Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит!!

Здравствуйте дорогие девушки.Извините,что не по теме,но в здоровье писать просто глупо-никто не ответит.
У меня вопрос:никоу из Вас не становилось плохо в церкви?Может от ладана?Были на службе недавно и слишком много его было вокруг меня.Хотели выстоять всю службу но как только батюшка стал читать меня стало тошнить и захотелось уйти от туда.Говорят что это не с проста.Ваше мнение?
Настюха Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
ЭллаВ ответ на Меркурия
Меркурия
Вот как раз Сбыча Мечт говорит все очень правильно, а Вас действительно в крайности бросает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, раз для Вас церковь и Бог крайность,о чём же можно с вами тут говорить...Подопрёт и вас в жизни так,что в перёд батюшки в церковь побежите молиться!
МеркурияВ ответ на Элла
Элла
Ну, раз для Вас церковь и Бог крайность,о чём же можно с вами тут говорить...Подопрёт и вас в жизни так,что в перёд батюшки в церковь побежите молиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему сразу в Церковь? Давайте может еще больше в крайности ударимся, чтобы диалог гармонично выглядел? Проблема есть, значит с моста прыгнуть, проблемы тогда точно не будет. Как Вам такая категоричность в суждениях?
Вы не на чем не основываясь, почти обвинили Сбычу Мест в сатанизме, только потому что она не религиозный человек. На каком основание Вами был сделан такой вывод? Я, в последние время замечаю, что религиозные люди (не все) любят делать какие то беспочвенные предположения на пустом месте, а потом страшить вот этим - "подопрет и вас в жизни так,что в перед батюшки в церковь побежите молиться!" Многие решают проблемы, а не носятся по "священникам".
А крайность здесь была не Церковь, а то как Вы это все преподнесли.
ЭллаВ ответ на Меркурия
Меркурия
Почему сразу в Церковь? Давайте может еще больше в крайности ударимся, чтобы диалог гармонично выглядел? Проблема есть, значит с моста прыгнуть, проблемы тогда точно не будет. Как Вам такая категоричность в суждениях?
Вы не на чем не основываясь, почти обвинили Сбычу Мест в сатанизме, только потому что она не религиозный человек. На каком основание Вами был сделан такой вывод? Я, в последние время замечаю, что религиозные люди (не все) любят делать какие то беспочвенные предположения на пустом месте, а потом страшить вот этим - "подопрет и вас в жизни так,что в перед батюшки в церковь побежите молиться!" Многие решают проблемы, а не носятся по "священникам".
А крайность здесь была не Церковь, а то как Вы это все преподнесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,что это Меркурия у вас так зачесалось,и какое вам дело ..я не вас ПОЧТИ ОБВИНИЛА,кому написала тот и ответит!Заступница нашлась!
МеркурияВ ответ на Элла
Элла
А,что это Меркурия у вас так зачесалось,и какое вам дело ..я не вас ПОЧТИ ОБВИНИЛА,кому написала тот и ответит!Заступница нашлась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я заступилась за человека, чье мнения и комментарии я считаю разумными, а Ваши выпады были абсолютно необоснованны.
А что Вы так горячитесь? Сходите к "батюшке", а то гневаться "грех".
ЭллаВ ответ на Меркурия
Меркурия
Я заступилась за человека, чье мнения и комментарии я считаю разумными, а Ваши выпады были абсолютно необоснованны.
А что Вы так горячитесь? Сходите к "батюшке", а то гневаться "грех".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
м- даааааа,ну прямо таки КПСС!!
МеркурияВ ответ на Элла
Элла
м- даааааа,ну прямо таки КПСС!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему Вас раздражает, что один человек может вступится за другого? И причем здесь КПСС?
ПапашкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
" В Церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят Ладан.
Нет ребята все не так,
Все не так как надо!"
В.С. Высоцкий.
Кстати с наступающим днём студента! ВСЕМ ТАТЬЯНАМ С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!(день рождения Высоцкого)
Комментарий удален.Почему?
littlewherryВ ответ на Николай Тихонов
Комментарий удален.Почему?
Коленька, вам бы сразу приехать к своей Марине. нет ну правда, везде...в каждой теме вы с одним и тем же....фу гадость
Марина ЛялюковаВ ответ на Николай Тихонов
Комментарий удален.Почему?
Коля у вас в каком месте болит???
littlewherry
знаете, мне тоже в церкви бывало плохо, но только когда там много народу. когда там мало людей, нормально себя чувствую. а так-то конечно, если тошнит, кричать хочется и тому подобное странное поведение, то могут сказать, что надо нечистого изгнать, полно всяких ужасов....но думаю, вам стало похо от большого количества народу. и ещё плюс у каждого свои мысли, это так давит.
Галина Крылова(Снег)
У меня раньше тоже была такая же проблема,но потом приняла крещение и всё прошло.Зато сейчас постоянно рыдаю в церкви,сначала просто тихонько слёзы льются,но потом всё сильней и сильней,доходит даже до рыданий.Все смотрят как на идиотку,а я ничего не могу поделать.
Мармеладова
Не списывайте сразу все на ладан и толпу, попробуйте несколько раз сходить в будний день на вечернюю службу. Возможно, Вы были переутомлены или еще что то. Если и в дальнейшем будет такая же реакция - тогда можно и дома молиться. Главное - вера в душе.
У меня сейчас 30 недель беременности и я спокойно хожу в церковь 1-2 раза в месяц, стоять тяжело, а в остальном - все в порядке.
АлександрВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Не списывайте сразу все на ладан и толпу, попробуйте несколько раз сходить в будний день на вечернюю службу. Возможно, Вы были переутомлены или еще что то. Если и в дальнейшем будет такая же реакция - тогда можно и дома молиться. Главное - вера в душе.
У меня сейчас 30 недель беременности и я спокойно хожу в церковь 1-2 раза в месяц, стоять тяжело, а в остальном - все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Что вы говорите???
лариса липоваВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Не списывайте сразу все на ладан и толпу, попробуйте несколько раз сходить в будний день на вечернюю службу. Возможно, Вы были переутомлены или еще что то. Если и в дальнейшем будет такая же реакция - тогда можно и дома молиться. Главное - вера в душе.
У меня сейчас 30 недель беременности и я спокойно хожу в церковь 1-2 раза в месяц, стоять тяжело, а в остальном - все в порядке.
СсылкаПожаловаться
а зачем Вы стоите????Почему не сидите????
Нескромное Солнце
Представляете-это всё равно что войти в любое огромное здание какой нибудь мощной структуры.Вам кажется,что и люди там какие то особенные-не как обычные.Вы начинаете теряться,даже нервничать.Есть такое понятие-астральное тело,так вот в этот момент оно истончается и тут у человека может быть и тошнота,ему кажется,что всё вокруг на него давит + есстесно запах ладана,много людей.Другими словами вы попадаете на время в другой мир,не в такой ,в котором пребываете.Как то так.
Lari
У вас плохой ник , число зверя , и совсем не от ладана многим плохо , не обольщайтесь ! Душа "черная" ,такое бывает , вот только признать этого конечно не хотят. Обычно "бесноватым" в храме плохо . Узнайте , где есть такие батюшки ,их оч. мало , они занимаются изгнанием с позволения церкви. Сейчас много негатива и это вполне возможно. (((.
лариса липоваВ ответ на Lari
Lari
У вас плохой ник , число зверя , и совсем не от ладана многим плохо , не обольщайтесь ! Душа "черная" ,такое бывает , вот только признать этого конечно не хотят. Обычно "бесноватым" в храме плохо . Узнайте , где есть такие батюшки ,их оч. мало , они занимаются изгнанием с позволения церкви. Сейчас много негатива и это вполне возможно. (((.
СсылкаПожаловаться
Глупости! это от неграмотности сказки про бесов и бесноватых сочиняются....Не нарывайтесь, не ищите приключений и "особых" батюшек!
с к
Девушка, всё завист от того, во что вы сами больше верите. Верите, что это что-то свыше - значит идите пусть вас отчитывают, выливают, вышептывают. А может вы сегодня просто не в том здоровье, и завтра пойдёте в ту же церкву и всё будет нормально. Всё зависит от вас, точных диагнозов вам ни кто не поставит.
Ксюша
Меня вот тоже муж то ли в шутку, то ли всерьез, "бесноватой" называет, потому что я не захожу в православные храмы! Меня там моментально тошнит, голова кружится и сознание затуманивается! Я даю этому абсолютно прозаичное объяснение, в православных церквях, как правило, темно, душно, тесно, застоявшийся воздух и безумная вонь, во-первых, от ладана, а во-вторых,- от богомольных бабушек, которые моются раз в году! При этом я себя прекрасно чувствую и в католическом костеле, и в синагоге, и в мечети! Так что переживать не стоит, повода для этого абсолютно никакого!
КристаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Меня вот тоже муж то ли в шутку, то ли всерьез, "бесноватой" называет, потому что я не захожу в православные храмы! Меня там моментально тошнит, голова кружится и сознание затуманивается! Я даю этому абсолютно прозаичное объяснение, в православных церквях, как правило, темно, душно, тесно, застоявшийся воздух и безумная вонь, во-первых, от ладана, а во-вторых,- от богомольных бабушек, которые моются раз в году! При этом я себя прекрасно чувствую и в католическом костеле, и в синагоге, и в мечети! Так что переживать не стоит, повода для этого абсолютно никакого!
СсылкаПожаловаться
gde zh vi vonj v hrame to u4jujali))))))))))))? i ni4ego tam ne temno i ne tesno - pravoslavnie hrami odni iz prostornejshih zdanij. 4jo to vi ne tam hodite
КсюшаВ ответ на Криста
Криста
gde zh vi vonj v hrame to u4jujali))))))))))))? i ni4ego tam ne temno i ne tesno - pravoslavnie hrami odni iz prostornejshih zdanij. 4jo to vi ne tam hodite
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рада за Вас, что Вам нравится вонь, издаваемая свечами и ладанокурением, а меня это не вдохновляет! А для сравнения, зайдите в костел и Вы поймете разницу между красотой и простором с одной стороны, и удушающей теменью с другой!!!
КристаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Очень рада за Вас, что Вам нравится вонь, издаваемая свечами и ладанокурением, а меня это не вдохновляет! А для сравнения, зайдите в костел и Вы поймете разницу между красотой и простором с одной стороны, и удушающей теменью с другой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
mne i sravnivatj ne4ego - vo francii po4ti vse takie cerkvi i ja znaju 4to eto takoe, a ti prosto tupaja dura kotoraja dazhe arhitekturu ortodoksaljnih cerkvej ne ponimaet.
КсюшаВ ответ на Криста
Криста
mne i sravnivatj ne4ego - vo francii po4ti vse takie cerkvi i ja znaju 4to eto takoe, a ti prosto tupaja dura kotoraja dazhe arhitekturu ortodoksaljnih cerkvej ne ponimaet.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, зато, острая! Рылом дрова рубить можно, такая острая!!!
КристаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ты, зато, острая! Рылом дрова рубить можно, такая острая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
idi lu4she kvartiru uberi svoju, bezmozglaja ti lohushka , a ne v nete sidi
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем