Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требования к современным мужчинам

Должен быть целеустремленным, занятым, перспективным. На диване не лежать. Все самому везде успевать. На иждивение с собой всех желающих брать. Когда современные девушки соизволят выделить в своем жестком графике время на встречу - должен все дела бросать и бежать, не забывая одаривать напра-налево всех подарками....
Трвтить на каждую звездульку всю свою з/п, и должен еще одну з/п иметь на случай если не хватит! А! Да! Забыл! С каждой пожелавшей - сразу ипотеку совместно брать: без этого никак.......

В общем, этакий розовый зайчик из рекламы Энерджайзер)))))). Круто!!!!!

Но, по-моему: живет себе человек своим ритмом и режимом; встречается вдруг подходящий человек - они по-тихоньку сближаются. Попадается кто-нибудь /оторви и выкинь/ - тогда просто возьми оторви и выкинь....

Надоело так это чтиво про ожидание супергероев, капец....уффх.

А что самое интересное в этом - то, что этих ждущих девочек переубедит лишь время. Тогда, когда оно уже уйдет. А в этом фазе - сколько не пытайся - бесполезно. Они не слышат.
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
дядя витя
А мне не надоело
Я соответствую
black opiumВ ответ на дядя витя
дядя витя
А мне не надоело
Я соответствую
СсылкаПожаловаться
и че на диване даже не лежишь ?
Андрей☆В ответ на black opium
black opium
и че на диване даже не лежишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чет ему не верю)))
black opiumВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Я чет ему не верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зря кстати
Андрей☆В ответ на black opium
black opium
а зря кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты думаешь, что взаправду не лежит? И спить стоя? И пиво - вниз головой?
Хммм
А мож и правда они существуют - эти инопланетяне?
Оксана ***В ответ на Андрей☆
Андрей☆
А ты думаешь, что взаправду не лежит? И спить стоя? И пиво - вниз головой?
Хммм
А мож и правда они существуют - эти инопланетяне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, что "не лежит на диване" имеется в виду в рабочее время. Почему не полежать на диване в выходной... Может человек работает на 2-3 работах.... В выходной - и пиво и отдых и телевизор... Кто как расслабляется....
Татьяна Р.В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Понятно, что "не лежит на диване" имеется в виду в рабочее время. Почему не полежать на диване в выходной... Может человек работает на 2-3 работах.... В выходной - и пиво и отдых и телевизор... Кто как расслабляется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пиво - это явно лишнее. Тем более регулярно по выходным- это пивной алкоголизм.
Виктория Любимая
Всем уже надоели эти излияния собственных иллюзий неудачниц и неудачников.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и сильным в чем то нужна поддержка и одобрение
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
В смыслах бы разобраться сначала. Для кого-то лежать на диване - отдыхать, а для меня, например, этот означает валяться там все время в ущерб домашним делам и не иметь своего хобби. Рукожопы меня реально бесят.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вы же понимаете по формату форума, что тут это не принято. Поэтому, девочки говорят, что не хотят, чтобы он лежал на диване и начинается: одна считает: "А она редиска, хочет, чтобы муж был рабочим скотом!", вторая думает: "Правильно, нечего диван продавливать", третья недоумевает: "А что еще дома делать?"
А разобраться в значении фразы никто и не подумает. Осудить всегда проще.
Ну и если честно, у многих мужья ленивые. Виноваты в этом жены, мамы или сами мужчины, разбираться не будем, но факт остается фактом, женщинам часто бывает неприятно, что он лежит отдыхает, а она стоит у плиты готовит, потом зовет его ужинать 105 раз, потом за ним же и убирает, а он опять лежит на диване и в голову не приходит, что иногда надо бы и убрать посуду, например. А утром обоим на работу.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))
Я поняла так, что всем кажется, что его работа тяжелее)))
Vahmurka
Ну так всегда найдется женщина, которая новым колготам счастлива будет и то что не бьет будет основным плюсом.
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka
Бывает и середина, но крайне редко. Опять таки надо человека под себя подбирать, а не жаловаться что он твои ожидания не оправдал
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мужчинам же тоже нравятся женщины красивые, стройные, умные и богатые
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka
Принципиально на богатой не женятся??? Правда??? Познакомьте!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По моему мнению мужчин живущих в иллюзиях куда больше, нежели женщин, женщины приземленными и практичными становятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем