Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тотализатор или лошадиные бега.

Как быстро Ирина Линдт найдет себе нового мужа и насколько он будет ее моложе? Ваши предположения?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Александра Воробьева
Хоть и не принято о мертвых плохо говорить,но Золотухин человек был...неприятный (да простят меня его поклонники).Хотя актер-то он был всё же замечательный.
Неудивительно,что рядом с ним оказалась такая же малоприятная дамочка.И как будет развиваться её половая жизнь,меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже в нем что то не то кажется, вроде и интересный персонаж, но что то в нем отталкивающее
Жемчужная Затейница
мне абсолютно ровно)))
ГАЛИС
Так Ирина Линд, не была официально женой Золотухина. Так что и вдовой не считается)))))))
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так Ирина Линд, не была официально женой Золотухина. Так что и вдовой не считается)))))))
СсылкаПожаловаться
много слов о любви волну подняли.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
много слов о любви волну подняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много слов, о любви волну подняли. Или Много слов о любви, волну подняли???)))))))
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Много слов, о любви волну подняли. Или Много слов о любви, волну подняли???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много слов о любви волну подняли.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
много слов о любви волну подняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть как хочу, так и ставлю акценты?)))
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть как хочу, так и ставлю акценты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть нужные акценты уже расставлены и другие исказят смысл сказанного.
Ёрик
...я не верю в морганатические браки...но я также не верю, что разбираясь в природе вещей, их порождающих, можно однозначно встать на одну из сторон адюльтера...
Александра Воробьева В ответ на Ёрик
Ёрик
...я не верю в морганатические браки...но я также не верю, что разбираясь в природе вещей, их порождающих, можно однозначно встать на одну из сторон адюльтера...
СсылкаПожаловаться
Константин Палыч ради морганатического от престола отказался,а тут-банальный поебок.
Александра Воробьева
Константин Палыч ради морганатического от престола отказался,а тут-банальный поебок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...жаль, что я так ответила выше, а то бы я прошлась по мокрощелкам-карьеристкам, которые въезжают на холках маститых динозавров в библиографии отечественного драматического искусства...
Александра Воробьева В ответ на Ёрик
Ёрик
...жаль, что я так ответила выше, а то бы я прошлась по мокрощелкам-карьеристкам, которые въезжают на холках маститых динозавров в библиографии отечественного драматического искусства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И первой бы было Ольга Леонардовна Книппер.
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
И первой бы было Ольга Леонардовна Книппер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон,былА
Александра Воробьева
И первой бы было Ольга Леонардовна Книппер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...репертуарный план обязывает ко многому...да и короля делает свита...
Котя МотяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...жаль, что я так ответила выше, а то бы я прошлась по мокрощелкам-карьеристкам, которые въезжают на холках маститых динозавров в библиографии отечественного драматического искусства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, хорошо сказала..))
Катенок
А что плохого, что люди хотят и продолжают жить после ухода (я сейчас не только про смерть ) ...родного ему человека? Или надо ,как некоторые, заживо себя хоронить после этого и до гроба траур не снимать?
Мария ИванниковаВ ответ на Катенок
Катенок
А что плохого, что люди хотят и продолжают жить после ухода (я сейчас не только про смерть ) ...родного ему человека? Или надо ,как некоторые, заживо себя хоронить после этого и до гроба траур не снимать?
СсылкаПожаловаться
надо ,как некоторые, заживо себя хоронить после этого и до гроба траур не снимать?

Это глупость. Ведь жизнь продолжается. Один человек,выполнив свое предназначение в этой жизни и уходя в иной мир, освобождает место для другого. Таков закон жизни.
Мария Иванникова
надо ,как некоторые, заживо себя хоронить после этого и до гроба траур не снимать?

Это глупость. Ведь жизнь продолжается. Один человек,выполнив свое предназначение в этой жизни и уходя в иной мир, освобождает место для другого. Таков закон жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ,как некоторые, заживо себя хоронить после этого и до гроба траур не снимать?

Это глупость. Ведь жизнь продолжается. Один человек,выполнив свое предназначение в этой жизни и уходя в иной мир, освобождает место для другого. Таков закон жизни.


Вот и я про это ...И степень знаменитости и разница в возрасте тут ни при чем ...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Катенок
Катенок
А что плохого, что люди хотят и продолжают жить после ухода (я сейчас не только про смерть ) ...родного ему человека? Или надо ,как некоторые, заживо себя хоронить после этого и до гроба траур не снимать?
СсылкаПожаловаться
у меня не увязывается в сознании такая схема: с глаз долой - из сердца вон.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
у меня не увязывается в сознании такая схема: с глаз долой - из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не увязывается в сознании такая схема: с глаз долой - из сердца вон.

А кто сказал, что память о них в сердце не остается??? Но надо продолжать жить - ради себя, ради детей, родственников, окружения, который тебя любит ...
А у меня не увязывается в сознании схема поведения жены Пороховщикова - он еще жив, а она уже за ним на тот свет отправилась ...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Катенок
Катенок
у меня не увязывается в сознании такая схема: с глаз долой - из сердца вон.

А кто сказал, что память о них в сердце не остается??? Но надо продолжать жить - ради себя, ради детей, родственников, окружения, который тебя любит ...
А у меня не увязывается в сознании схема поведения жены Пороховщикова - он еще жив, а она уже за ним на тот свет отправилась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Любовь-то, стало быть, пакет.
Написано: секретарю.
А нет его? - Отдать другому..." ???
Lady UnknownВ ответ на Катенок
Катенок
А что плохого, что люди хотят и продолжают жить после ухода (я сейчас не только про смерть ) ...родного ему человека? Или надо ,как некоторые, заживо себя хоронить после этого и до гроба траур не снимать?
СсылкаПожаловаться
Наверно, вопрос не в этом, я тоже не вижу плохого в описанном Вами продолжении жизни. Вопрос в том, что когда человек был реально родным - разговор один. А если вышли замуж/женились не за человека, а за деньги старпера, пользуясь тягой немолодых мужчин/женщин на свежее тело - то быстрый прыжок с оставшимися от него в наследство деньгами в постель к молоденькому избраннику обесценивает все сказанные до этого фальшивые слова о любви к старперу.
КатенокВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Наверно, вопрос не в этом, я тоже не вижу плохого в описанном Вами продолжении жизни. Вопрос в том, что когда человек был реально родным - разговор один. А если вышли замуж/женились не за человека, а за деньги старпера, пользуясь тягой немолодых мужчин/женщин на свежее тело - то быстрый прыжок с оставшимися от него в наследство деньгами в постель к молоденькому избраннику обесценивает все сказанные до этого фальшивые слова о любви к старперу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, вопрос не в этом, я тоже не вижу плохого в описанном Вами продолжении жизни. Вопрос в том, что когда человек был реально родным - разговор один. А если вышли замуж/женились не за человека, а за деньги старпера, пользуясь тягой немолодых мужчин/женщин на свежее тело - то быстрый прыжок с оставшимися от него в наследство деньгами в постель к молоденькому избраннику обесценивает все сказанные до этого фальшивые слова о любви к старперу.

Так она еще ни к кому не прыгнула - это раз. 2- Как можно определить насколько люди были др. др. родные, если не то что в дом к ним не вхожи, но даже не были шапошно знакомы с ними. ..3- При чем тут кто старше, кто младше? У Малофеева жена была ровестница и он уже женился, а у Пороховщикова жизни без него не представляла, потому и повесилась (или что она там с собой сделала?) ...4- какие временные рамки определяют приличие прыгнуть в новую койку? )) ...Ну и последнее. Если я разлюбила и полюбила другого, то от этого те слова первому, когда я была влюблена в него, не становятся фальшью! ))
Lady UnknownВ ответ на Катенок
Катенок
Наверно, вопрос не в этом, я тоже не вижу плохого в описанном Вами продолжении жизни. Вопрос в том, что когда человек был реально родным - разговор один. А если вышли замуж/женились не за человека, а за деньги старпера, пользуясь тягой немолодых мужчин/женщин на свежее тело - то быстрый прыжок с оставшимися от него в наследство деньгами в постель к молоденькому избраннику обесценивает все сказанные до этого фальшивые слова о любви к старперу.

Так она еще ни к кому не прыгнула - это раз. 2- Как можно определить насколько люди были др. др. родные, если не то что в дом к ним не вхожи, но даже не были шапошно знакомы с ними. ..3- При чем тут кто старше, кто младше? У Малофеева жена была ровестница и он уже женился, а у Пороховщикова жизни без него не представляла, потому и повесилась (или что она там с собой сделала?) ...4- какие временные рамки определяют приличие прыгнуть в новую койку? )) ...Ну и последнее. Если я разлюбила и полюбила другого, то от этого те слова первому, когда я была влюблена в него, не становятся фальшью! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно пишете, просто есть исключения, есть правила. Если молодая женщина выходит замуж за немолодого обеспеченного мужчину, обычно мотивы в основном материальные. Но бывают и исключения, не поспоришь.
КатенокВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Все правильно пишете, просто есть исключения, есть правила. Если молодая женщина выходит замуж за немолодого обеспеченного мужчину, обычно мотивы в основном материальные. Но бывают и исключения, не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно пишете, просто есть исключения, есть правила. Если молодая женщина выходит замуж за немолодого обеспеченного мужчину, обычно мотивы в основном материальные. Но бывают и исключения, не поспоришь.
Я живу с мужчиной на 14 лет младше меня ...Интересно - я исключение или правило? )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем