Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треска

Муж принес замороженную треску. Что с ней делать? Как готовить? Я имела дело только с охлажденной рыбой, и чаще всего цело_тушечной, а эта стейками нарезана..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
да, а можно или дополнительно нажарить морковки с луком и сверху на рыбу выложить. Получится как бы рыба под маринадом - очень вкусно.
ПС. только из рыбы хребет с крупными костями надо достать перед готовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дедушка мой делал, я помню)
Зай КаВ ответ на Аноним
Аноним
Так дедушка мой делал, я помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она в таком виде даже холодная на ура уходит)
Алена АленаВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
да, а можно или дополнительно нажарить морковки с луком и сверху на рыбу выложить. Получится как бы рыба под маринадом - очень вкусно.
ПС. только из рыбы хребет с крупными костями надо достать перед готовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно избавиться от костей, конечно, это для меня само собой, потому и не написала об этом.
Да, треска суховатая рыба, поэтому под маринадом самое то.
топ-топ
Масло, лук и стейки рыбы, соль и перец, больше ей ничего не надо, она сама по себе хороша, соусом может быть сметанка с укропом
АнонимВ ответ на топ-топ
топ-топ
Масло, лук и стейки рыбы, соль и перец, больше ей ничего не надо, она сама по себе хороша, соусом может быть сметанка с укропом
СсылкаПожаловаться
И куда смесь? В духовку? на сковородку? Размораживать?
топ-топ
На сковородку, готовится быстро, соус можно как вылить когда готовишь, так и свежий
Василиса
Отпусти на волю))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Отпусти на волю))
СсылкаПожаловаться
Боюсь, стейки без головы не выживут
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, стейки без головы не выживут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто нибудь и голову выпустит, они там сконструируются на воле сами)))
Coccinella 7-punctata
Котлеты из нее получаются вполне приличные. А так - суховата, даже если ее утопить в соусе
no future
вот это хозяйка!!! не знать, что делать с замороженными стейками рыбы.
АнонимВ ответ на no future
no future
вот это хозяйка!!! не знать, что делать с замороженными стейками рыбы.
СсылкаПожаловаться
:( Ну да:( Ну, все когда то бывает впервые.. вот это мои первые замороженные стеки, что поделать
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
:( Ну да:( Ну, все когда то бывает впервые.. вот это мои первые замороженные стеки, что поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж это знал. решил прикольнуться.
а вечером потребует шашлык из стейков
АнонимВ ответ на no future
no future
муж это знал. решил прикольнуться.
а вечером потребует шашлык из стейков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, он как человек который не ест рыбу, просто в ней ничерта не понимает. Но старался-заботился, мне нес.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, он как человек который не ест рыбу, просто в ней ничерта не понимает. Но старался-заботился, мне нес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не ест зачем покупает? аахахпхахах
самое простое в духовку
с майонезом и овощами
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если не ест зачем покупает? аахахпхахах
самое простое в духовку
с майонезом и овощами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне покупает. Знает, что я люблю рыбу
Аnna AntonovaВ ответ на no future
no future
вот это хозяйка!!! не знать, что делать с замороженными стейками рыбы.
СсылкаПожаловаться
ххаха
у нее мозг работает если рыба целая,а если кусками то уже не может понять, что делать, ахахха
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ххаха
у нее мозг работает если рыба целая,а если кусками то уже не может понять, что делать, ахахха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо вот вы стебетесь? Нормально у меня мозг работает, просто боюсь испортить, треска сама по себе не ахти какая вкусная, если еще и приготовить не правильно, вообще отстой получиться
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Чо вот вы стебетесь? Нормально у меня мозг работает, просто боюсь испортить, треска сама по себе не ахти какая вкусная, если еще и приготовить не правильно, вообще отстой получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котлеты в крайнем случае можно сделать, если такие страхи
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Чо вот вы стебетесь? Нормально у меня мозг работает, просто боюсь испортить, треска сама по себе не ахти какая вкусная, если еще и приготовить не правильно, вообще отстой получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как треска может быть невкусной? По-моему, чтобы приготовить треску невкусно - нужен особый талант.
Ника Валуев
кто принес, пусть тот и думает.
Наталья
Треска сама по себе вкусная рыба, но может быть суховата. Стейки проще и вкуснее всего просто обвалять в муке и обжарить. Я люблю припущенную рыбу - готовить ещё проще, и полезнее)) А подавать с польским соусом (из масла сливочного, яиц, петрушки и лимона) погуглите, очень просто готовится. Ели следите за фигурой - сделайте польский соус не на масле, а на рыбном бульоне, который останется, если припустить рыбу.
Да, я бы так и сделала - припущенная треска с польским соусом-лайт)))
акуна матата
тётка взамужняя и не знает как рыбу готовить фиии
АнонимВ ответ на акуна матата
акуна матата
тётка взамужняя и не знает как рыбу готовить фиии
СсылкаПожаловаться
ну чо вот фи? Муж не ест - мне принес. Я такую не ем - покупаю охлажденную и вообще не треску. У меня может первое место по борщу, что вы сразу :(
ЮлияОриент
Котлеты рыбные из трески исключительные!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем