Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоска

Подскажите что делать когда никому не нужен?? Никто не звонит и не пишет. если сама не позвоню, то и не вспомнят ни друзья ни родственники. Как быть? С кем общаться? (работа не вариант, т.к. нас тут двое).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья Пименова
В волонтёры так-то можно пойти.
Донна Роза
Это и есть настоящая жизнь . Помните , как у Пушкина ?
...... Блажен , кто смолоду был молод ,
Блажен , кто вовремя созрел ,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел .......
Надежда Александрова
"Автор! Работайте над умением благодарить людей.Работайте над собой по Л.Хей.
Надежда Александрова
"Автор! Работайте над умением благодарить людей.Работайте над собой по Л.Хей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я так и предполагала, что ответ будет "проблема во мне самой"
Надежда Александрова
Вычитано, Вам интересно прочесть " Если вы хотите душевного покоя, то сбросьте все ожидания и претензии к другим людям. Все претензии к одному единственному человеку на которого можете повлиять - к самому себе.А всех остальных оставьте в покое"
Надежда Александрова
Автор!Тоска прошла? Еще можно упражнение Улыбка делать.Улыбаться себе
.Вам сообщения написали, поддерживают Вас.
Вот еще слова из 5- минутки любви.Вы это себе проговаривайте -Я Чертовски привлекательна.Божественно красива ( как минимум душой), исключительно порядочный человек,кристально честный, беспредельно талантливая, невероятно перспективная,вы способны добиться всего, чего хотите,впереди у меня самые светлые перспективы.
Надежда Александрова
Автор!Тоска прошла? Еще можно упражнение Улыбка делать.Улыбаться себе
.Вам сообщения написали, поддерживают Вас.
Вот еще слова из 5- минутки любви.Вы это себе проговаривайте -Я Чертовски привлекательна.Божественно красива ( как минимум душой), исключительно порядочный человек,кристально честный, беспредельно талантливая, невероятно перспективная,вы способны добиться всего, чего хотите,впереди у меня самые светлые перспективы.
СсылкаПожаловаться
Еще раз спасибо, по эзотерике книжки я тоже читала.
Алина
В одиночестве тоже есть свои плюсы,кстати!
Можно заниматься саморазвитием,никто не мешает сосредоточиться,учитесь чему-то новому,в общем,проводите время с пользой,а можно просто побыть наедине с собой,выспаться,насладиться тишиной.Всё в жизни не просто так,а для чего-то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем