Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошнит от губ-пельменей

Мои друзья постоянно спрашивают , почему меня нет в "Инстаграмм". Все они там сидят часами, что то смотрят. Регистрировалась там два раза, но больше трех дней не выдерживала... Везде эти губы-пельмени и тупорылый взгляд. Все как тупые клоны. Какая то мерзкая пропаганда.   Они везде... Когда же кончится эта идиотская мода? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Empress KiВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Она не против, что вы её фотки выставляете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, все эти фото из соц.сетей, а не из личного архива)
Алена КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати по поводу интеллекта могу поспорить, очень многие девушки которые себя делают далеко не глупы. Лично знаю троих, при чем самая красивая к.м.н. даже шибко умная, тяжело с ней иногда общаться когда на тему атомной физики переходит.
Анна ПетроваВ ответ на Алена К
Алена К
Кстати по поводу интеллекта могу поспорить, очень многие девушки которые себя делают далеко не глупы. Лично знаю троих, при чем самая красивая к.м.н. даже шибко умная, тяжело с ней иногда общаться когда на тему атомной физики переходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Инсте большинство фоток из фоторедакторов или после фотошопа: в жизни эти люди выглядят, как серая масса) Это как вас нарисуют в виде мультика)
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Кстати по поводу интеллекта могу поспорить, очень многие девушки которые себя делают далеко не глупы. Лично знаю троих, при чем самая красивая к.м.н. даже шибко умная, тяжело с ней иногда общаться когда на тему атомной физики переходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне "это" умным быть не может.
Вула Либерман(Вандерзен)В ответ на Алена К
Алена К
Кстати по поводу интеллекта могу поспорить, очень многие девушки которые себя делают далеко не глупы. Лично знаю троих, при чем самая красивая к.м.н. даже шибко умная, тяжело с ней иногда общаться когда на тему атомной физики переходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как тогда такая умная себе губищи накатала? На спор что ли?)))
Елена СеменоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем вы смотрите на неприятных себе людей, смотрите на приятных.
АнонимВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
А зачем вы смотрите на неприятных себе людей, смотрите на приятных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в новостях ВК вылезают. Подписана я на группу «Красивый макияж» например. А они выкидывают постоянно такое . Эти губисла везде. И дело не в том, что это зависть и т.п. деньги есть чтобы пойти и сделать. Непонятна эта повальная «пластиковая» мода. А девочки молодые смотрят и комплексуют. А там тонны штукатурки фотошопа. И ноль интеллекта . Вот такая пропаганда
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы на неё подписаны значит, вопрос зачем?
АнонимВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
вы на неё подписаны значит, вопрос зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай Бог! На сообщество «Макияж» ВК. Зашла, а там оно в новостях. И таких куча ((((
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Не дай Бог! На сообщество «Макияж» ВК. Зашла, а там оно в новостях. И таких куча ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпишись , проблема в чём
ЗимаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно, а глазам не тяжело моргать с такими ресницами
Захария
Я тут у приятельницы была.в её инстаграмме.там у нее там путешествия и книги.столько интересного.куча оказывается есть и людей,и магазинов,и сообществ,которые на эти темы интересное выкладывают .
Пельменей не встретила.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Захария
Захария
Я тут у приятельницы была.в её инстаграмме.там у нее там путешествия и книги.столько интересного.куча оказывается есть и людей,и магазинов,и сообществ,которые на эти темы интересное выкладывают .
Пельменей не встретила.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже ( не там сижу
ЗахарияВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
вот я тоже ( не там сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто обалдела)) так интересно там..
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Захария
Захария
Я просто обалдела)) так интересно там..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там очень много сообществ по интересам, прямые эфиры , опыты и всякие ноу хау для ребятни там посмотрела , букеты вот с ними делали осенние
ЗахарияВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
там очень много сообществ по интересам, прямые эфиры , опыты и всякие ноу хау для ребятни там посмотрела , букеты вот с ними делали осенние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я поняла..у нее подписка на " лучшие библиотеки", " книжные новинки", " самые красивые замки мира"..ну примерно..я точно названия не помню..красотища..
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Захария
Захария
Да я поняла..у нее подписка на " лучшие библиотеки", " книжные новинки", " самые красивые замки мира"..ну примерно..я точно названия не помню..красотища..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от, я тоже это люблю и прямые эфиры из этих мест , и книги можно обсудить , каждому свое
Алена К
Меня тоже нет в инсте, в контакте, три раза регестрировалась, по совету подруги ( там есть магазины, отзывы, услуги) я не испытываю какой-то неприязни к участникам, мне просто не интересно. Хотя неделю назад исполнилось 34, вроде не старая, но вот так.
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Меня тоже нет в инсте, в контакте, три раза регестрировалась, по совету подруги ( там есть магазины, отзывы, услуги) я не испытываю какой-то неприязни к участникам, мне просто не интересно. Хотя неделю назад исполнилось 34, вроде не старая, но вот так.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже немного лет. 32. Но вот не понимаю я современной моды, похоже. Правда все как одна «еда-ноги-губы» и обязательно наитупейший взгляд
Suslik Germ
Я в Инстаграме, но никого не рассматриваю. Не вижу ни губищ ни пельменей.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я в Инстаграме, но никого не рассматриваю. Не вижу ни губищ ни пельменей.
СсылкаПожаловаться
Дело не только в губах. Там выше есть фото девушки. На взгляд посмотрите, выражение лица. И таких много, похоже, это массовая болезнь . Сегодня зашла в ВК и в новостях повылезали. Они везде )))
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не только в губах. Там выше есть фото девушки. На взгляд посмотрите, выражение лица. И таких много, похоже, это массовая болезнь . Сегодня зашла в ВК и в новостях повылезали. Они везде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хочет это видеть тот видит. Я не вижу этих тупых взглядов, губ и т.д. нигде, если только не залезу на определенные страницы, профили. Но мне это не надо
Комментарий удален.Почему?
Я Твоя БусяВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
С манаезиком
Аноним
В нашем селе все натуральное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем