Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тридцать три коровы

В аптеке молодой парень: - Дайте презерватив. Аптекарша: - 18 есть? - Не знаю, не измерял...

Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему на электрическом стуле: - Ваше последнее желание? - Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее. )))))))))))))))))))

Диктант в школе. Учительница диктует: - Крокодил вылез из воды и лег на гальку... Леночка тянет руку: - Марь Иванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой? Учительница забеспокоилась: - Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы? Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки. Марь Иванна в шоке: - Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы. - Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю.. ))))))))))))))

Стоят 2 пенсионера: - Какая сейчас молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, всё равно смеются. )))))))))))
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Душечка
Рынок. Бабулька продает зелья. - Кроличья трава! Кроличья трава! Подходит тетка - Че за трава то? - Купи, милая, накорми ею мужика - и будет он у тебя как кролик Тетка расплачивается и уходит. Бабка себе под нос: - срать будет шариками
Рэм ⓇВ ответ на Душечка
Душечка
Рынок. Бабулька продает зелья. - Кроличья трава! Кроличья трава! Подходит тетка - Че за трава то? - Купи, милая, накорми ею мужика - и будет он у тебя как кролик Тетка расплачивается и уходит. Бабка себе под нос: - срать будет шариками
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Душечка
Душечка
Рынок. Бабулька продает зелья. - Кроличья трава! Кроличья трава! Подходит тетка - Че за трава то? - Купи, милая, накорми ею мужика - и будет он у тебя как кролик Тетка расплачивается и уходит. Бабка себе под нос: - срать будет шариками
СсылкаПожаловаться
Гыыыыыыыыыыы )))))
Душечка
Парень прощается с блондинкой: - Бай. - Не поняла, что это значит? - Ну гуд бай сокращенно. - Ну тогда чмо. - Что? - Чмоки сокращенно.
Душечка
Жена мужу говорит: - Давай займемся любовью, как в фильмах! Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом налицо ей ко....ил... Она вытирается: - Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Душечка
Душечка
Жена мужу говорит: - Давай займемся любовью, как в фильмах! Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом налицо ей ко....ил... Она вытирается: - Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!
СсылкаПожаловаться
- Намекнула мужу, что мечтаю проснуться от орального секса.
- И как?
- Понял по-своему. Просыпаюсь от того, что он меня нежно членом в лицо тычет.
Елена Бахметьева
- Намекнула мужу, что мечтаю проснуться от орального секса.
- И как?
- Понял по-своему. Просыпаюсь от того, что он меня нежно членом в лицо тычет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научи дурака Богу молиться... ))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Научи дурака Богу молиться... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) да. Бестолковый муж- это грустно.
Елена Бахметьева
)) да. Бестолковый муж- это грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не бестолочь - оптимист....))))
Душечка
-извини, я не слышала, что ты звонил. - да мне по....уй. - да. я так сразу и подумала, когда увидела 43 пропущенных
юра шелестВ ответ на Душечка
Душечка
-извини, я не слышала, что ты звонил. - да мне по....уй. - да. я так сразу и подумала, когда увидела 43 пропущенных
СсылкаПожаловаться
))
Душечка
Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих, злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло! :
НикитишнаВ ответ на Душечка
Душечка
Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих, злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло! :
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
мэнди /
Душечка, в связи с чем..эти муки..тффорчества..? Что то пытаешься..поднять, у себя? м?
ДушечкаВ ответ на мэнди /
мэнди /
Душечка, в связи с чем..эти муки..тффорчества..? Что то пытаешься..поднять, у себя? м?
СсылкаПожаловаться
творчество не мое )
мария титчева
мч приехал из командировки - бегает по дому, везде заглядывает и орет - где ЛЮБОВНИК??? и на жену - ну и ГДЕ любовник? жена - твой любовник - ты и ищи..
если весна не одумается, к нам прилетят не ласточки, а ПИНГВИНЫ..
Леди ДюВ ответ на мария титчева
мария титчева
мч приехал из командировки - бегает по дому, везде заглядывает и орет - где ЛЮБОВНИК??? и на жену - ну и ГДЕ любовник? жена - твой любовник - ты и ищи..
если весна не одумается, к нам прилетят не ласточки, а ПИНГВИНЫ..
СсылкаПожаловаться

если весна не одумается, к нам прилетят не ласточки, а ПИНГВИНЫ..
они ещё и летают....
мария титчеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю

если весна не одумается, к нам прилетят не ласточки, а ПИНГВИНЫ..
они ещё и летают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они летят с тающей Арктики к нам на холода(((..только ЭТО...
Леди ДюВ ответ на мария титчева
мария титчева
они летят с тающей Арктики к нам на холода(((..только ЭТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамочки....
мария титчеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мамочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот до чего мы довели природу(((
Елена БахметьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю

если весна не одумается, к нам прилетят не ласточки, а ПИНГВИНЫ..
они ещё и летают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если весна не одумается, к нам прилетят не ласточки, а ПИНГВИНЫ..
они ещё и летают....

Д ты что, не знала? Пингвины- это ласточки, которые ели после шести.
Елена Бахметьева

если весна не одумается, к нам прилетят не ласточки, а ПИНГВИНЫ..
они ещё и летают....

Д ты что, не знала? Пингвины- это ласточки, которые ели после шести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что коровы не летают. ))))))
Уходящий ангел
Когда жил с женой, все время думал: куда же она деньги девает?
Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?
ДушечкаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Когда жил с женой, все время думал: куда же она деньги девает?
Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?
СсылкаПожаловаться
класс )))))))))))))))
Уходящий ангел
- Папа, купи мне шоколадку!
- Ты уже взрослая для сладостей.
- Правда? Значит, мне можно пить, курить и приводить домой мальчиков?
- Тебе какую, горькую или молочную?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем