Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треугольник

Есть один мужчина,давнишний. С ним только интим,но шикарный. Ничего от него не жду. Знаю,что предложения не будет.
Недавно познакомилась с другим. Влюбляюсь. Он тоже начал,что давай без глупых мечтаний. Только секс и совместный отдых. Меня это устроило. Но сам начинает говорить о чувствах,строит планы.
Первый появляется редко. Сейчас вообще уже неделю молчит. Второй про него знает,но думает,что мы просто дружим.
И как мне быть теперь? Если первый проявится при втором,сказать,что ты же сам просил на тебя не рассчитывать и мне дружба важна? Или позвонить самой первому и расстаться?
Я не ш. Одновременно с двумя не спала. Первый сам уже давно отдаляется постепенно. Кроме редких смс никаких встреч.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Berta
Лет -то вам сколько?
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Лет -то вам сколько?
СсылкаПожаловаться
46
BertaВ ответ на Аноним
Аноним
46
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала 16
Твоя ТвояВ ответ на Berta
Berta
Я думала 16
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже)))
BertaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печаль
Татьяна Иншакова
Ну и пусть первый отдаляется...Не тревожьте его, пусть молчит. Время покажет, что и как и с кем..
Natali A.
А зачем вы второму рассказали про первого? Пусть каждый бы думал что он единственный
РадостьВ ответ на Natali A.
Natali A.
А зачем вы второму рассказали про первого? Пусть каждый бы думал что он единственный
СсылкаПожаловаться
ага, каждый кто не первый тот у нас второй)))
Natali A.В ответ на Радость
Радость
ага, каждый кто не первый тот у нас второй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну должна же быть в женщине загадка ё моё
АнонимВ ответ на Natali A.
Natali A.
А зачем вы второму рассказали про первого? Пусть каждый бы думал что он единственный
СсылкаПожаловаться
Он фото у меня в телефоне смотрел,а в это время смс от первого пришло.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Он фото у меня в телефоне смотрел,а в это время смс от первого пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш телефон не надо другим давать
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Он фото у меня в телефоне смотрел,а в это время смс от первого пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно умнее быть и похитрее
Lena
Если Вы будете нечестны, то и Вас начнут обманывать. Смысл держать запасного? Второй уйдет, коли молодая да резвая, третьего найдете.
Темный АНГЕЛ
Вот вы пытаетесь на двух стульях усидеть. Бросайте первого и стройте отношения со вторым. По поводу не влюбляться,он наверное боится,что вы станете навязчивой,либо он женат. Ну или уж ищите третьего,для отхода
АнонимВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Вот вы пытаетесь на двух стульях усидеть. Бросайте первого и стройте отношения со вторым. По поводу не влюбляться,он наверное боится,что вы станете навязчивой,либо он женат. Ну или уж ищите третьего,для отхода
СсылкаПожаловаться
Нет,не женат.
Фиалка
Первого гоним.второго оставляем :)
margo
Ё-моё, как у вас все "сложно"...)) на первый-второй, рассчитайсь...))
Tatyana Ne Larina
С ним только интим,но шикарный..Недавно познакомилась с другим. Только секс и совместный отдых..И как мне быть теперь?

А причем здесь треугольник. Просто увеличивается количество тр ахальщиков и все..
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
С ним только интим,но шикарный..Недавно познакомилась с другим. Только секс и совместный отдых..И как мне быть теперь?

А причем здесь треугольник. Просто увеличивается количество тр ахальщиков и все..
СсылкаПожаловаться

клубничная мечта
Вы не имеете представления о треугольнике
Лённа ВладиМира
У вас никогда не было и не будет, ни первого, ни второго..... это чужие мужчины......
И она вас не уважают ((((((((((((((
Лённа ВладиМира
У вас никогда не было и не будет, ни первого, ни второго..... это чужие мужчины......
И она вас не уважают ((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Посмотрим.
мария Аккуратова
да спите с двумя, а там время покажет
Аристарх Петрыкин
У вас уже можно определиться с кем быть. Вот и определяйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем