Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тост!

Шли по пустыне три розы-красная,белая и розовая....Вдруг видят -ОАЗИС... Он им говорит "кто хочет напиться воды отдайте мне свой лепесток"... Красная не задумываясь отдала, белая подумала и решила подождать следующий оазис, розовая наотрез отказалась. Идут дальше-второй оазис потребовал того же. Красная не задумываясь отдала свой лепесток,белая подумала и тоже отдала, розовая наотрез отказалась... Дальше был третий,четвёртый оазис и ситуация повторялась.К концу пути красная роза осталась лысая,розовая-засохшая,а белая,хоть немного помятая и без нескольких лепестков,но вполне ничего...Так выпьем за то,чтоб знать кому когда и где давать!
Жду ещё тосты... Бутылку вина не осилить...
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
SVANВ ответ на МамРоза
МамРоза
Жопа ты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это есть мальца...
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну это есть мальца...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
негодяй! ( это я от безысходности, ну нет аргументов)))))
Алёна БеспалькоВ ответ на SVAN
SVAN
Это карма, Кать. Она мерзкая, ты - нет. Такова се ля ви...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это карма, Кать. Она мерзкая, ты - нет. Такова се ля ви...
У тебя определённо комплексы... говорить о человеке "мерзкая",когда он тебе не сделал ничего плохого -это неадекватно... прошу вас больше молодой человек не участвовать в обсуждении моих"мерзких" тем... для меня ты теперь"ИГНОР"...
Алёна Беспалько
Это карма, Кать. Она мерзкая, ты - нет. Такова се ля ви...
У тебя определённо комплексы... говорить о человеке "мерзкая",когда он тебе не сделал ничего плохого -это неадекватно... прошу вас больше молодой человек не участвовать в обсуждении моих"мерзких" тем... для меня ты теперь"ИГНОР"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алёнушка, ну кто я тебе такой чтоб ты могла меня о чем то просить...
Алёна БеспалькоВ ответ на МамРоза
МамРоза
ну чо ты к ней прицепился? Ходит, барышня, никого не трогает. Барышня своеобразная....да... бывает....А ты меня чтоль не знаешь? Тоже хожу по форуму, тоже своеобычная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ко мне не ровно дышит....негодяй....я ему открыла свой ММ))) А он...
МамРозаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Он ко мне не ровно дышит....негодяй....я ему открыла свой ММ))) А он...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ален! К сожалению я знаю ай кью Свана.
Алёна БеспалькоВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ален! К сожалению я знаю ай кью Свана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть свой айхью оставит при себе,для меня его ник уже не существует... В любом общении есть грань- и в жизни и в реале...он её переступил.Я пыталась отшучиваться на его хамство,но лучше стопорить....
МамРозаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Пусть свой айхью оставит при себе,для меня его ник уже не существует... В любом общении есть грань- и в жизни и в реале...он её переступил.Я пыталась отшучиваться на его хамство,но лучше стопорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ален! он тебя подъебывает не просто так. наверняка, были же темы.
Алёна БеспалькоВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ален! он тебя подъебывает не просто так. наверняка, были же темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его больная тема - содержание и помощь ребёнку....видать не зря... После моей темы "Стоит ли давать ребёнка отцу,который ему не помогает" он меня возненавидел....Я стараюсь просто подбирать актуальные темы из жизни знакомых,у меня полноценная семья...но почему его задевают мои темы я не намерена разбираться...
Zайпод (антифашист)

Алёна БеспалькоВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)

СсылкаПожаловаться
Это самый короткий грузинский тост))
Кофеманка
Жил-был король. И родился у короля наследник - мальчик, у которого не было пупка. А вместо пупка у него был винтик с очень страной насечкой, и во всем королевстве не было отвертки, которая бы к нему подошла. Когда ему было 5 лет, придворный звездочет предсказал, что в тридевятом царстве, под большим-пребольшим дубом лежит отвертка, которая подойдет к этому винтику.
И вот, когда наследнику исполнилось 18 лет, он пошел на поиски заветного дуба. Много трудностей и лишений испытал он в пути, но наконец-то пришел к этому дубу - старым, оборванным и грязным, с диким блеском в глазах. Под дубом действительно лежала отвертка. Он попробовал - подходит! Тогда он осторожно покрутил свой винтик. И тут у него отвалилась жопа.
Так выпьем же за то, чтобы не искать на свою жопу приключений!
Алёна БеспалькоВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Жил-был король. И родился у короля наследник - мальчик, у которого не было пупка. А вместо пупка у него был винтик с очень страной насечкой, и во всем королевстве не было отвертки, которая бы к нему подошла. Когда ему было 5 лет, придворный звездочет предсказал, что в тридевятом царстве, под большим-пребольшим дубом лежит отвертка, которая подойдет к этому винтику.
И вот, когда наследнику исполнилось 18 лет, он пошел на поиски заветного дуба. Много трудностей и лишений испытал он в пути, но наконец-то пришел к этому дубу - старым, оборванным и грязным, с диким блеском в глазах. Под дубом действительно лежала отвертка. Он попробовал - подходит! Тогда он осторожно покрутил свой винтик. И тут у него отвалилась жопа.
Так выпьем же за то, чтобы не искать на свою жопу приключений!
СсылкаПожаловаться
))) Спасибо.
ЖужаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Жил-был король. И родился у короля наследник - мальчик, у которого не было пупка. А вместо пупка у него был винтик с очень страной насечкой, и во всем королевстве не было отвертки, которая бы к нему подошла. Когда ему было 5 лет, придворный звездочет предсказал, что в тридевятом царстве, под большим-пребольшим дубом лежит отвертка, которая подойдет к этому винтику.
И вот, когда наследнику исполнилось 18 лет, он пошел на поиски заветного дуба. Много трудностей и лишений испытал он в пути, но наконец-то пришел к этому дубу - старым, оборванным и грязным, с диким блеском в глазах. Под дубом действительно лежала отвертка. Он попробовал - подходит! Тогда он осторожно покрутил свой винтик. И тут у него отвалилась жопа.
Так выпьем же за то, чтобы не искать на свою жопу приключений!
СсылкаПожаловаться
))))))
Домино
праздник-та какой сёдня?
пряник тульскийВ ответ на Домино
Домино
праздник-та какой сёдня?
СсылкаПожаловаться
Прадалжение банкетта
ДоминоВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Прадалжение банкетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йоооопть... это шо, снова пить?
пряник тульскийВ ответ на Домино
Домино
йоооопть... это шо, снова пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И снова закусывать...)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Домино
Домино
праздник-та какой сёдня?
СсылкаПожаловаться
Последняя пятница перед старым новым годом...
ДоминоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Последняя пятница перед старым новым годом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блинн... я так и знала... изверги!
Читающая девушка
Как же я обожаю "Шерлока" с Камбербэтчем!..это так, к слову...
А тоста у меня нет))
Могу просто пожелать отсутствия похмелья)
Алёна БеспалькоВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Как же я обожаю "Шерлока" с Камбербэтчем!..это так, к слову...
А тоста у меня нет))
Могу просто пожелать отсутствия похмелья)
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда была две недели назад в библиотеке,обнаружила там массу читающих интересных мужчин) "Великий Гетсби" уже посмотрели?
Читающая девушкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Кстати, когда была две недели назад в библиотеке,обнаружила там массу читающих интересных мужчин) "Великий Гетсби" уже посмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И библиотека, и кинозал для меня давно уже в интернете)
Весьма интересный мужчина спит рядом.
А "Великого Гэтсби" пока не смотрела. Может, и до него дело дойдёт. Потом, когда-нибудь))
Спокойной ночи!)
Фике
за тебя!
Алёна БеспалькоВ ответ на Фике
Фике
за тебя!
СсылкаПожаловаться
И за тебя подсолнышек наш))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем