Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тошно, выговориться хочу

Мой, уже, похоже, бывший, учудил - завел на работе пассию. Говорит, не было ничего вообще, но тут подробности начали всплывать - сначала переглядывались, потом пообщались, намеки какие-то, письмо ей написал, а она его заблокировала в соц. сети. Ждала, видно, что он активность начнет проявлять, он тормозил, и вот такой результат. Но козлу неймется, сегодня идет увольняться и заодно решил ее вызвонить и выяснить, будет между ними что-то или нет. Если да, то собирается уходить к ней, о чем мне вчера радостно и сообщил. Если нет, остается со мной типа. Короче, собрала ему сумку, настойчиво предлагаю переехать в гостиницу и уже там решать свои проблемы. Уходить не хочет. Заявил, что построение новых отношений - не дело одного дня, т.е. хочет жить со мной и мутить с ней. Причем не видит в этом ничего ненормального. Думаю вот, может, начать уже вещи с балкона выбрасывать. Сначала хотела дать перебеситься, но в свете последних фактов, выгоняю. Тошно и мерзко. Жил со мной, жрал за одним столом, спал, а сам на нее др...ил. Тьфу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Игорь Федоров
И да, роди по быстроляну ему двойню
Имя ФамилияВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
И да, роди по быстроляну ему двойню
СсылкаПожаловаться
5 и на пенсию в 50)
Лённа ВладиМира
Прям как поход за новыми туфлями « вы же босиком в магазин не приходите»)))
Не тошнитесь.... вы его выбрали, значит приняли и не стал он таким в одно мгновенье....)!!!
Просто если решили, то делайте, а разговоры лишь для тех кто хочет себя оправдать.... просто сделать!!!
АнонимВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Прям как поход за новыми туфлями « вы же босиком в магазин не приходите»)))
Не тошнитесь.... вы его выбрали, значит приняли и не стал он таким в одно мгновенье....)!!!
Просто если решили, то делайте, а разговоры лишь для тех кто хочет себя оправдать.... просто сделать!!!
СсылкаПожаловаться
Говорит, это первый раз за всю нашу длинную жизнь.
Лённа ВладиМираВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, это первый раз за всю нашу длинную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфффф)))) ещё лучше))) курс молодого бойца пройден))) рюкзак на плечики и вперёд))) в плавание.....)
А если серьёзно, то не первый....! Просто до этого раза взаимностью ему не ответили...!
АнонимВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Пфффф)))) ещё лучше))) курс молодого бойца пройден))) рюкзак на плечики и вперёд))) в плавание.....)
А если серьёзно, то не первый....! Просто до этого раза взаимностью ему не ответили...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть.
Мари Мари
Гнать надо ,так и будет где тепло там сидит ,а письма в другом месте
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Гнать надо ,так и будет где тепло там сидит ,а письма в другом месте
СсылкаПожаловаться
Я и сама так думаю теперь.
минеева ирина
Выкидывай вещи с балкона.
марина
хех, мне стоить один раз глянуть на таких типов, чтобы они насовсем исчезли с горизонта
Лидия Елисеева
Ваш муж-большой шутник)))
Леля
Ну и вы пошутите, приведите домой мужика, желательно гастарбайтера, он приходит с работы, а тут вы другого кормите, сумки в коридоре, на вопросы отвечайте, что отношения не за один день строятся)
бабочка павлинВ ответ на Леля
Леля
Ну и вы пошутите, приведите домой мужика, желательно гастарбайтера, он приходит с работы, а тут вы другого кормите, сумки в коридоре, на вопросы отвечайте, что отношения не за один день строятся)
СсылкаПожаловаться
это накладно. сворует еще чонибудь гастар. сахарницу там.
ЛеляВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
это накладно. сворует еще чонибудь гастар. сахарницу там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гастер, чтобы у мужа сильнее бомбануло)
бабочка павлинВ ответ на Леля
Леля
Гастер, чтобы у мужа сильнее бомбануло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этта панятна. но гастер тоже человек. обидится, что его как предмет использует и сворует. солонку.
ЛеляВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
этта панятна. но гастер тоже человек. обидится, что его как предмет использует и сворует. солонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бесплатно, договориться за деньги) или с мальчиком молодым , как вариант, а мужу сказать, что он старый пер...н и пусть полезет на кладбище)
бабочка павлинВ ответ на Леля
Леля
Не бесплатно, договориться за деньги) или с мальчиком молодым , как вариант, а мужу сказать, что он старый пер...н и пусть полезет на кладбище)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот, я ж грю - накладно. или солонку возмещать. или за деньги. я б бесплатно вышвырнула фсё и забыла
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Гастер, чтобы у мужа сильнее бомбануло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то с одноклассником остановилась поговорить, так он бухтел потом. Вот тогда бы мне и задуматься, что у него рыло в пушку, но я ж тетка честная, и других такими же считаю ((
Nata-2033
Если ваша квартира - то выгоняйте. Из совместного выгонять не имеете права
Лю Лу
Квартира чья?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Квартира чья?
СсылкаПожаловаться
Там выше писала.
Darya
наааафик его,подальше.СКО ТИ НЯКА
и никогда обратно не принимай,предатель.
АнонимВ ответ на Darya
Darya
наааафик его,подальше.СКО ТИ НЯКА
и никогда обратно не принимай,предатель.
СсылкаПожаловаться
Он это предательством не считает. Недоумевает искренне, чего это я скандалю. Типа детский сад развела. А он надеялся, что у нас взаимопонимание.
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Он это предательством не считает. Недоумевает искренне, чего это я скандалю. Типа детский сад развела. А он надеялся, что у нас взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю Вас и не верю, что человек не понимает....что он живя с Вами НЕ имеет право пытаться строить личную жизнь на стороне...в открытую..
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Читаю Вас и не верю, что человек не понимает....что он живя с Вами НЕ имеет право пытаться строить личную жизнь на стороне...в открытую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я холерик, быстро вспыхиваю, и быстро отхожу. Видимо, думает, что проорусь и отойду. И все будет, как раньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем