Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагикомичная ситуация

Завязались отношения с приятным мужчиной, дело подошло к интиму. И надо же такому быть чтобы "в процессе" у меня свело спину. Кто сталкивался с хронической люмбалгией знает как это больно. Короче, все мои вздохи, крики и стоны мужчина принял как комплимент на свой счет, хотя он оказался так себе, не на высоте. Теперь пристал как репейник, отвязаться не могу. Говорит, что у нас ведь был суперсекс и мы созданы друг для друга. И хамить не хочется, взрослая и воспитанная тетя же, но и отвязаться не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Наталия Лукина
А лет ему сколько? Потому как, бывает, если за полтинник, то мягкий ввод-это уде диагноз...";)))
Наталия Лукина
А лет ему сколько? Потому как, бывает, если за полтинник, то мягкий ввод-это уде диагноз...";)))
СсылкаПожаловаться
43(((
Holdfény Éjfél
Когда суперсекс, у женщины активно сокращаются интимные мышцы, обильно выделяется смазка и краснеет лицо. Если мужчина не заметил эти признаки, то он самонадеянный индюк. Озвучте ему что-то подобное и отвалится от вас сразу
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Когда суперсекс, у женщины активно сокращаются интимные мышцы, обильно выделяется смазка и краснеет лицо. Если мужчина не заметил эти признаки, то он самонадеянный индюк. Озвучте ему что-то подобное и отвалится от вас сразу
СсылкаПожаловаться
Думаю, да. Скорее всего, если у него до этого партнерши реагировали не так бурно, то он от самого себя в восторге был
Nataly l
Простите, но я хохотала от души, когда прочитала))) я, конечно, понимаю, что имеются некоторые смущения в отношении кавалера, но, представив такую картинку, меня реально смех разобрал!))) и все же - если второй попытки не было, попробуйте еще раз, ибо один раз, да еще первый, не всегда показатель
АнонимВ ответ на Nataly l
Nataly l
Простите, но я хохотала от души, когда прочитала))) я, конечно, понимаю, что имеются некоторые смущения в отношении кавалера, но, представив такую картинку, меня реально смех разобрал!))) и все же - если второй попытки не было, попробуйте еще раз, ибо один раз, да еще первый, не всегда показатель
СсылкаПожаловаться
И правда смешно)))) Такая ситуация дурацкая
Nataly lВ ответ на Аноним
Аноним
И правда смешно)))) Такая ситуация дурацкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, как бы теперь у меня дурацкой ситуации не было - я человек веселый, а моя коварная память любит мне подсовывать веселые истории не в самых подходящих для этого ситуациях))) Как вот потом любимому объяснять, почему я расхохоталась ни с того, ни с сего?)))
АнонимВ ответ на Nataly l
Nataly l
Боюсь, как бы теперь у меня дурацкой ситуации не было - я человек веселый, а моя коварная память любит мне подсовывать веселые истории не в самых подходящих для этого ситуациях))) Как вот потом любимому объяснять, почему я расхохоталась ни с того, ни с сего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит, что мы женщины не то что мужчине доверять не можем, мы себе верить не можем - то спина подведет, то память)))
nataha nataha
Скажу про себя...для меня был очень важен тонус моего любимого мужчины..физиологически это очень важно для женщины...когда вы получите полноценный секс...вы будете счастливы... И удовлетворены...Хороший мужчина в постели обязательно будет интересоваться больно вам или приятно... Мне кажется , что если для вас важно полноценная составляющая секса...тогда и не стоит второй раз пробовать...Не стесьняйтесь спрашивать об этом в начале отношений...Это если серьёзно... А так очень забавный анегдот получился...Мне тоже было весело...читать комментарии...И ещё проблемы со спиной могут уйти если займетесь спортом и здоровым сексом...с любимым...Мне помогло...Успехов...
Екатерина АлдошинаВ ответ на nataha nataha
nataha nataha
Скажу про себя...для меня был очень важен тонус моего любимого мужчины..физиологически это очень важно для женщины...когда вы получите полноценный секс...вы будете счастливы... И удовлетворены...Хороший мужчина в постели обязательно будет интересоваться больно вам или приятно... Мне кажется , что если для вас важно полноценная составляющая секса...тогда и не стоит второй раз пробовать...Не стесьняйтесь спрашивать об этом в начале отношений...Это если серьёзно... А так очень забавный анегдот получился...Мне тоже было весело...читать комментарии...И ещё проблемы со спиной могут уйти если займетесь спортом и здоровым сексом...с любимым...Мне помогло...Успехов...
СсылкаПожаловаться
да...сексу много не бывает...занимайтесь...полезно и спина пройдет и с тазобедренной проблем не будет и с давлением! короче,ия подумаю...хорошая и главное полезная ваша терапийка...секус
Эйве
это тема надуманнная.
елена добрина
Так вы ему правду расскажите! Он и отвалится.
Людмила Романенко
Переспите еще раз, но без охов- вздохов, может поймет. Хотя если мужик хороший, стоит и подучить?
Анечка Войтенко
автор а как так можно себя не любить и не уважать , вам спину свело, вы не остановили акт и продолжали, извините это глупо)
Екатерина Алдошина
вот стыдно спросить...а шо это за болячка? хотя...хорошо ,что не знаю
Екатерина Алдошина
вот стыдно спросить...а шо это за болячка? хотя...хорошо ,что не знаю
СсылкаПожаловаться
От сидячей работы нерв восполяется
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
От сидячей работы нерв восполяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это не грозит...сижу редко!активно и живу и отдыхаю..
Екатерина Алдошина
мне это не грозит...сижу редко!активно и живу и отдыхаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в свободное время тоже активная, присутствует и спорт и танцы, но вот еще с молодости проблемы со спиной
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я в свободное время тоже активная, присутствует и спорт и танцы, но вот еще с молодости проблемы со спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мне когда то совет давала...типа ровно спину держи...бумеранг!
Енотик Филя
вот сами как клюшка уже со спиной больной загибаетесь, а мужику с полувялым еще один шанс не хотите дать

АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вот сами как клюшка уже со спиной больной загибаетесь, а мужику с полувялым еще один шанс не хотите дать

СсылкаПожаловаться
Не, я лучше сама по себе буду загибаться
Василиса
В черный список занесла его номер и всё.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
В черный список занесла его номер и всё.
СсылкаПожаловаться
тююю...так может вас ваще удалили...вот щяз проверю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем