Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже платье хочу

К счастью пригласили меня на свадьбу не в качестве непосредственной участницы, но тем не менее проблем от этого не меньше... Платьематьиво... Мне нужно платье! Все что я видела мне не нра... категорически... В фулярах приходится изображать ребра стиральной доской... длинное и синтетическое - жарко... че нибудь с открытыми плечами - загар у меня темно шоколадный и ровный без полосочек. И такое чтоб я его после этой свадьбы не выкинула, а смогла еще пару раз примениить.. Вобщем не бальное, чтоб и в пир и в мир и в добрые люди. Цвет.. ну предпочитаю я черное, но... этожсвадьба!! единственное пожелание - никаких холодных оттенков... Желтое одевает мама, я с ней шерочкой-машерочкой смотреться не хочу. Поможете?
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Джессика АльбаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Платье с рукавами три четверти, с завышенной линией талии (или ампир) при короткой длине выглядят так, будто они малы владелице. Нинадотак)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Платье с рукавами три четверти, с завышенной линией талии (или ампир) при короткой длине выглядят так, будто они малы владелице. Нинадотак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ноги длинные, то нормально)
Солнечный слонВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если ноги длинные, то нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноги можно удлинить лабутенами))
Джессика АльбаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если ноги длинные, то нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не нормально, комично)
Солнечный слон
да вон у меня фотки реальные и недавние в мое мире. гляньте и я их удалю .. вы можете представить меня в платье? я - нет.. я сама не знаю чего хочу, раз уж сегодня темы про платья, решила тоже поучаствовать
Максим
Вот всю тему перечитал..Коменты посмотрел..Фото оценил..Вроде..А,в голове только и вертелось-"Хрудь..в широком смысле этого слова"
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
Вот всю тему перечитал..Коменты посмотрел..Фото оценил..Вроде..А,в голове только и вертелось-"Хрудь..в широком смысле этого слова"
СсылкаПожаловаться
Хома,да ты озабоченный !
можно я тебя так буду называть?)
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Хома,да ты озабоченный !
можно я тебя так буду называть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с цы))Тя в красном платье для второклассников уже представил))Не катишь.Так что озабочен на половину)А,Хом на половину не бывает))
Солнечный слонВ ответ на Максим
Максим
Вот всю тему перечитал..Коменты посмотрел..Фото оценил..Вроде..А,в голове только и вертелось-"Хрудь..в широком смысле этого слова"
СсылкаПожаловаться
чисто бапская тема.. вот чо ты тут делаешь? как в примерочную заперся чесслово!
Солнечный слон
чисто бапская тема.. вот чо ты тут делаешь? как в примерочную заперся чесслово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно.Пойду винтовки смотреть!
Абсолютное Зло
Солнечный слонВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
я в нем сварюсь заживо... +35 на улице, а это мероприятие частично в парковой зоне
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Картинки смотрю, ни одно не нравится)))
Абсолютное Зло
Картинки смотрю, ни одно не нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже((((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
и я тоже((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мода странная сейчас))
Солнечный слонВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Картинки смотрю, ни одно не нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня добрая мама сегодня в O'stin привела... чуть не стошнило
Солнышко Майское
вот как можно спрашивать у чужих людей, че надеть? Идите в магазин, мерейти, смотрите. Как вам тут можно чета советовать? Вас не видели, скока у вас денег не знаем.
Солнечный слонВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот как можно спрашивать у чужих людей, че надеть? Идите в магазин, мерейти, смотрите. Как вам тут можно чета советовать? Вас не видели, скока у вас денег не знаем.
СсылкаПожаловаться
просила чтоб фасоны накидали разные, у меня подруга прекрасно шьет, но мы не можем определиться стем, что именно шить.. просто я платья не ношу и не могу представить что бы мне хотелось. чо вы плюетесь ядом то сразу?
Солнышко МайскоеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
просила чтоб фасоны накидали разные, у меня подруга прекрасно шьет, но мы не можем определиться стем, что именно шить.. просто я платья не ношу и не могу представить что бы мне хотелось. чо вы плюетесь ядом то сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????каким ядом? Просто спросила
Солнечный слонВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
????каким ядом? Просто спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю каким, вас не видела)))
Ёрик
видела столько свадеб - можно подумать что все на них как Джулия Робертс с Гиром в Ласкалла- одеты кто в чем и в джинсах и в юбках и всяко разно но блин как тема понаставят откутюров - хоть стой хоть падай- ну кто кто там смотрит на платье соседки? как деньга отдал на подарок- все- хоть в соломе хоть в газетных листках- ты оплатил своё право кушать и плясать
Пуговка
Пуговка
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Ну вот еще куда ни шло))))
Солнечный слонВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну вот еще куда ни шло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, миленькое и элегатное. Спасибо, Ален!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем