Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортные тошнотики

Как вы живете если вас даже в машине или автобусе укачивает,а если вас на теплоход посадить и отправить в круиз интересно что случится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ми
таких не берут в космонавты
Julia
Я даже рисковать не буду. Какие теплоходы? помереть там..
Nati
не очень живут... наверное...смеяться над этим как-то неуместно
Dietrich
Да ты возьми и посади в круиз... потом нам напишешь отчёт в деталях.
Kanareika
ну корабле не укачивает , на страшных аттракционах тоже нет...укачивает только в горах, пробках, и при чтении
Любовь Пяткова
Смотря какой круиз.
Северус .
Меня не укачивает.:)
Лоля Разли
Таблеточки есть специальные ;)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Таблеточки есть специальные ;)
СсылкаПожаловаться
от них спать хоцца....
Лоля РазлиВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
от них спать хоцца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прям пробовал или по отзывам? Я их не ела, хотя купила.. мы далеко от берега не отплывали, я смотрела на сушу и сосала леденец, вроде пережила )))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ты прям пробовал или по отзывам? Я их не ела, хотя купила.. мы далеко от берега не отплывали, я смотрела на сушу и сосала леденец, вроде пережила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой такой леденец?... мне дали таблетки "граволь" ... а от них в сон клонит)
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Лоля Разли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:D... от жешь... тебя только в море укачивает или в авто тоже?;)
Лоля РазлиВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
:D... от жешь... тебя только в море укачивает или в авто тоже?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В море-окияне )) к дорогам то я привыкшая, а вот моря у нас отсутствуют ))
Лоля Разли
Таблеточки есть специальные ;)
СсылкаПожаловаться
я такие пью, когда на русские вечорки хожу - там традиционно много хороводов
Лоля РазлиВ ответ на BUK@
BUK@
я такие пью, когда на русские вечорки хожу - там традиционно много хороводов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усыпляют? Или помогают?)
Лоля Разли
Усыпляют? Или помогают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогают. чтобы в сон клонило - не замечала такого эффекта. драмина называются. я из тех людей, кого укачивает даже на качелях.
АнеткаВ ответ на BUK@
BUK@
помогают. чтобы в сон клонило - не замечала такого эффекта. драмина называются. я из тех людей, кого укачивает даже на качелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня от драмины очень усыпило когда я в самолете за 7 часов 4 таблетки съела
ОЛА ОЛА
Я знаю пример таких, кого укачивает в авто, но кто замечательно себя чувствовал на круизном лайнере.
Tina Rusu
Сейчас уже ничего.. раньше в путь с целлофановым мешочком и мятным леденцом или соленым огурцом..)) Помню на прогулочном катере от Алушты до ласточкиного гнезда зделала всем вырванные годы.) сейчас переросла.)
BUK@
скорее всего через недельку вестибулярный аппарат адаптируется. ну или не жрать ничего - тошнит по-прежнему, а блевать нечем
Бет Мидлер
а мне кажется, что морская качка - это другое.
я правда не страдаю, но в машине укачивало только на горном серпантине и то при скорости высокой.
viva
когда я была маленькой,меня таскали на автобусе к бабушке.дорога 8 часов.меня ТАК укачивало:духота, вонище топливом в "салоне". меня тошнило и даже рвало. потом появились таблетки от укачивания,меня ими кормили
Шизгара
Побывала я на быстроходном катере,который шел по океану.Час на нем был равносилен 12 часовому перелету.
Timer
меня раньше постоянно укачивало в машине) сейчас такой проблемы нет, хотя в переполненной душной маршрутке, когда плотно поела хочется всех облевать) у меня вообще желудок чувствительный, если перепью или съем пиццу, или суши непонятного качества сразу прочищаю желудок и пью уголь.Вообще иногда полезно таким образом прочищать организм, главное потом минералку пить и полезную пищу есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем