Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

травматизм в домашних условиях

привет неспящим! как известно, самое опасное место - дом родной)) ибо внутри родных стен народ расслаблен....вот и происходят всякие несчастные случаи... решил мой ненаглядный сегодня рыбки на ужин пожарить... закончилось это мероприятие сожженными занавесками и москитной сеткой, плюс черным потолком.. ну и ненаглядным с забинтованной рукой (я знаю, это он нарошно, чтоб посуду не мыть)))) ...сидит теперь переживает... я ему пытаюсь настороение поднять...и про себя рассказала, как я огонь под сковородкой с маслом выключить забыла (точнее, думала, что выключила) и про знакомую свою, которая стремянку плохо раскрыла и сверзилась с нее, разбив себе пол головы.. решила тут у вас спросить...что с вами такого ужасного дома происходило? желателен хеппи енд)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Настя РадугаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну сгущенка - это классика!
Кто не уделал хоть раз кухню в школьном детстве - тот и не жил!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в классе 2 маме на ДР лепешку какую-то испекла, на эту горелку сгущенки налила и под кровать засунула, через неделю достала - поздравила)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я в классе 2 маме на ДР лепешку какую-то испекла, на эту горелку сгущенки налила и под кровать засунула, через неделю достала - поздравила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю какая она к тому времени была белая и пушистая))))))))))))))
Персефона А
Лет десять назад готовила курицу, надо было быстро, вот, я бросила кусок в кипящее масло, тут же вспыхнуло всё на сковородке, огонь был в метр высотой, хорошо, что воздухоочиститель металлический, стал преградой, а то, ведь у нас практически у всех пластик везде, только сообразила - накрыла крышкой, дочка залетает:
-Мам, у нас , что шашлыки на вечер, да?
- Нет, но мы могли сами стать , как шашлыки, благодаря удали твоей мамы!
)))))
Лианушка
в детстве (года в 4) упала с высокого детского стульчика и об батарею головой - крови было много =(. Бабушка постоянно всякие кастрюли сжигает. И электрочайники на раскаленную комфорку ставит
Вумная, просто жутко вумная
дома у меня травм немного
так, утюгом ногу прогладить могу - ожег был на 5 см, но не больно)
капусту шинковала на засолку, ножик длинный тяжелый
свалился прямо на ногу
кровища фонтаном по всей кухне
рану быстро прижгли йодом и забинтовали
почти месяц ходила хромала
от ожога этим самым йодом, ранка то была махонькая
Олеся Ноздрачева
А я лет в 8 пошла в сад нарезать цветов родителям ко дню свадьбы, пришла домой с охапкой цветов - мама на мою ногу посмотрела и побледнела - на правой мой белый носочек стал полностью красным от кровищи, порез был очень глубокий, зашивали даже - мне было совсем не больно - и до сих пор тайна - чем я так порезалась сильно)))))
Олеся Ноздрачева
однажды моя мама из-за меня в обморок упала - когда увидела, что мои волосы длиной в полметра - превратились в каре на ножке))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Олеся Ноздрачева
Олеся Ноздрачева
однажды моя мама из-за меня в обморок упала - когда увидела, что мои волосы длиной в полметра - превратились в каре на ножке))))
СсылкаПожаловаться
однажды моя мама из-за меня в обморок упала - когда увидела, что мои волосы длиной в полметра - превратились в каре на ножке))))

моя сестра в 14 лет так же сделала. Жалела долго, волосы не укладывались и не отрастали
Олеся НоздрачеваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
однажды моя мама из-за меня в обморок упала - когда увидела, что мои волосы длиной в полметра - превратились в каре на ножке))))

моя сестра в 14 лет так же сделала. Жалела долго, волосы не укладывались и не отрастали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пожалела ни разу, мне короткая стрижка нравится больше....
Джоли
Полезла полочку протирать, сверзилась со стола, разбила ногу в хлам, залила кровищей свежевымытый пол.
Недавно с дивана слезла так, что вышибла коленный сустав из сумки)))
Влюбленная в жизнь
во время зарядки потянула мышцу бедра. Простреливало месяц, мазала всякими мазьками, потом прошло
Муся Кошка
я много раз обжигалась,в последний раз достаточно серьёзно. рыбу тоже жарила и маслом кипящим на себя плеснула(((( ужас ,как больно. шрам на всю жизнь останется
ирина нижельская
Когда я ещё была единственным ребёнком, папа-моряк очень по мне скучал. Мне было три годика, когда вернувшись из рейса, он от избытка чувств так подбрасывал меня к потолку, что разбил мной стеклянный плафон абажура. Кровища хлестала - до сих пор помню. В следующий раз он, опять видимо в порыве родительской любви, выдернул мне кисть из сустава: я месяц ходила в гипсе. А когда я выросла, то наткнулась на цитату: "Кажется, я была не очень любимым ребёнком в семье: моими игрушками в ванной были электрический фен и утюжок"...
Влюбленная в жизнь
мне когда было 3 годика, мама решила сделать мне ингаляцию. ЗРЯ!

я уронила кастрюлю, обожгла маслянистой жидкостью себе все ноги, месяц лежала в больнице. Боль помню до сих пор.
а в 11 лет коснулась плойки. На неприличном пальце вздулся волдырь. потом этот же палец ушибла, он посинел и опух, я не могла его согнуть неделю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем