Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требовать ли денег с ребенка?

Ну, не ребенка. Парень 20 лет. Крестник. Взяли его с собой в отпуск. Накормить, напоить, жилье— не проблема. Но сигареты и пиво не готова оплачивать. Набираем товары в супермаркете, оплата по карте. Обещает за пиво и сиги отдать, но не отдает. Мне сказать неловко, но и спонсировать именно эту статью расходов не готова и не хочу. Посоветуйте, как быть. Имейте в виду, я девушка тактичная.
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АйриШа
А мы еще и не мама с папой. Вообще не жалко.
Слава Богу
Да извиняю... От осинки не родятся апельсинки... Комментарии наверное не ко мне, но отвечу. Сыну я такой хни никогда не говорю, если нужно на дело то дам, если он считает что нужно мне-купит. Да и не пьет он, в семье только я могу грешить...
TrisВ ответ на 123
123
Вы бы и наркотики ему покупали, если бы такими глазами смотрел?
Один-два раза если не купите, интересно, какие у него глаза станут?
Вполне возможно, что вовсе не щенячьими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дудоленька Обмановна
а просто не брать эти товары в следующий раз.
Дудоленька Обмановна
а просто не брать эти товары в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Он их берет. Мне кладет в корзину с честной миной.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Он их берет. Мне кладет в корзину с честной миной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, ходить в магазин без него, если сказать "Держи себя в руках" не получается
Zmeya
В 20 лет ребёнок остаётся ребёнком только для его мамы.
Тан Kho
Показываем чек и говорим, мы люди здорового образа жизни… это не наша статья, потому с тебя столько и столько)))
АйриШаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Показываем чек и говорим, мы люди здорового образа жизни… это не наша статья, потому с тебя столько и столько)))
СсылкаПожаловаться
Мы люди нездорового образа жизни. У меня в отпуске кажный день бутылочка сухого.
lou lou
Ну тогда и купите ему бутылку пива раз он ваше сухое пить не может. Или вина налейте
Тан KhoВ ответ на АйриШа
АйриШа
Мы люди нездорового образа жизни. У меня в отпуске кажный день бутылочка сухого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас это.действительно напрягает, берете две корзинки, и перед кассой делите товар. Вручаете ему сигареты и пиво и спокойно рассчитываетесь за свою корзину.
АйриШаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Если вас это.действительно напрягает, берете две корзинки, и перед кассой делите товар. Вручаете ему сигареты и пиво и спокойно рассчитываетесь за свою корзину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него денег с собой нет...
M~
Перед походом в магазин, перед входом в магазин интересуйтесь: " карточку/деньги с собой взял?/покажи".
lou louВ ответ на АйриШа
АйриШа
У него денег с собой нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле? Если вы сами пьете вечером, то можно и парню купить пиво, чтоб он не сидел на вас не смотрел.
Или не пейте, алкоголь это зло.
АйриШаВ ответ на lou lou
lou lou
В смысле? Если вы сами пьете вечером, то можно и парню купить пиво, чтоб он не сидел на вас не смотрел.
Или не пейте, алкоголь это зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед выходом из дома. Это тема.
Валерьянка Мурзилкина
Сказать ртом.
Валерьянка Мурзилкина
Сказать ртом.
СсылкаПожаловаться
Здорово. Я думала ...опой.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на АйриШа
АйриШа
Здорово. Я думала ...опой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сразу не сказать? и ваще он уже мужик
lou lou
Блииииин, я бы ему даже так не купила если бы деньги отдал. Это что за подростковый алкоголизм такой. Я понимаю если все пьют. Но когда 20 летний парень пьет в одну физионимию это нонсенс какой-то
АйриШаВ ответ на lou lou
lou lou
Блииииин, я бы ему даже так не купила если бы деньги отдал. Это что за подростковый алкоголизм такой. Я понимаю если все пьют. Но когда 20 летний парень пьет в одну физионимию это нонсенс какой-то
СсылкаПожаловаться
Почему в одну? Они компашкой ходят.
lou louВ ответ на АйриШа
АйриШа
Почему в одну? Они компашкой ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сысле? Где он все это пьет то?
АйриШаВ ответ на lou lou
lou lou
В сысле? Где он все это пьет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала с нами сидит, потом на берег идет к друзьям новоиспеченным.
lou louВ ответ на АйриШа
АйриШа
Сначала с нами сидит, потом на берег идет к друзьям новоиспеченным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот пока с вами сидит я думаю что есть смысл купить ему что-то что он будет пить раз вы сама пьете. Пива или налить ему вина.
А если с пивом туда идет то скажите чтоб за свои деньги покупал.
лилия*
тактичная вы, крестник свои дела за ваш счёт делает. прекращайте
АйриШаВ ответ на лилия*
лилия*
тактичная вы, крестник свои дела за ваш счёт делает. прекращайте
СсылкаПожаловаться
Он два раза купил яйцаи колбасу. Это не шутки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем