Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TrashNight

Почему сейчас большинство девушек обделены умом
Dmitry Rich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Владимир ГнатюкВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таблеточки, видать, фиговенькие были....вот вы не принимали их и всё помните, а я -совсем наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как не принимал - каждые 2 -3 недели медсестра в класс заходила и прямо в рот - шоб не выбрасывали.
Владимир Гнатюк
Как не принимал - каждые 2 -3 недели медсестра в класс заходила и прямо в рот - шоб не выбрасывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чёта мой маразм сегодня разыгрался не на шутку....а как же коммент - кажется сея участь меня минула!))))? значицца, не принимал...
Владимир ГнатюкВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёта мой маразм сегодня разыгрался не на шутку....а как же коммент - кажется сея участь меня минула!))))? значицца, не принимал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
, видимо, он были неэффективны, я не помню их названия
Участь склероза - меня минула!))))))))))))))
detka***В ответ на Овсянка
Овсянка
для нас ток такой йодированный выход.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же вот это вот.. Йодомарин...бла-бла.. всем необходим?)))
Владимир ГнатюкВ ответ на detka***
detka***
что жА делать?а?...может идти всем вместе... искать йод...или йоду?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим уже не поможет - сформировались. Мажте йодом тех шо есшо ростут!))
maln
И почему?
У автора хватит ума доказать теорему? ))) Или хватит глупости возвести свой взгляд на вещи в аксиому?
Лисичка-сестричка
новое дартаньянишко?
Имя розы
Проницательный Билл?
Кира Муравьева
они излишки своего ума вам отдали...
Тара
Чегой-то счас.
Гелла
Потому что тебе 18.
Визави
NATALI
Я уж не девушка давно,но закончила физмат...Дочь- колледж с отличием.сейчас универ тянет...Да и все ее подружки учатся....кто в мед , кто еще где..Это вам не ПТУ)))
ТараВ ответ на NATALI
NATALI
Я уж не девушка давно,но закончила физмат...Дочь- колледж с отличием.сейчас универ тянет...Да и все ее подружки учатся....кто в мед , кто еще где..Это вам не ПТУ)))
СсылкаПожаловаться
Я уж не девушка давно,но закончила физмат...Дочь- колледж с отличием.сейчас универ тянет...Да и все ее подружки учатся....кто в мед , кто еще где..Это вам не ПТУ)))

Чем это ПТУ плохо ? Не очень красиво ...
MilaВ ответ на NATALI
NATALI
Я уж не девушка давно,но закончила физмат...Дочь- колледж с отличием.сейчас универ тянет...Да и все ее подружки учатся....кто в мед , кто еще где..Это вам не ПТУ)))
СсылкаПожаловаться
Иногда - лучше бы ПТУ закончили...
мамонт
Жужа
вот что случается с женщинами от лишнего ума

дело не в нике
сперма пошла низкого качества ...
Василиса
берут пример с юношей....
Наталья Хан
Перед началом концерта. Журналист садится в первом ряду между красавицей-моделью и умной, влиятельной, но не привлекательной женщиной в возрасте и говорит: "Сегодня я сижу между красотой и умом". Тут женщина поворачивается к нему и отвечает: "Ничего, я скоро поумнею!!!"
Читала, что история эта произошла в прошлом году в Германии))
Неля Гутник
Поменяйте круг общения.Есть много умных женщин,вы не там ищете
Наталья Шевченко
От ума горе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем