Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третьи сутки не сплю! И ладно бы от бессоницы...

Граждане, умоляю, помогите опознать личность! Увидела сей экземпляр с прицепившейся к подолу кухонной занавеской и зависла. Из головы не идет. Был замечен на Одесском кинофестивале (нынешнем). Наверняка проживающие на территории Украины в курсе. Ну ни пойми кого на красную дорожку не выпускают, так ведь? Значит, человек известный, ну хоть в какой-то степени. Кто это? А то мы что-то даже пол идентифицировать не можем.





Для тех, кто в танке: тема флудная!)))
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
мерри печенюшкина
улыбающаяся молодая морда-это здорово!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да кто бы спорил) согласная я)
ольга
больше склоняюсь, что это женщина
Галка Галкина
Это может быть кто угодно, не обязательно деятель кино.

"Пожалуй, единственная ложка дегтя, которую можно добавить в эту трещащую по швам от избытка меда бочку, - огромное количество гостей фестиваля (украинского, конечно же, происхождения), не имеющих никакого отношения к кино (а скорее, имеющих родственные связи с городской администрацией Одессы). Но, видимо, без этого не обойтись, когда принимаешь финансовую помощь от государства."

Вот и Михаил Жванецкий отметил: "Все хорошо, но маловато знакомых экранных лиц!"…


Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это может быть кто угодно, не обязательно деятель кино.

"Пожалуй, единственная ложка дегтя, которую можно добавить в эту трещащую по швам от избытка меда бочку, - огромное количество гостей фестиваля (украинского, конечно же, происхождения), не имеющих никакого отношения к кино (а скорее, имеющих родственные связи с городской администрацией Одессы). Но, видимо, без этого не обойтись, когда принимаешь финансовую помощь от государства."

Вот и Михаил Жванецкий отметил: "Все хорошо, но маловато знакомых экранных лиц!"…


СсылкаПожаловаться
На сайте сплетник.ру очень много фотографий этих гостей, ХЗ кого, но этой дамы нет.
МетискаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это может быть кто угодно, не обязательно деятель кино.

"Пожалуй, единственная ложка дегтя, которую можно добавить в эту трещащую по швам от избытка меда бочку, - огромное количество гостей фестиваля (украинского, конечно же, происхождения), не имеющих никакого отношения к кино (а скорее, имеющих родственные связи с городской администрацией Одессы). Но, видимо, без этого не обойтись, когда принимаешь финансовую помощь от государства."

Вот и Михаил Жванецкий отметил: "Все хорошо, но маловато знакомых экранных лиц!"…


СсылкаПожаловаться
Вот засада! Не обращаться же мне в Одесскую администрацию)))
Остатки мозга
недоучившийся чекист сто пудово !
МетискаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
недоучившийся чекист сто пудово !
СсылкаПожаловаться
По каким признакам?)
Остатки мозгаВ ответ на Метиска
Метиска
По каким признакам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. До боли знакомый взгляд
2. Стойка борца
3. И ноги ...такие ноги могут принадлежать только чекисту без диплома - нету настоящей сексуальной притягательности ...
МетискаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
1. До боли знакомый взгляд
2. Стойка борца
3. И ноги ...такие ноги могут принадлежать только чекисту без диплома - нету настоящей сексуальной притягательности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё! Убедили!)
Прелесть
Голова мужская, тело ближе к женскому-а зачем вам это существо, Метиска?))
Прелесть
Голова мужская, тело ближе к женскому-а зачем вам это существо, Метиска?))
СсылкаПожаловаться
Она же сказала: ЗАВИСЛА! А почему люди зависают - загадка...
ПрелестьВ ответ на Alena
Alena
Она же сказала: ЗАВИСЛА! А почему люди зависают - загадка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, жалко-то Метиску, спасть человека надо ;-))
Прелесть
Блин, жалко-то Метиску, спасть человека надо ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко. Где ж это чудо-то ловить?
ПрелестьВ ответ на Alena
Alena
Жалко. Где ж это чудо-то ловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намекаешь на вылет в Одессу?)) Я, в принципе, не против)))
Прелесть
Намекаешь на вылет в Одессу?)) Я, в принципе, не против)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, я тоже. Мне нравится одесское произношение, даже освоить хочу))
Но вряд ли мы ЭТО там споймаем. ОНО небось само не местное. В Чухлому ехать неохота.
ПрелестьВ ответ на Alena
Alena
Кстати, я тоже. Мне нравится одесское произношение, даже освоить хочу))
Но вряд ли мы ЭТО там споймаем. ОНО небось само не местное. В Чухлому ехать неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неохооота ;-( А человек ждет, человек надеется, а мы тут нагло ленимся. Может, взять себя в руки?)))
Прелесть
Неохооота ;-( А человек ждет, человек надеется, а мы тут нагло ленимся. Может, взять себя в руки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляю: приезжаем мы в Чухлому и спрашиваем: А ГДЕ ЖЕ У ВАС ТУТ СУЩЕСТВО СРЕДНЕГО РОДА ПРОЖИВАЕТ? ОНО ЕЩЕ В ОДЕССЕ НА ФЕСТИВАЛЕ ОКОННУЮ ТЮЛЬ НА СЕБЯ НАПЯЛИЛО? Эх, фантазия куда несет... Ведь что угодно произойти может!
МетискаВ ответ на Alena
Alena
Представляю: приезжаем мы в Чухлому и спрашиваем: А ГДЕ ЖЕ У ВАС ТУТ СУЩЕСТВО СРЕДНЕГО РОДА ПРОЖИВАЕТ? ОНО ЕЩЕ В ОДЕССЕ НА ФЕСТИВАЛЕ ОКОННУЮ ТЮЛЬ НА СЕБЯ НАПЯЛИЛО? Эх, фантазия куда несет... Ведь что угодно произойти может!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, оконная тюль - это еще так себе) Наиболее отчаянные селебрити на себя мешки для мусора надевают, чтобы по красной дорожке продефилировать)


AlenaВ ответ на Метиска
Метиска
Кстати, оконная тюль - это еще так себе) Наиболее отчаянные селебрити на себя мешки для мусора надевают, чтобы по красной дорожке продефилировать)


СсылкаПожаловаться
История переписки9
И эти люди всерьез считают, что несут людям прекрасное? М-да... Промолчу лучше.
МетискаВ ответ на Alena
Alena
И эти люди всерьез считают, что несут людям прекрасное? М-да... Промолчу лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не знаю... Я лично фасончик-то перерисовала)))
AlenaВ ответ на Метиска
Метиска
Ну не знаю... Я лично фасончик-то перерисовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неужто пакеты в ход пойдут? )
МетискаВ ответ на Alena
Alena
Неужто пакеты в ход пойдут? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще не решила) Возможно, упаковочная пленка - та, на которой любят пузырьки щелкать) Считаю, что такой материал креативнее как-то, что ли) У меня как раз метра три завалялось - хватит и на платье, и на головной убор)
AlenaВ ответ на Метиска
Метиска
Еще не решила) Возможно, упаковочная пленка - та, на которой любят пузырьки щелкать) Считаю, что такой материал креативнее как-то, что ли) У меня как раз метра три завалялось - хватит и на платье, и на головной убор)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Однако Гуччи нервно курит в стороне... Фоту покажете?
МетискаВ ответ на Alena
Alena
Однако Гуччи нервно курит в стороне... Фоту покажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ищите меня в этом наряде в репортажах СМИ) Где-нибудь на красной дорожке, ага, не пропадать же добру)
AlenaВ ответ на Метиска
Метиска
Ищите меня в этом наряде в репортажах СМИ) Где-нибудь на красной дорожке, ага, не пропадать же добру)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Йэс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем