Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...трагедия#минутка...

...сокурсники казанского стрелка характеризуют его, как тихого и неконфликтного парня...в какой момент молодой человек стал монстром?...и от конфликтных людей вреда больше, хотя бы морального...получается, что они более "безопасные" для других?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Анастасия
Анастасия
Это отговорки.. и те самые установки, на которых построена та самая упомянутая тобой политика.. и один в поле воин..не жертва, а воин..это определяется духом, силой духа.. в войну шли напролом, вопреки, без ресурсов, без морковки перед носом... и мир был изменен.. как говорится, не Боги горшки обжагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...может быть...но война - это другие реалии...но ничто не повторяется дважды и на войне таких воинов было много...так изначально рулило слово "вместе"...и всегда был лозунг "За родину! За сталина", было все другое, сейчас такое повторить нельзя...сейчас герой - редкость...проще быть простым серым жителем в структуре государства...
АнастасияВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...может быть...но война - это другие реалии...но ничто не повторяется дважды и на войне таких воинов было много...так изначально рулило слово "вместе"...и всегда был лозунг "За родину! За сталина", было все другое, сейчас такое повторить нельзя...сейчас герой - редкость...проще быть простым серым жителем в структуре государства...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда на кону дети и будущее, предположу, что, нет причин, чтобы не рулило то самое "вместе".. я именно об этом.. война по сути никуда не делась, боевые действия стали извращённей и изозрённей.. и я очень надеюсь, что в самое ближайшее время, как можно больше людей очнётся.
Правильно - проще, именно проще.. вот в этом и есть отчасти корень той самой "политики".. но ведь это "проще" даётся ценой жизни детей - в прямом смысле слова.. не велика ли цена..
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Когда на кону дети и будущее, предположу, что, нет причин, чтобы не рулило то самое "вместе".. я именно об этом.. война по сути никуда не делась, боевые действия стали извращённей и изозрённей.. и я очень надеюсь, что в самое ближайшее время, как можно больше людей очнётся.
Правильно - проще, именно проще.. вот в этом и есть отчасти корень той самой "политики".. но ведь это "проще" даётся ценой жизни детей - в прямом смысле слова.. не велика ли цена..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Изощрённей*
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Анастасия
Анастасия
Когда на кону дети и будущее, предположу, что, нет причин, чтобы не рулило то самое "вместе".. я именно об этом.. война по сути никуда не делась, боевые действия стали извращённей и изозрённей.. и я очень надеюсь, что в самое ближайшее время, как можно больше людей очнётся.
Правильно - проще, именно проще.. вот в этом и есть отчасти корень той самой "политики".. но ведь это "проще" даётся ценой жизни детей - в прямом смысле слова.. не велика ли цена..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...то есть те же трагедии в школе - это вполне возможно результат "разложения" и людей и общества...следовательно...что бы спасти жизни и жертвам и преступнику - нужно не решение одной бабы Маши, а большего количества людей...
АнастасияВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...то есть те же трагедии в школе - это вполне возможно результат "разложения" и людей и общества...следовательно...что бы спасти жизни и жертвам и преступнику - нужно не решение одной бабы Маши, а большего количества людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и есть, в том числе результат разложения общества... И само собой, требуется прямое участие людей..
Х☠рли☠Квин☠
...политика партии...разве нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, прежде всего - родители, бабушки-дедушки - семья. Но и семьи разные.
На днях зашла в пустой трамвай, где заняты только сидения. Вижу впереди пустое место, подошла, на нём сидит мальчик лет 4, позади него - молоденькая "мамочка" разговаривает с подругой, сидящей на следующем кресле. По правилам, вывешенным в транспорте, можно провезти бесплатно ребёнка до 7 лет, не занимая отдельного места. Я спрашиваю у малыша, где его мама, он показывает, женщина смотрит на нас, молча. Я тогда говорю мальчику: - Пойди, сядь к маме. - (Каюсь, надо было обратиться к матери). Мальчик спрыгнул с кресла и перешёл к матери, которая тут же его и "воспитала": - Больше к таким тётям не подходи, они злые.
Такие уроки и примеры.
Что в имени тебе моём?В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
..."поломан морально" - когда ты один и вроде прав...а все считают тебя не правым...когда твои желания и намерения - пресекаются родителями теми же...чисто условно...я тоже считаю, что или его воспитывать нужно более внимательно....вдруг лет до 20 если сон...потом "взрыва" уже не будет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извечные морально-нравственные ориентиры-они для всех едины, этот уродец,видимо, нормальным и не был, а умело притворялся...хотя заявы он уже публичные кидал, просто это пропустили, прежде всего родители и учителя
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Что в имени тебе моём?
Что в имени тебе моём?
Извечные морально-нравственные ориентиры-они для всех едины, этот уродец,видимо, нормальным и не был, а умело притворялся...хотя заявы он уже публичные кидал, просто это пропустили, прежде всего родители и учителя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...про публичные заявы - прочитала, что в соц сети он за неделю до этого опубликовал пост о своих намерениях...сейчас еще много мешанины будет из правды и неправды...
Что в имени тебе моём?В ответ на Анастасия
Анастасия
Я, если честно, не понимаю, как это поломан морально.. ему сломали мораль? Что такое мораль в данном случае?
Я всё же думаю, что дело в исходных установках, которые обусловлены генетикой.. программа у него сбойнула (условно говоря).. и тем не менее, он же был нормальным до поры до времени, значит, были факторы, которые его "разбудили" и "побудили".. соответственно, если б было иное участие, условно говооя, поддерживающее "сон", он бы мог продолжить обычную жизнь.. если есть действие, есть и противодействие.. но в данном случае, всё пошло по тому сценарию, как мы видим((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Антон Шибаев
Сейчас некоторые спец. службы используют технологию, которая позволяет через интернет что-то внушить человеку и посредством этого внушения им управлять.
Думаю это как раз тот самый случай.
Скорее всего сейчас в ходе расследования начнется выяснять на каких он сайтах сидел, с кем общался, как это все сказалось на его поведении.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сейчас некоторые спец. службы используют технологию, которая позволяет через интернет что-то внушить человеку и посредством этого внушения им управлять.
Думаю это как раз тот самый случай.
Скорее всего сейчас в ходе расследования начнется выяснять на каких он сайтах сидел, с кем общался, как это все сказалось на его поведении.
СсылкаПожаловаться
...не думаю, что такие серьезные предшествующие события у этой трагедии...
Антон ШибаевВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...не думаю, что такие серьезные предшествующие события у этой трагедии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихие, слабовольные, закомплексованные легко поддаются внушению. Этот деятель был как раз таким.
Все они эти "стрелкИ" такими были (если вспомнить керченского срелкуна тоже таким был)
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Тихие, слабовольные, закомплексованные легко поддаются внушению. Этот деятель был как раз таким.
Все они эти "стрелкИ" такими были (если вспомнить керченского срелкуна тоже таким был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь, что таких вот готовых к такому еще много у нас в стране. И по ходу такое еще скоро повториться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я боюсь, что таких вот готовых к такому еще много у нас в стране. И по ходу такое еще скоро повториться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...слабовольными стрелков я бы не назвала...а если он сам пришел к тому - чему пришел?...без влияния наставника?...
Антон ШибаевВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...слабовольными стрелков я бы не назвала...а если он сам пришел к тому - чему пришел?...без влияния наставника?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это не он пришел, это его привели. Уверен, что он сейчас сидит и плачет как маленькая девочка, себя ему жалко....
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так это не он пришел, это его привели. Уверен, что он сейчас сидит и плачет как маленькая девочка, себя ему жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я читала книгу...естественно художественную....но там история взаимоотношений подростка и матери...изначально мать в контры воспринимала сына ...в итоге подросток убил сестру и отца - что бы мать любила только его...оказался в спецшколе и не капли сожаления и нет ощущения - что он преступник...и даже финал - мама наконец-то оборудовала комнату специально для него, когда он выйдет...
Ирина БаронВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сейчас некоторые спец. службы используют технологию, которая позволяет через интернет что-то внушить человеку и посредством этого внушения им управлять.
Думаю это как раз тот самый случай.
Скорее всего сейчас в ходе расследования начнется выяснять на каких он сайтах сидел, с кем общался, как это все сказалось на его поведении.
СсылкаПожаловаться
Есть такие технологии. Даже по телефону могут дать установку на самоликвидацию. Здесь думаю, иное. Видимо его опустили, унизили. В нём кипела обида и вырвалась наружу. Просто вспоминая, подобное поведение таких. Именно в школьном возрасте, с ним что то произошло плохое. Не победил Минатавра. Детей очень жалко, родителей. Это даже представить страшно. Такое не должно быть.
Школа-зло. Издевательство, глумление над личностью. Байкоты, унижение человеческого достоинства.
Ирина Барон
Есть такие технологии. Даже по телефону могут дать установку на самоликвидацию. Здесь думаю, иное. Видимо его опустили, унизили. В нём кипела обида и вырвалась наружу. Просто вспоминая, подобное поведение таких. Именно в школьном возрасте, с ним что то произошло плохое. Не победил Минатавра. Детей очень жалко, родителей. Это даже представить страшно. Такое не должно быть.
Школа-зло. Издевательство, глумление над личностью. Байкоты, унижение человеческого достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш дружок этим занимается. За это я его и пытаюсь со свету сжить
Ирина БаронВ ответ на Зима
Зима
Ваш дружок этим занимается. За это я его и пытаюсь со свету сжить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня принца. Уже несколько раз писала. Мне 50+.
Ирина Барон
Нет у меня принца. Уже несколько раз писала. Мне 50+.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про краснодарца, который вам тряпочки для кукол шлёт в посылках.
Если вы избежали от него установки на самоликвидацию, то это не значит, что другим повезло также.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Нет у меня принца. Уже несколько раз писала. Мне 50+.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Ирина!
...не обращайте внимания на уколы от Танюши!
...
Алиса В стране чудесВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Есть такие технологии. Даже по телефону могут дать установку на самоликвидацию. Здесь думаю, иное. Видимо его опустили, унизили. В нём кипела обида и вырвалась наружу. Просто вспоминая, подобное поведение таких. Именно в школьном возрасте, с ним что то произошло плохое. Не победил Минатавра. Детей очень жалко, родителей. Это даже представить страшно. Такое не должно быть.
Школа-зло. Издевательство, глумление над личностью. Байкоты, унижение человеческого достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Алиса В стране чудес
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Алиса.
Антон Шибаев
Сейчас некоторые спец. службы используют технологию, которая позволяет через интернет что-то внушить человеку и посредством этого внушения им управлять.
Думаю это как раз тот самый случай.
Скорее всего сейчас в ходе расследования начнется выяснять на каких он сайтах сидел, с кем общался, как это все сказалось на его поведении.
СсылкаПожаловаться
Службы?? Ха! Кастанедовские удоды проделывают это легко.
Наталья *******В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сейчас некоторые спец. службы используют технологию, которая позволяет через интернет что-то внушить человеку и посредством этого внушения им управлять.
Думаю это как раз тот самый случай.
Скорее всего сейчас в ходе расследования начнется выяснять на каких он сайтах сидел, с кем общался, как это все сказалось на его поведении.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами. думаю, парней хорошо обработали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем