Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торопыжка

Воспитываю сына одна, его отец ушел из семьи в годовалом возрасте устал не готов и тд. Очень тяжело все переживала и морально и физически.Долго вобще на мужиков смотреть не могла. Прошло время (год) и познакомилась с человеком гораздо старше опытнее мудрее, знакомы меньше недели а он бежит вперед паровоза чуть ли не жить вместе предлагает..а я как то не привыкла прыгать в постель на втором свидании да и ребенка реально на ночь не оставить ни с кем. Он обижается давит на меня. повторюсь что знакомы 5 дней! мне одной это кажется странным?
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Татьяна Иванова
Конечно не одной! Какие нехорошие вам попались штаны. А вы не спешите, пусь напряжется. Вы ж себя не в капусте нашли. Жить он вместе хочет, негодник. Не поддавайтесь. Познакомьте его со всеми подругами. Пусь они к нему подкатят с предложениями. Заодно и проверите, насколько он серьезен. Нормальный мужик кроме чики-пуки ниче не хочет. А этот сразу жить. Альфонс наверное. Или домработницу ищет. А может ему жить негде. А есть еще такие что если девушка не дает - сразу жить вместе предлагают. Может он из этих? Он часом не вчера освободился и ему податься некуда.
Да и пусь подарки всем подарит. И вам и маме и подругам. Заодно посмотрите. Вдруг жмот. Будете потом всю жизнь в одной шубе ходить. Думай подруга. Не чисто тут.
Илона Орловская
с мужчиной понятно-познакомился,приглянулась ,захотел переспать,т.к. гораздо опытнее то сразу перешел к "обязательной" программе
но Вам это надо? на долгосрочные отношения это вряд ли тянет
Лариса Петрова
Не странно. Просто у него своя цель, и он к этой цели идет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем