Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три наших девушки отравились турецким алкоголем и умерли,

называется съездили отдохнуть.
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Исабель Герреро
Да блин своего нажрались а на турецкий свалили. Вот не хрен бухать по-черному и всякую дрянь. А то все остальные живы-здоровы а именно эта компашка траванулась. Не бывает так.
Ефрем из СССР
Так вроде две погибли?
Намана ФсёВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так вроде две погибли?
СсылкаПожаловаться
Так вроде две погибли? - фчера дефчёнка из Башкирии 20 -ти летняя скончалась... ещё двое в реанимации... ежли интересно: http://news.mail.ru/inregions/volgaregio...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Так вроде две погибли? - фчера дефчёнка из Башкирии 20 -ти летняя скончалась... ещё двое в реанимации... ежли интересно: http://news.mail.ru/inregions/volgaregio...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде две погибли? - фчера дефчёнка из Башкирии 20 -ти летняя скончалась... ещё двое в реанимации... ежли интересно: http://news.mail.ru/inregions/volgaregio...привет, кошмар какой-то(( у меня знакомые еще с института в Турцию ездить любят..меня звали..как хорошо что я не поехала..надо бы позвонить им..


девушка Санты
Бедные родственники погибших.
Соболезную((
Одинокая Репа
Вы новости как читаете? Это была рабочая поездка сотрудников турагентств.
s
....печально ...соболезную близким...
...отвратно, что слово "алкоголь" так будоражит УМы..!!((
Кира Муравьева
Какая-то странная история - только что прочла по ссылке. В поездке этой участвовало 70 человек. Остальные не пили или не отравились?
Кира Муравьева
Прочитала в другой ленте новостей об этой ужасной истории. Владелец яхты, на которой угощали суррогатным алкоголем, уже арестован. Да уж! Ничего себе поездочка. И умерли такие молодые и красивые. Соболезную их родным и близким.
Мечта
Отравиться алкоголем и умереть можно где угодно, и дома сидя на диване, а потом сказать "вот блин посидела на диване".
Юлия Оборотень МакНейл
жуть какая-то не ходите дети в Турцию гулять. Да и не поеду я туда. Не хочу.
Одинокая Репа
Мой давний приятель турок, долгое время работавший барменом,категорически не рекомендовал мне пить в турецких барах. Я и сама подсмотрела, как в нашем пятизвездочном отеле в баре на ресепшн ребята подливали воду из-под крана в бутылки с текилой и доливали молоко и еще какую-то дрянь в бейлис. Вот вам и олинклюзив
Одинокая Репа
Мой давний приятель турок, долгое время работавший барменом,категорически не рекомендовал мне пить в турецких барах. Я и сама подсмотрела, как в нашем пятизвездочном отеле в баре на ресепшн ребята подливали воду из-под крана в бутылки с текилой и доливали молоко и еще какую-то дрянь в бейлис. Вот вам и олинклюзив
СсылкаПожаловаться
А на Кунтскамере нет его, этого Вашего давнего приятеля?
Одинокая РепаВ ответ на Жуля
Жуля
А на Кунтскамере нет его, этого Вашего давнего приятеля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читать умеете? написано же - приятель. Поэтому у меня не было необходимости его проверять. И вообще он спец по англичанкам)))))
Одинокая Репа
Вы читать умеете? написано же - приятель. Поэтому у меня не было необходимости его проверять. И вообще он спец по англичанкам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извините меня тогда) пусть его англичанки ищут в своих черных списках)
IskraRed
так там и водой из крана легко отравиться, флора-фауна другая, российскому организму непривычная...
а вот метиловым спиртом можно и у нас отравиться, ежели палёный алкоголь попадётся... тут дело случая, а вот поставщиков этого алкоголя нужно и дОлжно проверить...
Папина Дочка
Пить надо меньше. Не думаю, что от рюмки-другой могут быть такие последствия. Лили, как не в себя, скорее всего. Дорвались, что называется.
Сальма Хайек
А вот нехрен пить до чертиков и что попало. Знаем мы русских. Были с мужем в Доминикане, видели наших соотечественников и соотечественниц, пивших в неимоверных количествах, что испуганные иностранцы только глаза таращили, как можно так бухать и не сдохнуть и на сдедующий день снова бухать и так все дни отдыха.
Жалко теток, но сами виноваты, вроде как в командировку поехали по работе, если бы только ограничились работой, то вернулись бы домой живыми и невредимыми.
Insaria
В том году с моим парнем отвозили друзей в аэропорт, они улетали в Патайю - еще даже не открыли терминалы, а большая половина людей уже была пьянющая. Очень жалко этих девушек! Вот потому я не хочу ехать в Египет или Турцию - когда нечего делать - отель-пляж-отель - то только и остается как пить. нужно ехать в страну с богатой историей и , соответственно, экскурсиями, тогда будет не до выпивки.
dintra leis
Жалко .. но судьба у них такая, и чаще она справедлива к нам...
Ксанка ЧУДОвище ))
"Всё включено"? Так там весь алкоголь порошковый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем