Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травма во время секса

Муж решил заняться сексом со мной непроснувшейся. Развернул так, что я была спиной и лицом вниз, как ему удобно и подмял под себя так, что сорвал мне поясницу, которую я 5 лет лечила. Вот к какому врачу первому идти теперь, к проктологу или гинекологу? Ведь на кресле тоже придется испытать дискомфорт?
Прошу не смеяться, все серьезно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
КрякряВ ответ на Аноним
Аноним
Я, к сожалению, очень рано вышла замуж, была и осталась очень закомплексована. Какое-то время назад я все осознала, но никак не смогла донести до него что не так. Он старше меня и очень религиозен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь комплексы? Вас насилуют. А вы про врачей. Идите к гинекологу, пусть фиксирует ваши травмы и заявление в полицию пишите.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Аноним
Аноним
Я, к сожалению, очень рано вышла замуж, была и осталась очень закомплексована. Какое-то время назад я все осознала, но никак не смогла донести до него что не так. Он старше меня и очень религиозен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он старше меня и очень религиозен

Твою же мать....(как бы сказала сейчас Совесть).....Это в какого бога он верит? Не пастарианец случайно?
Кукуля забаненная в сосисках
Он старше меня и очень религиозен

Твою же мать....(как бы сказала сейчас Совесть).....Это в какого бога он верит? Не пастарианец случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, православный
чумачечая веснаВ ответ на Аноним
Аноним
Я, к сожалению, очень рано вышла замуж, была и осталась очень закомплексована. Какое-то время назад я все осознала, но никак не смогла донести до него что не так. Он старше меня и очень религиозен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
религиозен, а сам издевается над женщиной.
Олька.В ответ на Аноним
Аноним
Я, к сожалению, очень рано вышла замуж, была и осталась очень закомплексована. Какое-то время назад я все осознала, но никак не смогла донести до него что не так. Он старше меня и очень религиозен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дура? Вас сонную насилуют до увечий,а вы прикрываетесь комплексами и его "религиозностью"! И в какой религии -это прописано? А в следуюший раз ему ,что придет в голову,какой изврат?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Олька.
Олька.
Вы дура? Вас сонную насилуют до увечий,а вы прикрываетесь комплексами и его "религиозностью"! И в какой религии -это прописано? А в следуюший раз ему ,что придет в голову,какой изврат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это видимо Летающий макаронный бог (пастарианство), я не удивлюсь, если муж аффтора сексом занимается с дуршлагом на голове
Кукуля забаненная в сосисках
Это видимо Летающий макаронный бог (пастарианство), я не удивлюсь, если муж аффтора сексом занимается с дуршлагом на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он-то понятно,что урод,а она-то,как терпит! Ах,да,там же комплексы,а их только так надо лечить:)
Кукуля забаненная в сосисках
Это видимо Летающий макаронный бог (пастарианство), я не удивлюсь, если муж аффтора сексом занимается с дуршлагом на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не удивлюсь, если муж аффтора сексом занимается с дуршлагом на голове

ффсё, аут


меня попросили, пойти ещё раз покурить


Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на regius
regius
я не удивлюсь, если муж аффтора сексом занимается с дуршлагом на голове

ффсё, аут


меня попросили, пойти ещё раз покурить


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже поехала, покатаюсь, нужно вернуть зверское выражение лица
Кукуля забаненная в сосисках
Это видимо Летающий макаронный бог (пастарианство), я не удивлюсь, если муж аффтора сексом занимается с дуршлагом на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Всеволод АндреевВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Борщевик эффективнее.
Комментарий удален.Почему?
Всеволод АндреевВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше внутрь... про спину тогда навсегда забудет...
Стилет 1
я была спиной и лицом вниз,


это как? киньте кто нибудь картинку!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спина и лицо не в низу!
Незачет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Ольга С
Я бы для начала - поменяла мужа
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Ойля, индусы отдыхают с камасутрой
Янатуля
Я так поняла, что спиной к мужу, а лицом вниз. То есть типа лежа на животе)) Только не понятно, как в такой позе можно сорвать поясницу?
Тихое счастьеВ ответ на Янатуля
Янатуля
Я так поняла, что спиной к мужу, а лицом вниз. То есть типа лежа на животе)) Только не понятно, как в такой позе можно сорвать поясницу?
СсылкаПожаловаться
Задницу он ей поднял - чтоб сподручнее было
ЯнатуляВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Задницу он ей поднял - чтоб сподручнее было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не критично))
Оксана КротоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Задницу он ей поднял - чтоб сподручнее было
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше выздоровления мне пожелайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем