Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищ СУХОВ......

Умер Анатолий Кузнецов
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ХамлоВ ответ на Елена
Елена
не жалуйтесь, а обратитесь ко врачу..ни чем помочь не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врач вам не поможет
только если все передохните!
поколение идиотов...
Анна Фиолетова
Печально.(((
А кто это такой был?
Надежда
Светлая память....(
Надежда Секретарева
Царство небесное Вечный Покой.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Светлая память. Все там будем. Девятый десяток человек разменял, а мне бы хотя бы до пятидесяти дожить....
Мара дост (провинциалка)
Охреневаю оттого что есть те,кто не знает "товарища Сухова"!!!!Куда катится мир!!!!Да каждая женщина мечтает,чтоб муж сказал "Любезная ,Катерина Матвеевна!" Мир праху его!
Мара дост (провинциалка)
Охреневаю оттого что есть те,кто не знает "товарища Сухова"!!!!Куда катится мир!!!!Да каждая женщина мечтает,чтоб муж сказал "Любезная ,Катерина Матвеевна!" Мир праху его!
СсылкаПожаловаться
Охреневаю оттого что есть те,кто не знает "товарища Сухова"!!!!Куда катится мир!!!!

Я видела фильм и не раз. Но вот о фамилии актера - понятия никогда не имела, да и не интересно было.

Да каждая женщина мечтает,чтоб муж сказал "Любезная ,Катерина Матвеевна!"
Не обобщайте. Глупо думать, что все остальные люди мечтают о том, о чем и Вы.
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Охреневаю оттого что есть те,кто не знает "товарища Сухова"!!!!Куда катится мир!!!!Да каждая женщина мечтает,чтоб муж сказал "Любезная ,Катерина Матвеевна!" Мир праху его!
СсылкаПожаловаться
Охреневаю оттого что есть те,кто не знает "товарища Сухова"!!!!
Аналогично.
Упокой, Господи, его душу.
Сколопендра (ах, как я зла!)
Уходит когорта настоящих, на ком держался отечественный кинематограф, а заменить некем. Остались единицы из старой гвардии.
Сколопендра (ах, как я зла!)
Уходит когорта настоящих, на ком держался отечественный кинематограф, а заменить некем. Остались единицы из старой гвардии.
СсылкаПожаловаться
Современный ширпотреб с многосерийными издевательствами доводят людей до безумства. В погоне за"" бабульками"", напрочь забыли о культуре и о жизненных принципах бытия.
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на РЛД
РЛД
Современный ширпотреб с многосерийными издевательствами доводят людей до безумства. В погоне за"" бабульками"", напрочь забыли о культуре и о жизненных принципах бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще мне кажется, что преподавать качественно актерское мастерство разучились. Все как-то наспех. Есть несколько мальчиков и девочек реально талантливых, но это от природы, этому не научишь. А впрочем, и не мальчики уже - тот же Е. Миронов или Е. Лядова.
Сколопендра (ах, как я зла!)
А еще мне кажется, что преподавать качественно актерское мастерство разучились. Все как-то наспех. Есть несколько мальчиков и девочек реально талантливых, но это от природы, этому не научишь. А впрочем, и не мальчики уже - тот же Е. Миронов или Е. Лядова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Современных по пальцам пересчитать можно....остальные типичная массовка. Да и режиссеры современные плохо выучили фразу "" НЕ ВЕРЮ """
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем