Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третьим будешь?

Тут ситуация такая. Встречаюсь я тут с одним мужчиной. Он очень странный. Это меня в нем и притягивает и отталкивает одновременно. Какие у нас отношения? Да, мы просто пока тусуемся вместе. А дальше не знаю, замуж за него вряд ли пойду. Он меня то обижает, то ведет себя не совсем адекватно.
Недавно мне говорит, что у него хочет сейшн дома устроить. Приглашает меня и своего друга. Спрашивает, будет ли подружка у меня какая для совместно попарного времяпрепровождения? Говорю ему - будет!
Привожу подругу на встречу - друг его коммерческий директор строительной фирмы Алексей - высокий и темноволосый парень лет 34 примерно.
Он симпотный такой - даж мне понравился. А подруга моя ну, как -то противоположность мне - я люблю коротенькие юбки, туфли на высоких каблуках, трусы стринги , а еще люблю солярий и длинные волосы. Короче, женственная я такая. Подружка моя любит джинсы, кроссовки, свитера, короткая стрижка под мальчика-аля , но готовит она божественно и человек хороший по жизни. В общем Лехе она не понравилась. Мы протусили весь вечер, а потом проводили мою подругу до дома все вчетвером, после чего я, мой парень и Леха пошли к моему Косте домой - спать. Да, забыла. Моего тигра зовут Костя. Пришли мы домй. Я легла спать в одной комнате с Костей, а Леша лег спать один. Не спалось как-то. Я сказала, что мне скучно. Костя ответил, что пора спать и нех___ веселиться. Я настаивала на скукотище. Тогда Костя задал мне вопрос о том, что не пригласить ли нам Лешу к себе?Типа так веселее будет. Я сказала, что не надо. Хотя сама думала иначе, но испугалась. Про секс втроем читала, но вопрос в лоб застал меня в расплох. Потом Костя сказал, что он пошутил. А я вот все думаю - он пошутил или нет?
Да и еще. Не знаю как теперь к нему относиться. Он оскорбил мою подругу. На мой вопрос: как она Леше? Он ответил, что "твоя подруга - это пиз*ц, он в шоке, такой ужас ему не нужен". Хотя она нормальная девчонка, правда бы ей юбочку одеть и ногти бы немного подкрасить и глаза подвести, каблучок приодеть....
вот такие дела...
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
erbittert Goblin
слышь иди попой ежиков дави. текст ясен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тобой тоже все ясно..иди шнапс лакай дальше
erbittert GoblinВ ответ на Маргоша
Маргоша
опять гоблин развлекается? Ну ничуть на Иванову не похоже.
СсылкаПожаловаться
он умер черная птица
*
Канешна пошла бы! Такой услужливый, неревнивый, с фантазией! Подругу опять же с ним можно спокойно оставить...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Канешна пошла бы! Такой услужливый, неревнивый, с фантазией! Подругу опять же с ним можно спокойно оставить...
СсылкаПожаловаться
С языка сняла...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
С языка сняла...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимает своего щастья девка. Саффсем непанимаит... )))
Римма
веселая вы девушка))
Дюдюка Барбидокская
корочь,то ли я п ина,толи онпиан ,
корчче ну был тут секас.,
и чё?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
корочь,то ли я п ина,толи онпиан ,
корчче ну был тут секас.,
и чё?
СсылкаПожаловаться
ой!
иииииииииииииииииииииииик!
ф траййййём,
иииииик
Дюдюка Барбидокская
корочь,то ли я п ина,толи онпиан ,
корчче ну был тут секас.,
и чё?
СсылкаПожаловаться
говорит что не был) счас будем дознание делать
Светлана Розанова
Надо было соглашаться с другом-то, ведь замуж все равно не предлагает, а так, хоть будет что вспомнить на старости лет...
Светлана
Тю.. развлекаться, так уж по полной..
не всем такой шанс вапще-то выпадает)
Алёна Беспалько
Прекращайте пользоваться солярием....а короткие юбки и длинные волосы приветствую))
detka***
ну вот....осталась не оттраханной....лохушка ))))... прошлый раз мне понра больше....кста....как голова....после машины?))
MAKITA-2018
Не пошутил он.Надо было тусить.Все-равно вы ему по барабану.А так хоть новые эмоции.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем