Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три способа отъема мужьями недвижимости у жен

  1 Переезд. Тут все просто. Ее добрачная квартира в браке продается и покупается новая. Потом доказать это будет почти не возможно. Все, купленное в браке, делится при разводе пополам
2. Заем у друга. Муж покупает квартиру в браке, а в суд предоставляет фальшивую расписку о займе. Долг разделяют при разводе на обоих супругов. Бывают случаи, что и мужей потом кидают друзья с этими квартирами. Зачем отдавать, если по документам квартира его?!
3. Квартира свекрови. Оформление совместного жилья  на третьих лиц. Бывают даже гибриды 1 и 2 типа. Жена доверила мужу, как главе семьи, оформление купли-продажи своей и новой квартир. В итоге, через время узнала, что их новая совместная квартира оформлена на свекровь.
Вы еще считаете, что официальный брак защищает женщину и ей выгоден?! Я сомневаюсь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Екатерина
А что мешает отзеркалить все эти варианты?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что мешает отзеркалить все эти варианты?
СсылкаПожаловаться
женская глупость вероятно, с точки зрения автора
Не самая веселая Ангелина
женская глупость вероятно, с точки зрения автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из статьи в комсомолке
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Это из статьи в комсомолке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь женщины?
Спасибо за подсказку.
Невозможно пишется слитно.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что мешает отзеркалить все эти варианты?
СсылкаПожаловаться
Женщины обычно заняты детьми и не думают о разводе пока не припрет
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины обычно заняты детьми и не думают о разводе пока не припрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не крошите мелко женщин. Моя подруга, к примеру, быстро разобралась в ситуации, что муж в ближайшем будущем сорвется, и пока он был в благодушном настроении, сходили к нотариусу и оформили дачу с участком на нее. Через год он решил разводиться. Правда, ушел налегке)))
ЛенаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не крошите мелко женщин. Моя подруга, к примеру, быстро разобралась в ситуации, что муж в ближайшем будущем сорвется, и пока он был в благодушном настроении, сходили к нотариусу и оформили дачу с участком на нее. Через год он решил разводиться. Правда, ушел налегке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в браке не важно на кого оформлено, при разводе делится пополам.. это дядька просто не стал мелочиться
ЕкатеринаВ ответ на Лена
Лена
в браке не важно на кого оформлено, при разводе делится пополам.. это дядька просто не стал мелочиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Важно, они заключили брачный договор. Дядька этот дошел до областного суда, чтобы оспорить, и все проиграл.
Кира_В ответ на Екатерина
Екатерина
Не крошите мелко женщин. Моя подруга, к примеру, быстро разобралась в ситуации, что муж в ближайшем будущем сорвется, и пока он был в благодушном настроении, сходили к нотариусу и оформили дачу с участком на нее. Через год он решил разводиться. Правда, ушел налегке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя знакомая вообще мужу заявила, что если он соберётся когда-то уходить, то уйдёт как индеец - с х..ем и бусами
Всё абсолютно оформлялось на неё, машины, квартира, дача. Она рассуждала правильно, ты новое заработаешь, а если с тобой что-то случится, твоя родня набежит делить имущество, ты новую бабу приведёшь и наши дети могут ни с чем остаться. А если со мной что-то случится, то моя мама не позволит детям без ничего остаться как опекун в случае чего. Муж безропотно соглашался. Живут, третьего родили.
южная девочкаВ ответ на Кира_
Кира_
Моя знакомая вообще мужу заявила, что если он соберётся когда-то уходить, то уйдёт как индеец - с х..ем и бусами
Всё абсолютно оформлялось на неё, машины, квартира, дача. Она рассуждала правильно, ты новое заработаешь, а если с тобой что-то случится, твоя родня набежит делить имущество, ты новую бабу приведёшь и наши дети могут ни с чем остаться. А если со мной что-то случится, то моя мама не позволит детям без ничего остаться как опекун в случае чего. Муж безропотно соглашался. Живут, третьего родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедняга! оказался в заложниках
Кира_В ответ на южная девочка
южная девочка
бедняга! оказался в заложниках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он так не считает
Оба много зарабатывают, она умно размышляет, потому что уход мужчины к более молодой самке спрогнозировать никто не может. Самка с потомством инстинктивно заботиться о крове и пропитании этого потомства.
MelisaВ ответ на Кира_
Кира_
Моя знакомая вообще мужу заявила, что если он соберётся когда-то уходить, то уйдёт как индеец - с х..ем и бусами
Всё абсолютно оформлялось на неё, машины, квартира, дача. Она рассуждала правильно, ты новое заработаешь, а если с тобой что-то случится, твоя родня набежит делить имущество, ты новую бабу приведёшь и наши дети могут ни с чем остаться. А если со мной что-то случится, то моя мама не позволит детям без ничего остаться как опекун в случае чего. Муж безропотно соглашался. Живут, третьего родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это то же не вариант, у нас хотя и оформлено все на меня, кроме машины, но если что то пойдет не так, любимый уйдет не с голым задом. все будет по честному, вкладывались то оба))
Кира_В ответ на Melisa
Melisa
ну это то же не вариант, у нас хотя и оформлено все на меня, кроме машины, но если что то пойдет не так, любимый уйдет не с голым задом. все будет по честному, вкладывались то оба))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы сочтёте нужным и не будете смертельно обижены на него, то поделитесь
MelisaВ ответ на Кира_
Кира_
Ну если вы сочтёте нужным и не будете смертельно обижены на него, то поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не я не такая)))я белая и пушистая... иногда бываю


ЕкатеринаВ ответ на Кира_
Кира_
Моя знакомая вообще мужу заявила, что если он соберётся когда-то уходить, то уйдёт как индеец - с х..ем и бусами
Всё абсолютно оформлялось на неё, машины, квартира, дача. Она рассуждала правильно, ты новое заработаешь, а если с тобой что-то случится, твоя родня набежит делить имущество, ты новую бабу приведёшь и наши дети могут ни с чем остаться. А если со мной что-то случится, то моя мама не позволит детям без ничего остаться как опекун в случае чего. Муж безропотно соглашался. Живут, третьего родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти бы тоже жили, если бы мужику не представилось, что он заслуживает лучшего. Базара нет, иди за своим счастьем, в чем мать родила.
ТалисманВ ответ на Кира_
Кира_
Моя знакомая вообще мужу заявила, что если он соберётся когда-то уходить, то уйдёт как индеец - с х..ем и бусами
Всё абсолютно оформлялось на неё, машины, квартира, дача. Она рассуждала правильно, ты новое заработаешь, а если с тобой что-то случится, твоя родня набежит делить имущество, ты новую бабу приведёшь и наши дети могут ни с чем остаться. А если со мной что-то случится, то моя мама не позволит детям без ничего остаться как опекун в случае чего. Муж безропотно соглашался. Живут, третьего родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже оформленное имущество на жену не дает гарантии что это с ней останется. Всё купленное а браке, а сейчас даже и в отношениях делится поровну!!!
Сама природаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не крошите мелко женщин. Моя подруга, к примеру, быстро разобралась в ситуации, что муж в ближайшем будущем сорвется, и пока он был в благодушном настроении, сходили к нотариусу и оформили дачу с участком на нее. Через год он решил разводиться. Правда, ушел налегке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница на кого они оформили имущество, если они в законном браке))) не пишите чушь
ЕкатеринаВ ответ на Сама природа
Сама природа
Какая разница на кого они оформили имущество, если они в законном браке))) не пишите чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выше написала - оформили все по брачному договору. Судились, суд принял решение в пользу жены. Не считайте себя умнее всех)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не крошите мелко женщин. Моя подруга, к примеру, быстро разобралась в ситуации, что муж в ближайшем будущем сорвется, и пока он был в благодушном настроении, сходили к нотариусу и оформили дачу с участком на нее. Через год он решил разводиться. Правда, ушел налегке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница, помогла мужику не надорваться! Я очень рада, что появляются женщины с мозгом в черепной коробке вместо каши!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Умница, помогла мужику не надорваться! Я очень рада, что появляются женщины с мозгом в черепной коробке вместо каши!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, как-то обидно уносить из брака в качестве нажитого только детей.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, как-то обидно уносить из брака в качестве нажитого только детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно согласна, а то как почитаешь на форуме, что дамы потом только слезы льют, так обидно за женский пол становится. Хорошо, что продуманных больше, значит есть надежда)
MelisaВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины обычно заняты детьми и не думают о разводе пока не припрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о разводе конечно никто не думает, но выходя замуж и рожая детей, наверно видишь за кого и для кого. люди не меняются с возрастом просто черты характера обостряются))
ЕкатеринаВ ответ на Melisa
Melisa
о разводе конечно никто не думает, но выходя замуж и рожая детей, наверно видишь за кого и для кого. люди не меняются с возрастом просто черты характера обостряются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не видит))) Люди увлечены друг другом, здравый смысл не на первом месте.
MelisaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никто не видит))) Люди увлечены друг другом, здравый смысл не на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю))) я как то сразу видела кого приручаю, он бедный еще не догадывался, а я уже знала что проживу с ним всю свою жизнь))))
ЛенаВ ответ на Melisa
Melisa
ну не знаю))) я как то сразу видела кого приручаю, он бедный еще не догадывался, а я уже знала что проживу с ним всю свою жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь мы потом не будем читать "оказалось показалось..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем