Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему их трёх мужчин один нравится сильнее всех?

Никакого секса.
Но сам факт, есть три мужчтны, самый первый начал обращать на меня давно внимание, он мне очень сильно нравится,но общения так и не сложилось. Хотя я пыталась найти подход. Он какой то принципиальный, холодный, какой то требовательный, заставляет ждать внимания. Ну в общем сложно. Но он дольше и сильнее всех вызывает симпатию и интимный интерес.

Второй совсем простой, старше по возрасту, женат, хочет гульнуть, влюбился поэтому в меня как дурачок. Бес в ребро в общем и никакого толку, прилипала.

Третий самый такой адекватный, всегда рядом, дружит, общается, не бросает в разных ситуациях, при этом не пристает и не напрягает вниманием. В общем надежный друг такой.
Но я к нему тоже равнодушна.

Почему из этих всех мне первый запал? Кого бы выбрать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Кукуля Мукуля Сосисочная
Жопа большая?
СсылкаПожаловаться
Хороший орешек у меня. А чё?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший орешек у меня. А чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот поэтому ничего и не получается, нужно жопу как дерижабль отрастить сначала
Кукуля Мукуля Сосисочная
Ну вот поэтому ничего и не получается, нужно жопу как дерижабль отрастить сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чтоб задавить в случае чего?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
это чтоб задавить в случае чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чтобы совсем никто прохода не давал. Вон Ким Кардашьян, весь мир ее жопу знает....А мы серые мыши
Кукуля Мукуля Сосисочная
Это чтобы совсем никто прохода не давал. Вон Ким Кардашьян, весь мир ее жопу знает....А мы серые мыши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
ЧеПоЧем
Потому что только первый знает как прикормить и отпустить. Классный.
зефиринка
А по ком страдаете? Кого любите? Кто из них для Вас как воздух , что бы дышать? За кем Вы согласились ухаживать, если он тяжело заболеет? Кого Вы хотели бы видить отцом своего ребёнка?
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
А по ком страдаете? Кого любите? Кто из них для Вас как воздух , что бы дышать? За кем Вы согласились ухаживать, если он тяжело заболеет? Кого Вы хотели бы видить отцом своего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Первый
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас всегда притягивают не доступные. Они для нас загадка, а это так интересно. А ещё человеку всегда интереснее, то , что они заваёвывают. И это совсем не плохо, потому, что в это время человек сам работает над собой и хочет казаться лучше. Дерзай.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
А по ком страдаете? Кого любите? Кто из них для Вас как воздух , что бы дышать? За кем Вы согласились ухаживать, если он тяжело заболеет? Кого Вы хотели бы видить отцом своего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
От него родила бы.
Лю Лу
А есть выбор, простите?
Первый не хочет Вас, сами пишите "...Хотя я пыталась найти подход..."
Второй женат. Если только секс.
Третий не вызывает желание, как с ним спать?
Данил Князь
Вот всегда стараюсь оградить женщину от такого выбора;). Если понимаю, что меня с кем то сравнивают, ухожу в сторону;)
Кошка Плюшка
потому первый ,что ему на вас пофиг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем