Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три причины женского одиночества

Я всегда был на стороне женщин и сейчас остаюсь приверженцем женского превосходства. Меня напрягает, почему привлекательная женщина остается одна и никак не может найти себе пару. Есть три основных причин этой проблемы. Выводы я сделал не огульно, а пройдя тяжелый жизненный путь брака. Итак, запоминайте:

1.Нежелание понять мужчину в сексе, быту, в его проблемах. Тут полемику можно вести бесконечно, я просто констатирую факт.

2. Неумение перестраивается в трудной ситуации. Пример, моя жена умеет перестраиваться, деньги есть – кушает креветки, ни в чем себе не отказывает, денег нет – кушает картошку без мяса и причем молча, не капая на мозги. Сразу чувствуется, что тебя уважают, любят, ценят и верят в тебя.  

3. Потеря женского начала. Вы посмотрите на себя, на форуме каждая вторая червоточит эмансипацией. Большинство как один дают себе установку, что мужчина не нужен. Одинокая женщина разучилась нечаянно бросать платок на пол, что бы мужчина поднял его.
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
990
137383940
Людмила УльянковаВ ответ на Татьяна Самойлова
Татьяна Самойлова
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Сходила пару раз, теперь счастлива в уединении. И это кроме шуток. Страх одиночества безмерно раздут. Помните рекламу препарата для пищеварения, где 2 жирных бугая сидят на диване , чуть дыша от обжорства, а жена им таблеточки, чтобы быстрее переварилось....Кто желает откармливать подобное скотство...
СсылкаПожаловаться
Классно сказано...
Сама природаВ ответ на Татьяна Самойлова
Татьяна Самойлова
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Сходила пару раз, теперь счастлива в уединении. И это кроме шуток. Страх одиночества безмерно раздут. Помните рекламу препарата для пищеварения, где 2 жирных бугая сидят на диване , чуть дыша от обжорства, а жена им таблеточки, чтобы быстрее переварилось....Кто желает откармливать подобное скотство...
СсылкаПожаловаться
Одиночество - это хорошо, особенно в определенном возрасте. А в 20-40, хочется любви и чтобы рядом был надежный человек.
Oleg Tuphanov
Поддерживаю.
Наталья *******
смотря что считать одиночеством. отсутствие штампа в паспорте или сожителя на диване - не одиночество. для взрослой женщины мужчина в доме, как правило, обуза. а для секса приходящий мужчина всегда найдется)
Магдалена Персик
Да да
На голову залезть вы мастера .а кто платить будет
Евгений ФокинВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Да да
На голову залезть вы мастера .а кто платить будет
СсылкаПожаловаться
Вы самая продажная женщина на нашем форуме, может вам денег выслать
Магдалена ПерсикВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вы самая продажная женщина на нашем форуме, может вам денег выслать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему нет
Будет чем голову вам прикрыть
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Ну почему нет
Будет чем голову вам прикрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа я заплатил .чтоб там повисеть со свои багажом
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Типа я заплатил .чтоб там повисеть со свои багажом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развития нет .так хоть у меня прогресс будет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Магдалена ПерсикВ ответ на Евгений Фокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я думаю для перевода это и не важно
Кристина Криспи
Как бальзам на душу!! Только сегодня об этом тему создала))) причина основная, в доступности женщины!
Евгений ФокинВ ответ на Кристина Криспи
Кристина Криспи
Как бальзам на душу!! Только сегодня об этом тему создала))) причина основная, в доступности женщины!
СсылкаПожаловаться
не унижайте женщин, им тоже хочется секса
Кристина КриспиВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
не унижайте женщин, им тоже хочется секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое унижение? Глаза открываю на то, чем сейчас большинство бравирует. Так сказать, на изнанку их поведения)
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем