Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требования новых родственников

Сын женился пару лет назад. Живут отдельно, у нас с сыном 50/50 двушка в городе на окраине. Я в 120 км от города, дом хороший, там весь год провожу, их не беспокою. Сейчас невестка на 5 месяце беременности. И вот осенило невестку, что район ей не нравится, присмотрела она другую квартирку в другом районе. Ну я не против, здорово, покупайте. А она и сообщает, что я им должна Н-ную сумму денег, чтоб разъехаться. Я спорить с беременной не стала. Сыну сказала, чтоб с нуля своё жильё покупали, пришлось привести примеры знакомых которые разменялись, а в итоге вернулись к родителям в однушку или на съем ушли. Вроде услышал, но чувствую атака не закончилась. Вот нужны мне эти дрязги, чего девки все стараются оттяпать что-то чужое? Ведь обеспечили жильем, ни кто не беспокоит, живи да радуйся. Мне кажется, когда начинаются такие мысли о собственности, значит думает о разводе заранее. Кстати район у нас хороший, 3 лесопарковые зоны, в каждом микрорайоне 3-4 школы, садов так же, поликлиники рядом (детская так вообще за домом). Нет хочет в новый, где ещё ничего нет, зато коробка домовая квадратная. А гулять с коляской она будет во дворе по кругу? Глупые девки из Мухо ср а нска.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
татьяна корнева
Пусть берут ипотеку, а эту квартиру сдают, таких примеров у меня множество, люди все приличные, ни каких склок и требований нет.
Миронова Мария
то есть невестка живет ВАШЕЙ квартире? но ей не нравится район)) еще и ребенка туда прописать планирует?
Светлана Афанасьева
А Вы -то что сами хотите? От этого и действуйте. А дети есть дети, никуда не денутся, если все четко и понятно с самого начала прояснить и обозначить границы.
Вова Клыш
Правы на 1000% !!!
Аноним
Потому что то было сына и ваше добрачное -а потом станет их общим. пусть валят на ипотеку или ее мамашки - папашки свое продают!
Margarita
Где зарегистрирован ваш сын и невестка? Куда будете регистрировать ребенка?
Елена Кондратьева
Ничего вы ей не должны, поговорили с сыном и правильно...Не устраивает ваше жилье, пусть сами покупают, какое хотят)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем