Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тотальный выворот мозга

Девушки (девочки(если есть), тетки, бабы), у вас что с мозгами (у кого есть)? Вы хоть что-нибудь кроме денег видите? Или остальное - это просто невидимая и незначная аура? "ой, а купи мне мобильник, он такой хоро-ошенький", "Ой, а я люблю суши, нафига ты меня позвал в этот отстойный Эль-патио"? Я фигею..."ой, а у моего бывшего был та-акой член, что я от него сбежала..." Мир перевернулся, похоже, а я и не заметил...
Андрей Алес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Фортуна
Андрей, родился вопрос: какие они "не такие"...ты обрисовал, а теперь пройдемся по конкретике того, какие ж "они", которые "такие? что ты хочешь от девушки (девочки, бабы, тетки) получить (физически, духовно, материально - как угодно)?))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
В Иль-Патио, вообще-то, и суши есть=)
Фортуна
как-то мальчики (мужчины, мужики) стали склонны все драматизировать)))) что не пост - вселенская печаль...
Кармен
не видим..халява не пройдёт..))
Ирина Седышева
Эгоист вы ! Я это говорю не потому что я девушка, а потому что по вам видно что сам такой и девушки к вам липнут такие же! Так чему удивляться -то??
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем