Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тост отца на свадьбе

Родители моей лучшей подруги давно развелись. Ее отец ушёл к любовнице, у этой любовнице есть сын. Так вот, в эти выходные этот сын женился. Мою подругу тоже пригласили на свадьбу. Она оттуда пришла очень расстроенная. На вопрос, что случилось, говорит: отец во время застолья поднял бокал сказать тост. Сказал, что всегда мечтал о дочери, и теперь, пасынок женился, и у него появилась дочь.
При этом родная дочь сидела в зале, и многие гости знали, кто она такая!
Подруга до сих пор не в настроении, пытаюсь ее подбодрить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Снежана Муравьева
он ее уже давно вычеркнул, просто она этого не заметила.
а бабушка успокаивала, чтобы внучка не пошла и шампанским в лицо отцу не плеснула
MisskaВ ответ на ми
ми
там нет конфликта , там её сынок просто её внучку из списка своих детей вычеркнул
СсылкаПожаловаться
История переписки7

какая ты молодец!
миВ ответ на Misska
Misska

какая ты молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она и не плеснула бы , плакала девочка
Снежана Муравьева
ну допустим свадьбу бы портить не стала.
Но чтобы простила и забыла
MisskaВ ответ на ми
ми
она и не плеснула бы , плакала девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, поплакать на такое поведение папаши - самое то! как приятно побыть жертвой, да?
миВ ответ на Misska
Misska
ага, поплакать на такое поведение папаши - самое то! как приятно побыть жертвой, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы смотрим на это дело с разных сторон , свадьбу портить не надо , с этим согласна , но как бабушка и мать , я бы сынаньку вздрючила
MisskaВ ответ на ми
ми
мы смотрим на это дело с разных сторон , свадьбу портить не надо , с этим согласна , но как бабушка и мать , я бы сынаньку вздрючила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нежный поцелуй дочери со словами "Я тоже люблю тебя папа" без публичных претензий и демонстративных обид свадьбы бы не испортил. скажем честно. скандала то нет!!!! и то, что сделал папаня бы не усугубило ситуацию для гостей. в ди рьме бы один он и остался бы.
Misska
просто после поцелуя надо было уйти сразу. и сандала нет, и папаша обгадился
миВ ответ на Misska
Misska
нежный поцелуй дочери со словами "Я тоже люблю тебя папа" без публичных претензий и демонстративных обид свадьбы бы не испортил. скажем честно. скандала то нет!!!! и то, что сделал папаня бы не усугубило ситуацию для гостей. в ди рьме бы один он и остался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да так-то да , я просто не смогла бы , побрезговала
MisskaВ ответ на ми
ми
и она не ушла с этой свадьбы?
СсылкаПожаловаться
привет, Светик, я потом уже твой комментарий прочитала, после того, как сама ответила) я бы такого папашу бы еще при всех поцеловала бы и обняла и потом ушла бы, чтоб лучше запомнил гаденыш что несет
миВ ответ на Misska
Misska
привет, Светик, я потом уже твой комментарий прочитала, после того, как сама ответила) я бы такого папашу бы еще при всех поцеловала бы и обняла и потом ушла бы, чтоб лучше запомнил гаденыш что несет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну ещо целовать , вычеркнула бы из списка знакомых людей , я то тварь злопамятная
MisskaВ ответ на ми
ми
да ну ещо целовать , вычеркнула бы из списка знакомых людей , я то тварь злопамятная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поцелуй бы усугубил ситуацию. я хуже, чем тварь злопамятная, я не просто запомню, я еще наваляю напоследок
миВ ответ на Misska
Misska
поцелуй бы усугубил ситуацию. я хуже, чем тварь злопамятная, я не просто запомню, я еще наваляю напоследок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да , змеючая поцелуйка
Ася Крысина
Ндаа..ужж
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Vitamin Sea
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а как правильно поступить?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Пока нет, говорит, не хочет с ним разговаривать. Бабушка говорит ей, что он не так выразился, что имел в виду, что у них с матерью этого парня нет дочери, только сын.
Захария
а вот это похоже на правду..если дочь позвали на свадьбу - значит отношения в порядке..видимо,нервяк+некая косноязычность...ну не верю ни в злой умысел,ни в то,что про дочь забыл...иначе он...монстр?
Лёлик
Не сын то не его...
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет, говорит, не хочет с ним разговаривать. Бабушка говорит ей, что он не так выразился, что имел в виду, что у них с матерью этого парня нет дочери, только сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С матерью этого парня у него и сына нет. Есть пасынок. Всегда убивает, когда рада родители ради новой звезды или штанов на родных детей плюют.
Ольга Дубова
С матерью этого парня у него и сына нет. Есть пасынок. Всегда убивает, когда рада родители ради новой звезды или штанов на родных детей плюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего так и есть. Но все равно неприятно. Подруга говорит, готова была сквозь землю провалиться, и гостям многим стало неловко, многие знали, что она его дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем