Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренер по фитнесу

Я девушка(24года) мне оказывает внимание тренер по фитнесу. Как реагировать не знаю. Не сталкивалась с таким никогда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Да я замужем. Была бы свободна... я не ханжа, но городок маленький, до мужа дойдет если...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило, дамы такого направления не настаивают, особенно если есть муж.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
как правило, дамы такого направления не настаивают, особенно если есть муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е дать понять, что она меня не интересует...
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е дать понять, что она меня не интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете почаще говорить о муже и она сама поймет.
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Да я замужем. Была бы свободна... я не ханжа, но городок маленький, до мужа дойдет если...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тогда понятно.. Гоните ее на три буквы..))
Viper
зато красотку вылепит)))
Джессика Альба
Может вы очень проблемная, в смысле фигуры, вот тренер на вас излишнее внимание и обращает? ))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Может вы очень проблемная, в смысле фигуры, вот тренер на вас излишнее внимание и обращает? ))
СсылкаПожаловаться
Хорошая у меня фигура, в том-то и дело))) Чего она и запала ( я так думаю))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая у меня фигура, в том-то и дело))) Чего она и запала ( я так думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё тогда в спортзал попёрлись? Левой любви захотелось?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а чё тогда в спортзал попёрлись? Левой любви захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла вопроса. Я всю жизнь занимаюсь спортом.
Или в вашем понимании все кто идет заниматься фитнесом= все любви хотят?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла вопроса. Я всю жизнь занимаюсь спортом.
Или в вашем понимании все кто идет заниматься фитнесом= все любви хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорит мой тренер - 95%. Только 5-6 из 100 ходят регулярно заниматься. Остальные - знакомиться, сбегают из дома или убедиться что их попа не самая жирная.
maria_hamyla76
Тренершу сменить не вариант? Администрации можно сказать, если она тупая и не поймет отказа. Ее поведение не профессионально.
Не СахарВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
Тренершу сменить не вариант? Администрации можно сказать, если она тупая и не поймет отказа. Ее поведение не профессионально.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Если городок небольшой, странно, что репутацией и работой не дорожит.
Татьяна ИвановаВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
Тренершу сменить не вариант? Администрации можно сказать, если она тупая и не поймет отказа. Ее поведение не профессионально.
СсылкаПожаловаться
Да им пофиг. Они знают что 95% любительниц фитнеса ходят туда совсем не заниматься.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да им пофиг. Они знают что 95% любительниц фитнеса ходят туда совсем не заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я-то точно заниматься хожу. Я там пашу можно сказать. Есть конечно так девицы, которые просто сидят на тренажерах с айфонами в руках, или селфятся перед зеркалами)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я-то точно заниматься хожу. Я там пашу можно сказать. Есть конечно так девицы, которые просто сидят на тренажерах с айфонами в руках, или селфятся перед зеркалами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот она вас с ними и попутала.))))))
maria_hamyla76
Про 95% Вы загнули, простите.
maria_hamyla76
Такой надо прямо сказать, что Вы не по этой части. Прямым текстом. В Вашем возрасте мне было бы неудобно, но сейчас понимаю, что так проще выйти из ситуации. И предпочитаю вскрыть ситуации как нарыв сразу и прямо. Но деликатно. Так легче.
ЯИрина
А чоу?лесби в тренде счас)
Вероника Петренко
Они всем внимание оказывают,на всякий случай,вдруг чего где обломится.Любят пожить за чужой счет...
lina
так ей прямо и скажите- люблю мужчин. что на ней, свет клином сошёлся, как на тренере? других нет?
или попробовать хоцца?
мария титчева
напирайте на своё замужество - рассказывайте об удовлетворённости семейной жизнью..я когда - то тоже была удивлена чрезмерным вниманием одной дамы - взахлёб начала рассказывать про аханье с мужем - меня обматерили и оставили в покое.. может и вам это поможет
Elena Elena
Может она в вас подругу увидела, просто подружиться хочет, вы ей может как человек понравились.
Allammа
Кстати, вот вы пишете, что спортом всю жизнь занимались... значит, вы должны сами уже знать, какие упражнения вам нужны... зачем вам, вообще, тренер то? Прийти в спортзал и самостоятельно отзаниматься - не вариант?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Кстати, вот вы пишете, что спортом всю жизнь занимались... значит, вы должны сами уже знать, какие упражнения вам нужны... зачем вам, вообще, тренер то? Прийти в спортзал и самостоятельно отзаниматься - не вариант?)
СсылкаПожаловаться
Я самостоятельно занимаюсь (без тренера)
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Я самостоятельно занимаюсь (без тренера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть, она там просто работает, сама к вам подкатилась и предлагает... покачаться?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем