Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортные секс маньяки.

Слышал от знакомых телочек , что в общественном транспорте на них постоянно кто-то маструбирует. И трется писями. А потом белые разводы на одежде - кричат они...Мне в это верится с трудом . Я вот ни разу не видел даже предпосылок такого безобразия ...Напротив - в транспорте куча развратных карлиц ,которые трутся своими жалкими,бесформенными сисями о член... Вобщем я так понял, что они это все сочиняют. Выдают желаемое за действительность . Хотят видимо ,жалкие защеканки,чтобы все вокруг на них сублимировали .
Павлушенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Павлушенька В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
да это правда такое бывает, какая же это гадко и мерзко!
СсылкаПожаловаться
Я просто не понимаю как это можно осуществить технически. Ведь надо стоять дергать,да еще потом кукурузину дастать и поливать всех вокруг. Как такое возможно??
Дипа КадыроваВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Я просто не понимаю как это можно осуществить технически. Ведь надо стоять дергать,да еще потом кукурузину дастать и поливать всех вокруг. Как такое возможно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну так как Вы описываете, конечно славу богу я не видела фуу))) но такие уроды правда есть, которые прижимаются реально я Вам честно говорю, это ужасно, и отвратительно.
Маргарита СВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Я просто не понимаю как это можно осуществить технически. Ведь надо стоять дергать,да еще потом кукурузину дастать и поливать всех вокруг. Как такое возможно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и еще проездной доставать и показывать при необходимости. Юлии Цезари, не иначе.
Ефрем из СССР
Юлия Оборотень МакНейл
ко мне один раз такой попытался пристать..самойбийца! Я как казаком своим ему наногу наступаю и посылаю на весь автобус матом..
ангел гелана
:)))Мужчина, вы мне на яйца сели:)))....
Сальма Хайек
Апдрачился наверна пака писАл?))
Анастасия Миронова
Да,есть такое,видела в маршрутке,фуууу-жутььь,очень противно.убить таких мало!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем