Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий раз замуж

Женщины !!! Есть среди вас тот, кто выходит замуж третий раз..
Мне 30, так получилось развились со вторым мужем..и вот у меня новая любовь и предложение..Родственники в шоке..подруги в ужасе..как можно 3 раз?
Как справиться с общественным мнением..ну не виновата я
.мужики такие))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Баба Яга в молодости
Да просто завидуют!
aqua
И я третий раз, если мужчина хороший, чего ж не сходить-то?
gnappetta
из разряда не мы такие, жизнь такая
Ashley
А мне 30. Я ни разу не была замужем. И горжусь чистым паспортом.
Но конечно не осуждаю, кто делает так как вы. Просто себе конечно такого не хотелось бы. ИМХО.
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да уж..круче только девственностью в 30 гордиться :))
а
Доча приходит домой и с порога: -Мама! Я замуж выхожу!!!
Мама, индифирентно: -Ну, сходи....
Так что идите!
Юлия
Так радоваться надо, что третий раз замуж выходите. Кто-то и один раз не может выйти. И наплюйте на мнение окружающих. Это Ваша жизнь, а не их.
Айюми
Да хоть 10 раз, только очень часто так часто меняющие мужей дамы весьма глуповаты и заурядны с низким интеллектом, отсюда и неразборчивость в мужчинах. Просто такие женщины считают себя жутко популярными и востребованными, когда им предлагают замуж, пусть даже это будет: тупой, алконавт, ленивый, маменькин сынок, просто д"бил и т.д. и т.п. (нужное подчеркнуть). Еще очень часто такие особи выходят замуж скорей, чтоб БМ кусал себе локти
да, да и такое бывает..... Смешно видеть как они считают себя неотразимыми. Умная женщина сначала присмотриться к мужчине и не будет подбирать всякий неликвид.
АнонимВ ответ на Айюми
Айюми
Да хоть 10 раз, только очень часто так часто меняющие мужей дамы весьма глуповаты и заурядны с низким интеллектом, отсюда и неразборчивость в мужчинах. Просто такие женщины считают себя жутко популярными и востребованными, когда им предлагают замуж, пусть даже это будет: тупой, алконавт, ленивый, маменькин сынок, просто д"бил и т.д. и т.п. (нужное подчеркнуть). Еще очень часто такие особи выходят замуж скорей, чтоб БМ кусал себе локти
да, да и такое бывает..... Смешно видеть как они считают себя неотразимыми. Умная женщина сначала присмотриться к мужчине и не будет подбирать всякий неликвид.
СсылкаПожаловаться
Мимо..не про меня
NadiaВ ответ на Айюми
Айюми
Да хоть 10 раз, только очень часто так часто меняющие мужей дамы весьма глуповаты и заурядны с низким интеллектом, отсюда и неразборчивость в мужчинах. Просто такие женщины считают себя жутко популярными и востребованными, когда им предлагают замуж, пусть даже это будет: тупой, алконавт, ленивый, маменькин сынок, просто д"бил и т.д. и т.п. (нужное подчеркнуть). Еще очень часто такие особи выходят замуж скорей, чтоб БМ кусал себе локти
да, да и такое бывает..... Смешно видеть как они считают себя неотразимыми. Умная женщина сначала присмотриться к мужчине и не будет подбирать всякий неликвид.
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите)) никого мы не подбираем, а замуж выходим)) а потом возможно в чем то не сошлись, не получилось и тд во всяком случае, это лучше, чем сидеть и куковать с чистым паспортом)) и дети в браке рождаются и с отцами))
Natali FomenkoВ ответ на Айюми
Айюми
Да хоть 10 раз, только очень часто так часто меняющие мужей дамы весьма глуповаты и заурядны с низким интеллектом, отсюда и неразборчивость в мужчинах. Просто такие женщины считают себя жутко популярными и востребованными, когда им предлагают замуж, пусть даже это будет: тупой, алконавт, ленивый, маменькин сынок, просто д"бил и т.д. и т.п. (нужное подчеркнуть). Еще очень часто такие особи выходят замуж скорей, чтоб БМ кусал себе локти
да, да и такое бывает..... Смешно видеть как они считают себя неотразимыми. Умная женщина сначала присмотриться к мужчине и не будет подбирать всякий неликвид.
СсылкаПожаловаться
по себе судите? я лично разборчива и за кого попало замуж не хожу.
АйюмиВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
по себе судите? я лично разборчива и за кого попало замуж не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж уже третий раз, а как же те "не кто попало" прошлые двое? Эти "не кто попало" были такими классными мужиками, что бросили вас? Бывает и такое, дело не в мужчинах, они могут быть и нормальные, дело в в женщине.....ИМХО
Natali FomenkoВ ответ на Айюми
Айюми
А что ж уже третий раз, а как же те "не кто попало" прошлые двое? Эти "не кто попало" были такими классными мужиками, что бросили вас? Бывает и такое, дело не в мужчинах, они могут быть и нормальные, дело в в женщине.....ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, это вас бросают. Я сама ухожу. И ваша планка - не пьет, не бьет - мной даже не рассматривается.
АйюмиВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
видимо, это вас бросают. Я сама ухожу. И ваша планка - не пьет, не бьет - мной даже не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы так возбудились, правда глаза колет? Что-то не припомню, и где это я обозначила свою планку?
Когда нечего сказать, начинаем бред нести? Ну, конечно, мы и не сомневались, что вы уходите САМА с гордо поднятой головой
Natali FomenkoВ ответ на Айюми
Айюми
Что вы так возбудились, правда глаза колет? Что-то не припомню, и где это я обозначила свою планку?
Когда нечего сказать, начинаем бред нести? Ну, конечно, мы и не сомневались, что вы уходите САМА с гордо поднятой головой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы весьма презрительно высказались о женщинах, кто выходит замуж неоднократно. Что меня всегда удивляет - зачем такие как вы, пытаются понять поступки женщин? где вы и где женщины - это же как параллельные вселенные
Natali FomenkoВ ответ на Айюми
Айюми
А что ж уже третий раз, а как же те "не кто попало" прошлые двое? Эти "не кто попало" были такими классными мужиками, что бросили вас? Бывает и такое, дело не в мужчинах, они могут быть и нормальные, дело в в женщине.....ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы, наверное, татарка? это многое объясняет - с вашим менталитетом и в голову не придет самой выбирать :) такие счастливы, если их хоть кто-то замуж возьмет
Василиса
моя сестра 5 раз была там и с 3-мя детьми)))
Васса Железнова -
"Родственники в шоке..подруги в ужасе..как можно 3 раз?"
они просто Вам завидуют) их небось и по одному-то разу не звали))
пофиг на чужое мнение, выходите замуж и разводитесь столько раз, сколько сочтете нужным
Хельга
И я третий раз))) счастья Вам! Плевать на всех.
Nadia
Поздравляю!!! Желаю любви и счастья!!!) и пофиг на чужое мнение))
Ольга Боровик
да хоть сто,главное ВЫ счастливы !
Матильда
Завидуют вам подруги,некоторых вообще не берут
Маришка
Нормуль)) хоть 10 раз
Наталя
Счастья вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем