районе 30. ..это уже не про нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пенсия, доживем или свидания)
Профессор Преображенский
Пенсия, доживем или свидания)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая пенсия? Кто, где, куда?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Какая пенсия? Кто, где, куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щутка
Профессор Преображенский
Щутка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах профессор, ах шутник )))
Night Fury
С одного свидания ничего не понятно. Можно просто погулять по парку. Но если такие прогулки становятся "традицией", то человек жмот, а это сразу нет.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Душа, конечно душа, учитель. Исправлюсь! Но и со жмотом встречаться все равно не стану.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сравнил опу с пальцем.
Juli ?В ответ на Night Fury
Night Fury
С одного свидания ничего не понятно. Можно просто погулять по парку. Но если такие прогулки становятся "традицией", то человек жмот, а это сразу нет.
СсылкаПожаловаться
a kak pravilo u gulyalshikov oni stanovyatsya tradiziei. Ili posle prolki na sled raz prosyatsya na film v gosti
Night FuryВ ответ на Juli ?
Juli ?
a kak pravilo u gulyalshikov oni stanovyatsya tradiziei. Ili posle prolki na sled raz prosyatsya na film v gosti
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дармоеды
Маргарита
А у меня на первом свидании секс. Бесплатно. Замужем и счастливы
Профессор ПреображенскийВ ответ на Маргарита
Маргарита
А у меня на первом свидании секс. Бесплатно. Замужем и счастливы
СсылкаПожаловаться
Ролевые с мужем?
Итальянчик
Doc, я курить..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Doc, я курить..
СсылкаПожаловаться
ПОдожди, ты обясни народу, на первые три вопроса?
ИтальянчикВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
ПОдожди, ты обясни народу, на первые три вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. как бы я сам не против на свидание перекусить.. .. а когда в кампании девушка, то приятней вдвойне.. ..
2. ну сидя на последнем ряду, в кинотеатре, послу ужина, можно и расслабиться.. ..
3. обязательно цветы!! на встречу!! и бельё - чтоб она его у тебя одела.. после кинА.. а ты сам решишь, снимать его или не стОит.. ..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
1. как бы я сам не против на свидание перекусить.. .. а когда в кампании девушка, то приятней вдвойне.. ..
2. ну сидя на последнем ряду, в кинотеатре, послу ужина, можно и расслабиться.. ..
3. обязательно цветы!! на встречу!! и бельё - чтоб она его у тебя одела.. после кинА.. а ты сам решишь, снимать его или не стОит.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если Итальянчик тебе откажут? И что людям мешает жить по правилам своим, а не общества? На первом свидании секс, как покупка за еду
ИтальянчикВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
А если Итальянчик тебе откажут? И что людям мешает жить по правилам своим, а не общества? На первом свидании секс, как покупка за еду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне, априори не откажет!! если ток у неё не праздники.. или замужем окажется..
я не говорил, что речь о первом свидании.. .. и траты за свиданку бывают разные, поверьте, Doc..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
мне, априори не откажет!! если ток у неё не праздники.. или замужем окажется..
я не говорил, что речь о первом свидании.. .. и траты за свиданку бывают разные, поверьте, Doc..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все зависит от замаха красотки рядом с тобой
ИтальянчикВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Все зависит от замаха красотки рядом с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно..
ещё от того, насколько я хочу оторваться в этот день!!
Ekaterina
Надоели уже считать свои жалкие копейки. Не придумывайте оправдание своему жмотству.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Надоели уже считать свои жалкие копейки. Не придумывайте оправдание своему жмотству.
СсылкаПожаловаться
А что для Вас копейки? Зарплата или ваши цацки?
Профессор Преображенский
А что для Вас копейки? Зарплата или ваши цацки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить пироженку и кофе девушке либо сходить в кино с ней (студенческий вариант) - 500 рублей. Нет же, вы будете прикрываться какой то надуманной романтикой и тоскаться по паркам в -30 рассуждая о псевдовеликом, что бы сэкономить пятихатку.
Некоторые девушки не любят тоскаться по паркам с опавшими мокрыми вонючими листьями, а любят мясо и вино.
А вы рассуждаете так, как будто вы снизошли до того чтоб бездомную уродину порадовать своим общением.
Банка вазелина стоит в районе 100 рублей.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Купить пироженку и кофе девушке либо сходить в кино с ней (студенческий вариант) - 500 рублей. Нет же, вы будете прикрываться какой то надуманной романтикой и тоскаться по паркам в -30 рассуждая о псевдовеликом, что бы сэкономить пятихатку.
Некоторые девушки не любят тоскаться по паркам с опавшими мокрыми вонючими листьями, а любят мясо и вино.
А вы рассуждаете так, как будто вы снизошли до того чтоб бездомную уродину порадовать своим общением.
Банка вазелина стоит в районе 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы девушка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем