Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травки-муравки

Подскажите мне, дорогие мои человеки, какие успокоительные травяные сборы али моно-настойки оказывают живительное действие на организм? Новпасситы и прочие персены - это хрень, обращаться к тяжелым веществам пока еще рано. Решила пользовать фитотерапию, но хочется узнать рекомендации камрадов.Заранее спасибо всем.
Флуд и поругацца, ежели кому охота, - только приветствуются))
Джоли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Мария Озирская
Мне не помогли в свое время травки-муравки, поэтому начала пить афобазол - некоторое улучшение было заметно, но, увы, на 9 или 10 день началась аллергия. С тех пор для меня лидер в этой области - бассейн и теплое молоко с медом.
detka***
винчик....по бокалу за обедом и ужином
Туся Иванова
Тёплое молоко с мёдом перед сном и сплю, как младенец)) попробуйте.
Дочь Самурая
гомеопатический арсеникум, но у него накопительный эффект, не сразу, через неск.дней...а вообще мяту можно в чай свежую класть
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем